Наша ванна
Интерьерное решение ванной комнатыТоже покажу наш ремонт, делали сами целый месяц. С плиткой работаем 2 й раз, до этого опыт с туалетом.... Так сказать тренировка, и то что получилось. Шкафы были длинные, пришлось укарачивать под машинку. Потолок хотела светящийся не просто с лампами, нашли решение осталось только расписать его, руки не доходят пока. 



PiLinKa
Наталья , не могли бы вы написать размеры ванной комнаты ? сколько у вас глубина стиральной машины ? Не могли бы вы скинуть мне фото , что бы было видно стиральную машину/дверь/ванну =) удобно такое расположение машинки ? не узко ?
23.09.2016
Ответить
Наталья
Добрый день, размеры 178 см от входа до двери, 2 метра поперек.
Машинка глубиной 40 см
Добрый день, размеры 178 см от входа до двери, 2 метра поперек.
Машинка глубиной 40 см
24.09.2016
Ответить
PiLinKa
Спасибо большое !!!!! У нас тоже возможно поставить машинку с права ,вот думаю ставить как у вас или под столешницу .
24.09.2016
Ответить
Наталья
Когда планировали ванную эта расстановка оказалась самая удобная по площади, чтоб узко не было. Между ванно и машинкой 82 см.
24.09.2016
Ответить
Наталья
Ширина чаши ванной 75 см длинна 170, тумба 120 см шириной 45 см , места достаточно, не узко
24.09.2016
Ответить
Юлия
Расскажите про картинку в туалете, что коммуникации скрывает. Какой размер, как дверцу делали? Если можно, покажите фото в открытом виде. Спасибо!
22.01.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А шкаф


