
Не думала, что будет столько счастья) спасибо огромное) что помогли выбрать!!

Интересный шкафчик, ножки симпатичные. Вы ручки на нем поменяли?
да, мне никак не нравился комод со своими ручками) ну и плюс они подходят к остальной мебели хэмнес
Хорошо подошли. У меня не икеевский комод, но ручки надо поменять, тк страшные, вы не помните название ручек?
Спасибо))) На сайте они смотрятся как серые, видимо поэтому не обратила них внимание.
скажите пож-та,на какой высоте висит телевизор???именно цент на какой высоте???и удобно ли смотреть из разных положений..сидя и лежа?
от пола до нижней границе телевизора 147 см
размеры телевизора 72 на 124 см
удобно) и сидя и лежа)