Мы вот так украсили комнату))
Одну стенку показывала, как мальчишки украсили - так и оставили
Елочку нам Дед Мороз каждый год на балкон приносит, в этот раз только 30го принес, сразу и нарядили
Украшение со свечкой и веточками, сделал папа наш))) красивенько получилось, правда веточки лысые почти))

Это за день до НГ

А это уже новогодний стол. В этот раз решила и стол нарядить с блеском))
