Бремя выбора видеодомофона легло на мои плечи... Девоньки, без вас не обойтись...
Хотели цветной видеодомофон, но с трубкой или без трубки?????? Думаем с трубкой, т.к. деть у нас, да и еще деток хотим. Боимся что без трубки будет слишком громко слышен разговор (а если сын спит, то это критично). Но может и без трубки ничего?
А про конкретную модель вообще молчу, были б деньги)))))))
Какой у вас домофон и довольны вы им?