Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

где покупать черновые материалы

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мы в леруа покупали и в интернет магазине саломон строй. Относительно интернет-магазина всё всегда было хорошо, но на последней доставке вышла ошибка (привезли не то что нужно). Может конечно и мы ошиблись, но общаться они сразу стали прям по хамски с бросанием трубок, с наездами что мы ничего не понимаем (заказывали мы вместе со строителями) ну это я мягко говорю, муж мой ругается крайне редко, но здесь и он не выдержал, говорили нам что им такие клиенты как мы вообще не нужны (очень мелкие, мало берем).Поэтому теперь даже и не знаю можно их рекомендовать или нет.


0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

думаю в леруа 90% всего можно купить

0
25.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

согласна, просто нам иногда туда мотаться было некогда


0
25.12.2013
Москва
в интернете
0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
А есть сайт проверенный?
0
25.12.2013
Москва

неа я просто в поиске искала и потом обзванивала

0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Спасибо за ответ
0
25.12.2013
Москва

у меня масштабы были немалые:) а у вас для квартиры?

0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Для квартиры 95м
0
25.12.2013
Москва

вам то всего наверное и нужно пару тройку поддонов, но есть сайты где не только кирпич а смеси и прочее можно сразу заказать одной машиной

0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

я вот еще не разобралась из чего все таки стены лучше строить

0
25.12.2013
Мама двоих (30 лет, 22 года) Санкт-Петербург

http://www.leroynet.ru/ - все что было нужно, было в наличии, понравилась цена на материалы, на стоимость доставки и разгрузки, скорость реагирования на заказ - перезвонили через 10 минут, подтвердили наличие и уточнили время доставки, http://marketst.ru/ - не всегда все есть в наличии, понравилась цена на материалы, на стоимость доставки, грамотные консультации Михаила, http://www.rdstroy.ru/ - на сайте указаны оптовые цены, если заказывать большое кол-во, есть смысл к ним обратиться, официальный партнер кнауф, http://leroymerlin.ru/ - цены иногда дороже, чем на выше перечисленных сайтах, но есть возможность вернуть остатки, http://www.obi.ru/ - цены еще выше, но опять же есть возможность вернуть остатки. Все, что было нужно искала на яндекс маркет, выбирала из ходя из цены и отзывах о магазине. 

0
26.12.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Не люблю рынки. Люблю леруа. Доставка есть. 

0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

солидарна!

0
25.12.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

лучше в магазинах, например, Леруа, Оби. В Леруа и возврат в теч. 90 дней есть на все, кроме НЕ сухих смесей ( точно не помню каких).

0
25.12.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Мы в ОBI много чего на черновой покупали, там доставка от 16т.р. бесплатно. И еще карточку "новосел" можно оформить - скидка 5%.


0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Леруа)))

0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

там кирпичей нет вроде

0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Кирпичей нет. Если дом строить, то за материалами надо на строительный рынок ехать.

Если квартиру ремонтировать, то в Леруа все есть - блоки, смеси, гипсокартон, фанера, клей, штукатурка...

0
25.12.2013
Мама мальчика (30 лет) Москва
0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Спасибо
0
25.12.2013
течет вода из лейки гигиенического душа..(((( Прикроватный шкаф

Похожие записи