Войти

Как вам?

NadiaHappy
Тирасполь

Хорошо получилось, умничка вы!!! 

Но сами шторы мне не очень.. 

0
23.12.2013
Ирина
Мария, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 21 год 8 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Вологда
расцветка или модель не понравилась???
0
23.12.2013
NadiaHappy
Тирасполь

Сама модель. Они мне напоминают те что в актовом зале висят или в офисе или в детском саду... А дома хотелось бы что-то попроще, не такое вычурное. Но это мое мнение, мой вкус....)))) 

А то что пошили все сами так аккуратно и красиво - вам только браво! 

0
23.12.2013
Ирина
Мария, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 21 год 8 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Вологда
спасибо
0
23.12.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

то,что сшили сами-респект!!!!

А вот шторы....модель,ткань,цвет-все неудачное....

0
23.12.2013
Ирина
Мария, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 21 год 8 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Вологда
а мне нравится...столько души вложено .... и детям понравилось
0
23.12.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ну на вкус и цвет,я же не спорю)))

0
23.12.2013

За работу вам 5+, хорошо сшили...

Но соглашусь с девочками, что цвет и фасон не очень с остальным интерьером сочетается.... Шторы ничем не поддержаны (интерьерно). Ну и модель, фасон такой для больших пространств, в маленькой комнате немного тяжеловато, громоздко смотрятся!

0
24.12.2013
Ирина
Мария, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 21 год 8 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Вологда
спасибо
0
24.12.2013

а почему именно такие цвета? мне кажтся, что если бы там где голубой, был бы персиковый  матовый, а там где  у вас розово персиковый- был бы белый или топленое молоко(матовый) , то  было бы супер))

пошито практически профи)) умница))

0
23.12.2013
Ирина
Мария, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 21 год 8 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Вологда
спасибо за отзыв
0
24.12.2013
Катёна
Сереженька, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Шторы супер...  Колосальная работа просто... Но не в детскую комнату и не в таком сочетании цветов... 
0
24.12.2013
Ирина
Мария, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 21 год 8 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Вологда

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ

0
24.12.2013

то,что сами щили это здорово,но я считаю,что такие шторы в зал вешают или в холл... ну и сочетание цвета не самое удачное,но и не плохое

0
24.12.2013
Ирина
Мария, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 21 год 8 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Вологда

спасибо за отзыв

0
24.12.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Ух ты! Видно большая работа проделана! Молодец! Но они как-то тяжеловато смотрятся. Вот был бы прозрачный материал....

0
23.12.2013
Ирина
Мария, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 21 год 8 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Вологда
Я думала про прозрачный материал, но решила попробовать на более плотном. Спасибо.
0
23.12.2013
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Сами по себе хороши. Но с остальным не сочетаются вообще. 

0
25.12.2013
Ирина
Мария, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 21 год 8 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Вологда

спасибо

0
25.12.2013
Оля
Сашенька, 11 лет 3 месяца Казань

Сказочные получились! Почему-то Вспомнилась сказка "Золушка"!

0
24.12.2013
Ирина
Мария, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 21 год 8 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Вологда

Спасибо 

0
24.12.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

шторы красивые, но к данному интерьеру вообще не подходят
0
24.12.2013
Ирина
Мария, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 21 год 8 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Вологда
спасибо за отзыв
0
24.12.2013

вы молодец!

0
24.12.2013
Ирина
Мария, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 21 год 8 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Вологда

Спасибо 

0
24.12.2013
шторы и карниз на эркер. "Южный двор"

Похожие записи