Сейчас, когда я очередной раз сижу над интерьерами своей квартиры, то понимаю, как я скучала по этому умиротворенному состоянию.
Сегодня, находясь под впечатлением комнаты дочери, решила зайти на собственную кухню.
И такой,

я ее увижу…:)
Сейчас, когда я очередной раз сижу над интерьерами своей квартиры, то понимаю, как я скучала по этому умиротворенному состоянию.
Сегодня, находясь под впечатлением комнаты дочери, решила зайти на собственную кухню.
И такой,

я ее увижу…:)
У стула обивка - клетка:)
А горшочки с макарони просто, как элемент декора, чтобы разбавить серость экспозиции...
все так понравилось, что быстро печатая забыла написать бело-голубая клетка обивки))) у меня на днях появилась идея на свои белые стулья на кухне сшить чехлы бело-голубые, но горохом)))
Спасибо! Вы её вживую видели?....я тож примерно такие цвета планирую...плитку выбираю между таким как у вас вариантом и просто белым кабанчиком.....просто не знаю подойдут ли к такой плитке как у вас обои в горошек....уж очень мне их хочецца!
Плитка невероятно хороша! А посуда от пип студио вообще мечта! С такой кухни и уходить не захочется.