Войти

Временные шторки

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

я тож все хочу такие сделать. только лень. но вы моложцы, очень здлорово!!!!

0
26.12.2013
Москва

Спасибо! Мы тоже долго "настраивались"))) Последней каплей стало то, что я в одну прекрасную ночь не могла долго уснуть, потому что уличный фонарь светил мне в глаз)))) И как я его раньше не замечала))))

0
26.12.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

я наверно тоже буду ждать своего "фонаря")))

0
26.12.2013
Москва


0
26.12.2013
Мама девочки (14 лет) Люберцы

У нас так из дома напротив подъездная лампочка светила прям в глаз, задолбало поехали купили готовые рулонные шторы цвета ваниль с цветочным ораментом (как говорится и в пир и в  мир  и в добрые люди).

ваша задумка тоже классная

0
26.12.2013
Москва

Ульяна, я не готова была на что-то тратиться, потому что шторы и тюль выбраны, но они слегка вылезли за рамкинашего бюджета))) Но ничего иного я не хочу))) Так что пока так.

0
27.12.2013
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Так я и говорю что вы классно  придумали )))) у ас усугубляетя еще тем что 1 этаж 

0
27.12.2013
Москва

Оооо! Да! Я к третьему-то долго привыкала, всю жизнь на 16 прожила - зашторенный круглосуточно окна для меня долго были не понятны)))

0
28.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Супер!!!А я на большое окно так и не решилась)))

0
26.12.2013
Москва
Спасибо) 
Это была идея мужа и его друга, с которым он ставил окна. Мне просто в голову даже не пришло это) Делать его открывающимся было бессмысленно, так как мы никогда его не открывали, плюс появился аквариум. А воздуха все равно достаточно - это окно с балконным блоком, то есть балкон открывается, а на перпендикулярной стене тоже окно, с 2-мя створками.
0
26.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Я про штору)))У меня тоже такое окно

0
26.12.2013
Москва

Аааа, а я тут демагогию развела))))

Мне плохо без штор спать, кровать ведь прямо напротив этого окна)

0
26.12.2013
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

очень клёво!!!!!!!!!!!!!

0
26.12.2013
Москва

Спасибо))  

0
26.12.2013
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

а посередине нитка? тоесть их лучше часто не поднимать?

0
26.12.2013
Москва

Что-то типа гладкого шнурка - не помню как правильно на ценнике назывался. 

Две створки на первом фото поднимаю каждый день, так как там у меня цветы стоят, а вот большое окно не трогаем вообще. Дырки вообще достаточно широкие, шнурок там нормально ходит. Конечно, износится рано или поздно, но ничто не вечно)

Вот тут можете посмотреть МК по этим жалюзи: http://stranamasterov.ru/node/573661


0
26.12.2013
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

спасибо, отличная идея!!!!!!

0
26.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

очень симпатично у Вас получилось . Тоже думаю типа такого сделать - уже видела похожий вариант. Вот у меня только пара вопросов останавливает. А скотч клеется к стеклу? И потом от него следы не останутся?


0
26.12.2013
Москва

Мы клеили на двухсторонний автомобильный скотч - ну какой был))) Насчет следов пока не знаю - вскрытие покажет))) Но в посте Евгении обсуждался этот вопрос и даже по-моему были советы, как от следов этих избавиться. Я надеюсь спиртом ототруться)

0
27.12.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Курск

Очень красиво)

0
26.12.2013
Москва

Мы старались) Муж даже высказать предположение, что с такими жалюзями мы теперь точно шторы никогда не купим 

0
26.12.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Курск

Вполне возможно))) Я тоже тот пост Евгении в закладки сохранила)))

0
26.12.2013
Ищу ткань для затемняющей шторы! Роза и шторки

Похожие записи