Войти
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 месяц) Нальчик

Помогите

Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Я бы выбирала из однотонных,может с фактурой,но одного цвета,иначе плитку на полу можно "заколхозить".что-то в бежевых тонах,но не самого светлого оттенка,присутствующего на этой плитке.смотря какой гарнитур еще конечно,может еще вариант темного,гарнитур-то какого цвета?

0
30.12.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Нальчик

гарнитур планируется белый с черной столешницей

0
30.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
она напоминает шотланку. английский интерьер вам в помощь.
0
01.01.2014
Соединительная планка для столешницы КОРИЧНЕВАЯ. Где? Квартира -амнезия. Часть 3.

Похожие записи