Войти

Наш Новый Год)

Мама двоих (24 года, 14 лет) Серпухов

Очень волшебно!!!а покажите всю комнату,у меня просто мечта повесить такую же полку для посуды,но я считаю у меня она не в кассу будет,а у вас отлично!!!похвастайтесь интерьером,пожалуйста!!!

0
01.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

спасибо!
у нас это кухня, просто в комнате наверно такая полка действительно не в тему будет.. если только вместо тарелок и чашек что-то другое поставить, рамки с фото может?
0
02.01.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Серпухов

А я и хочу фото в рамках поставить,а под полкой столик из этой же серии или на стене рядом со столовой группой как у вас.Спасибо что у вас увидела свою мечту в реальности!!!

0
03.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

на здоровье!!!))
0
03.01.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Серпухов

Но фото хвастик вашей кухни столовой буду ждать с нетерпением!!!Доделывайте и выкладывайте на обозрение,буду очень ждать!!!

0
03.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

хорошо))
0
04.01.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

очень красиво не подскажите размеры вашей кухни и фото тоже хочется глянуть)

0
04.02.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

спасибо, у нас 18м кухня, квадратная почти с эркером

фото постараюсь выложить попозже)

0
08.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Как красиво! Как в зимней сказке!)

0
01.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

Спасибо)))
0
01.01.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Третья фотка - прям сказочная! С Новым годом вас!

0
01.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

Спасибо большое! Взаимно! С Новым годом!!
0
01.01.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
красивоооо))
0
16.11.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар
спасибо))
0
16.11.2014
Моя мечта :) новогодние детали

Похожие записи