Остановила свой выбор на мебели от Инволюкс. Хочу побольше белого. Вот только не знаю какую коллекцию выбрать Солнечный город или Мегаполис. Комната 16 метров для девочки 7 лет. В живую видела только Солнечный город. Мегаполис мне кажется более взрослой(молодежной),хотя сама склоняюсь к ней. Но у нее есть толстые стенки у шкафов, толстая столешница у стола, не будет ли это смотреться очень тяжело?
