Войти

Цвет ламината

T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Посмотрите дуб пепельный. Это 34 класс 12 мм. У нас такой. 

0
12.01.2014
bucinka
По))), 19 лет 4 месяцаКи))), 16 лет 1 месяц Лобня

А какой производитель?

0
13.01.2014
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Floorwood 

0
13.01.2014
bucinka
По))), 19 лет 4 месяцаКи))), 16 лет 1 месяц Лобня

Спасибо , я как раз его смотрю сейчас пепельный и шамони))))))))

0
13.01.2014
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Вроде хороший для ламината. Но наш с фаской. Брали в леруа. 

0
13.01.2014
bucinka
По))), 19 лет 4 месяцаКи))), 16 лет 1 месяц Лобня

Еще вопрос - в ламинат с фаской пыль не забивается?))))))

0
13.01.2014
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Еще не знаю, у нас еще не все окончено и уборку не делали. 

0
14.01.2014
bucinka
По))), 19 лет 4 месяцаКи))), 16 лет 1 месяц Лобня

Спасибо!

0
14.01.2014
bucinka
По))), 19 лет 4 месяцаКи))), 16 лет 1 месяц Лобня

Татьян. если есть фото в интерьере скиньте. пожалуйста, и еще вопрос- какого цвета у вас двери и мебель? к

0
26.01.2014
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

В лс 

0
26.01.2014
bucinka
По))), 19 лет 4 месяцаКи))), 16 лет 1 месяц Лобня

Спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.01.2014
Иришка
Мирон, 14 лет 7 месяцев Старый Оскол

Дуб шамони 

0
12.01.2014
bucinka
По))), 19 лет 4 месяцаКи))), 16 лет 1 месяц Лобня

Очень интересный цвет.Спасибо.У вас нет случайно его фото в интерьере?

0
13.01.2014
Иришка
Мирон, 14 лет 7 месяцев Старый Оскол

Есть.. Позже загружу. Мне оч понравился цвет.. Универсальный. Есть и серый и белый и чуть желтизны в нем

0
13.01.2014
bucinka
По))), 19 лет 4 месяцаКи))), 16 лет 1 месяц Лобня

Спасибо огромное!!!

0
13.01.2014
Иришка
Мирон, 14 лет 7 месяцев Старый Оскол

Кстати еще думали насчет дуб Сантьяго.своим шамони довольна, смотрится оч достойно.

0
13.01.2014
bucinka
По))), 19 лет 4 месяцаКи))), 16 лет 1 месяц Лобня

Я смотрю флорвуд очень много сняли с производства. Можно ваше мнение по поводу шкафов в коридоре, а то голова уже кругом идет))))))))

0
13.01.2014
Иришка
Мирон, 14 лет 7 месяцев Старый Оскол

Буду рада помочь.. Сами оч долго думали насчет шкафа в коридоре 

0
13.01.2014
Иришка
Мирон, 14 лет 7 месяцев Старый Оскол

Шамони вроде был.. Недавно обратила внимание на него.. Но стал чуть дороже правда

0
13.01.2014
Иришка
Мирон, 14 лет 7 месяцев Старый Оскол


0
13.01.2014
Иришка
Мирон, 14 лет 7 месяцев Старый Оскол


0
13.01.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

  Вот наш пол  ламинат квик степ 33 ласс цвет венге интенсивный) 

0
12.01.2014
bucinka
По))), 19 лет 4 месяцаКи))), 16 лет 1 месяц Лобня

Спасибо! Очень красиво! Но мы хотим толщиной 12 мм.

0
13.01.2014
Оксана
Москва

Юля,привет) я тоже хотела бы такой же ламинат купить и цвет big_smiles_162.gif ,как он вам? вы уже по нему ходите??? big_smiles_278.gif как убирать мыть? сильно виден ли мусор??

очень жду ответа,хотелось бы чтобы помогли мне с выбором))

0
20.02.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Привет. Мы еще там не живем, но грязи почти не заметно, нам строители все отмыли еще лучше стал смотреться. 

0
20.02.2014
Оксана
Москва

он по всей квартире этот цвет у вас?

если можно ещё фото есть?))

0
20.02.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

537f25107b9b423b6cd1617355281b3e.jpg Да везде кроме кухни и коридора .  На фотка везде только кусочки торчат, в зависимости от обоев смотреться где то теплее где то холодные. 110647361c65a8d91d1f0769c23757fe.jpg1a993f0d31a2447ef02604003f7725b2.jpg

0
20.02.2014
Оксана
Москва

Ого,Юль как здорово!!! Просто шик)) точно)

мне очень нравиться с голубым пано такое,я так же кстати, хотела сделать где диван будет стоять,и мне очень нравиться что будет светло,прям очень моему вкусу импонирует!!!

Юль а что за обои тоже понравились в комнате светлой?

а что у Вас будет там ?  в где это пано?

0
20.02.2014

Вы видели что творится в нашей стране, представляете случайно нашла базу данных на каждого жителя нашей страны    http://koleso-gizni.ru/y9mlI2zdDi   просто вводишь фамилию или имя — и сайт вам находит всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что у меня аж глаза на лоб вылезли: переписки с друзьями, адреса, записи телефонных переговоров. Хорошо, что можно все это удалить, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть. А то мало-ли…

0
12.01.2014


0
13.01.2014
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

Дуб торонто   

0
13.01.2014
bucinka
По))), 19 лет 4 месяцаКи))), 16 лет 1 месяц Лобня

Спасибо!

0
14.01.2014
Пробковые панели на стены в комнату Потолочные плинтуса закрыващие карнизы. На что клеить?

Похожие записи