Девочки!Нашла наконец мебель,которая нравится :)
Теперь с мужем спорим до икоты какая лучше :)
Мне нравится вот эта http://www.dlyavann.ru/tovary/mebel--dlya-vannoy-akvanet---aquanet-dominika-90-levaya-belyy_7492.html
а мужу эта http://www.dlyavann.ru/tovary/mebel--dlya-vannoy-akvanet-aquanet-verona-90-belyy_7439.html
Хочу взгляд со стороны так сказать! Прокомментируйте плиз!!
Мне кажется мой варианты и красивее(одни черные колесики чего стоят....бррр, то ли дело ножки статичные) и практичней (вот это пространство между навесной тумбой и напольной мне не понятно в принципе)
Хотя может я не права и у кого-то есть такая тумба....как впечатления?
