Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Мебель в ванную

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

У мужа хороший вкус))) Если выбирать между этими вариантами, то мне больше нравится второй! Первый, вариант был бы  актуален  несколько десятков лет назад))) А Вы читали отзывы о данной фирме? Многие пишут что через месяц эксплуатации  начинает разваливаться.
0
15.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне больше нравится та, которую выбрал муж. Мне в вашем варианте не нравится сверху этот пенал у зеркала... бррр. Напоминает мебель в ванной у моей бабушки, где ремонт был в 96 году... Тогда это было очень модно.

А колесики под таким углом Вы и видеть-то не будете. Зато, я так понимаю, можно выкатить нижнюю часть, что удобно.

0
15.01.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

если проблема только в ножках/колесиках, то ножки можно за копейки купить на любом стройрынке. мы купили подвесную раковину, но из-за детей побоялись так оставлять и поставили на ножки.

0
15.01.2014
Жуковский

Спасибо за ссылку,я тоже в поиске и нашла,что мне понравилось!))А из ваших мне первый вариант больше нравится.

0
15.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Сургут

мне второй нравится, выбираю себе тоже мебель  в ванную, такую бы купила, если б увидела, ножки можно поменять, стильней 2

0
15.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мне нравится второй вариант) Себе такой присмотрела) Остановило только обилие отрицательных отзывов о фирме...Говорят совсем их материалы с влагой не дружат...
0
15.01.2014
Мама двоих (33 года, 14 лет) Москва

Вариант 2 поинтересней будет! Не в обиду! Но у приятельницы такая серия месяца 3 прожила. Попадала вода на тумбу и она стала просто ужас! Тумбу всю раздуло, как Дсп.

0
15.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Иркутск


у мужа оч хороший вкус)) мне его вариант тоже больше нравится, более стильно выглядит)))

0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Более стильным мне кажется второй вариант)) Хотя первый, может, и практичнее) Но я бы все равно взяла второй)

0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки

У  вашего мужа отличный вкус, я за №2

0
15.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

внешне второй больше нравится, но в первом может быть раковина удобнее

0
15.01.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

второй. выглядит лаконично и стильно

0
15.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

однозначно второй вариант мне нравится больше!


0
15.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Муж - рулит ) 

Первый вариант уже прошлый век ..

0
15.01.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

верону вживую видела - нормальная

0
15.01.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Второй лучше выглядит

0
15.01.2014

Я за вариант 2


0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мужа вариант лучше

0
15.01.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

2

0
16.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

№2

0
15.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

2 вариант

0
15.01.2014
Межкомнатные двери, какие? ламинат и антистатик

Похожие записи