Войти

Наша ванна)

Полина
Владислав, 13 лет 5 месяцев Краснознаменск

Везет же, мозаика как ровно у вас лежит... Кто делал? )

0
21.01.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо)) да мастера супер нам достались весь ремонты в удовольствие без сучка и задоринки)) если нужно могу дать контакты)

0
22.01.2014
Полина
Владислав, 13 лет 5 месяцев Краснознаменск

А у меня уже второй мастер все портит...да, дайте на будущее, спасибо.

0
22.01.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Ответила в личку))

0
22.01.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

не будете так любезны и мне дать контакты? Спасибо

0
22.01.2014

а можно за контактами обращусь=))и по цене сориентируйте плиз=)мерси

0
23.01.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Конечно в личку написала)

0
23.01.2014
Мария
Настя, 25 лет 6 месяцевДима, 15 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! И мне можно контакты и примерно стоимость ремонта в ванной ))) только начинаю , даже не знаю какие рамки))) спасибо))

0
29.01.2014
марианна
Москва

Юлия, простите, что влезаю ... А можно тоже контакты бригады и дизайнера, или вы Сами все придумали?

0
04.02.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Мы сами все пород умывали, контакты вмличке))

0
06.02.2014

Сорри, но можно и мне контакты и стоимость ремонта)). Спасибо

0
15.04.2014

Юля, а какая у вас ванна(из какого материала) и почему не душевая кабинка?

0
06.11.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Чугун, душевая тоже есть)) у нас два санузла.

0
07.11.2015

Юля, душевая кабинка какая и кто производитель?

0
08.11.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Нам строители делали и слив и уклон мы только дверь покупали и дешевой комплекс

0
08.11.2015

Юля, спасибо за помощь. Делаем сейчас ремонт, тоже решили сделать душевую в таком исполнении. Подскажите где можно купить дверь?(какая она у вас?)

0
08.11.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Фирму не скажу уже, у нас она большая 120 см, покупала через интернет магазин просто выбрала что понравилось.

0
08.11.2015

это одна створка 120см? К сожалению у нас нет специалистов по монтажу такой кабинки, надо самим во все вникать( уклон , слив, герметизация). Может на фабричную придется переходить, хотя очень не хотелось бы.

0
08.11.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Нет это вся. Самим очень тяжело сделать, не каждый профи сделает. У нас знакомым сделали так вода не сливаешься и запах стоит(( и это делали строители. По мне так лучше готовую, сейчас столько красоты)

0
08.11.2015

спасибо, очень вы мне помогли в принятии решения.

0
08.11.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Не за что, удачи вам.

0
08.11.2015

Дд.а что за прекрасная мебель у вас в ванной и ручки (правда не поняла для чего она такая )??)))

0
21.01.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Мебель nautico  для ванной, она 

-Зеркало
-Раковина из полимеркерамики
-Тумба из влагостойкой фанеры
Размер: 1000х520 мм
Цвет: черный
Ручки входили в комплект из за них и купила)) стоит все вместе с зеркалом и раковиной 28000) там много красоты)
0
22.01.2014

Спасибо большое!Очень классная!))

0
22.01.2014
Полина
Владислав, 13 лет 5 месяцев Краснознаменск

Юля, так а для чего ручка по фото слева от унитаза?

0
22.01.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

))) это для биде оно встроенно в унитаз))

0
22.01.2014
Полина
Владислав, 13 лет 5 месяцев Краснознаменск

это которая пипка по середине? она струей будет? извините, про биде вообще пока ничего не знаю - никогда не использовала... )

0
22.01.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Да из пипки водичка льеться, а ручкой регулируешь температуры и напор струи)))

0
22.01.2014

Юля, а не подскажите название питки и мозаики??

У Вас унитаз с биде, как бы 2 в 1??? Первый раз такое вижу)))

0
11.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Ой насчет плитки не помню, поищу чеки. Покупала в старике хотабыче они ее выкупили и продавалась она только у них( по всей России( 

А унитаз да 2 в 1, очень удобно)

0
11.07.2014
Юлечка, спасибо, буду ждать)
0
11.07.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

в конечном варианте получится очень красиво

0
22.01.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо)) все контакты в личке)

0
22.01.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

спасибо Вам большое

0
22.01.2014
Подскажите, что за унитаз, сколько стоит, и где покупали? Как в эксплуатации? Интересует именно этот, потому что он со встроенным гигиеническим душем
0
16.10.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

http://www.santehmag.ru/product/ideal-standard-connect-e781901-unitaz-bide-podvesnoj/

Вот ссылка на унитаз) там цена) очень удобный, нам нравится. Рекомендую

0
16.10.2014
Вика
Машулька, 18 лет 2 месяцаДенис, 13 лет 9 месяцев Москва

Юль, привет! А можно мнетоже контакты мастеров и приблизительную стоимость? Заранее благодарна)))

0
14.05.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Конечно в личку напишу)

0
14.05.2014
Динара
Даниил, 15 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 9 месяцев Москва

Очень здорово, стильно, в общем полный восторг! Скоро предстоит ремонт можете дать контакты и примерные цены мастера?

0
22.01.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо)) Динара ремонт это очень нервно, если будет желание посмотреть наш ремонт можно приехать))В личку ответила))

0
22.01.2014
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс

ДВ,можно узнать фирму смесителей и цену не подскажите?

0
11.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте смеситель 

Webert 
Цена около 10000 руб
0
11.07.2014

Юля, спасибо за помощь. Делаем сейчас ремонт, тоже решили сделать душевую в таком исполнении. Подскажите где можно купить дверь?(какая она у вас?)

0
08.11.2015
Ekaterina *)
Доченька, 14 лет 8 месяцевКрёстная Доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

ммм, как стильно!)

0
22.01.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Катюшь

0
22.01.2014
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

красиво!!!!!!

0
21.01.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо)

0
22.01.2014
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

умывальник - крутяк!!!!

0
22.01.2014
Наша ванна Плитка в ванну Kerama Marazzi сакура помогите остановить голову ...))

Похожие записи