Девчонки, я к вам опять за советом. не могу определиться с цветом ламината
- хотим светло-серо-бежевый)))))))))))))Двери венге, и чтобы толщина 12 мм, что купить не знаем. Буду очень длагодарна за фото
Девчонки, я к вам опять за советом. не могу определиться с цветом ламината
- хотим светло-серо-бежевый)))))))))))))Двери венге, и чтобы толщина 12 мм, что купить не знаем. Буду очень длагодарна за фото
Спасибо , я как раз его смотрю сейчас пепельный и шамони))))))))
Очень интересный цвет.Спасибо.У вас нет случайно его фото в интерьере?
Есть.. Позже загружу. Мне оч понравился цвет.. Универсальный. Есть и серый и белый и чуть желтизны в нем
Кстати еще думали насчет дуб Сантьяго.своим шамони довольна, смотрится оч достойно.
Я смотрю флорвуд очень много сняли с производства. Можно ваше мнение по поводу шкафов в коридоре, а то голова уже кругом идет))))))))
Юля,привет) я тоже хотела бы такой же ламинат купить и цвет
,как он вам? вы уже по нему ходите???
как убирать мыть? сильно виден ли мусор??
очень жду ответа,хотелось бы чтобы помогли мне с выбором))
Привет. Мы еще там не живем, но грязи почти не заметно, нам строители все отмыли еще лучше стал смотреться.
Да везде кроме кухни и коридора . На фотка везде только кусочки торчат, в зависимости от обоев смотреться где то теплее где то холодные. 

Ого,Юль как здорово!!! Просто шик)) точно)
мне очень нравиться с голубым пано такое,я так же кстати, хотела сделать где диван будет стоять,и мне очень нравиться что будет светло,прям очень моему вкусу импонирует!!!
Юль а что за обои тоже понравились в комнате светлой?
а что у Вас будет там ? в где это пано?
Вы видели что творится в нашей стране, представляете случайно нашла базу данных на каждого жителя нашей страны http://koleso-gizni.ru/y9mlI2zdDi просто вводишь фамилию или имя — и сайт вам находит всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что у меня аж глаза на лоб вылезли: переписки с друзьями, адреса, записи телефонных переговоров. Хорошо, что можно все это удалить, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть. А то мало-ли…