Войти

Мебель в детскую для девочки. Помогите определиться

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Что вы в итоге взяли?




0
08.04.2015
Москва
Взяли Мегаполис, которая на нижнем фото.
0
08.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Скажите, а у кровати какое дно, реечное? 




0
08.04.2015
Москва
У нас кровать со спинкой еще и  по длинной стороне, дно реечное с подъемным механизмом
0
08.04.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Елена, очень-очень прошу!!покажите что у вас получилось! хочу очень мегаполис, но что-то меня останавливает..
0
05.08.2015
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Елена, ДД! А Вы просчитывали уже? Как у них по стоимости примерно выходит, какой ценовой диапазон? Мне тоже понравилась их мебель, но времени и возможности поехать посчитать пока нет. Хочется хоть примерно понимать, по карману ли нам это вообще или искать другие варианты. Я, кстати, к Солнечному городу больше склоняюсь)) в цвете авокадо-белый) Но у меня мальчик и помладше, 2,2 всего. Мегаполис и правда более молодежной кажется, но для Вас идеальный вариант - доча то не маленькая уже)) Пока что добавите каких-то более детских нежных аксессуарчиков, а через лет несколько уберете и будет дочке подходящая по возрасту молодежная комната)) 

0
28.01.2014
Москва

ДД! Я посчитала в интернет-магазине. Комплект Мегаполис(шкаф, кровать, стол, комод,тумба под ТV) у меня вышло примерно на 70 т, если взять серию Солнечный город, то цена будет на 15-20% дешевле. По поводу аксессуаров тоже думала, может наклейки с Винкс,которые у нас сейчас в почете)), если надоели можно снять без последствий

0
28.01.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Елен, спасибо! По деньгам мне очень даже нравится)) А не дадите ссылку, где Вы считали. Я что-то не нашла на их офиц. сайте калькулятора стоимости. 

0
28.01.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Наоборот толстые стенки и толстая столешница смотрится красивее!

0
19.01.2014
Москва

Да, вы правы, именно это мне и нравится в ней

0
19.01.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Мы сейчас планируем тоже детскую, я только за толстые стенки и столешницу! Ходили  в салон ЛОРЕНА там детская стояла из толстых стенок.....я влюбилась!

0
19.01.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

мне нравится та, что на 2м фото.

0
19.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Вторая интереснее, на мой взгляд

0
19.01.2014
Имена. Буквы с индивидуальным дизайном. ХВАСТЫ Люстры/Бра Ручной Работы. Для Детской

Похожие записи