Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Каркас кровати БРИМНЭС и реечное дно Султан Лёдинген ИКЕА

Мама мальчика (13 лет)

У нас такая кровать с изголовьем ящиками очень нравится ничего не скрепит и не шатается, нам очень нравится)

0
23.01.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Подольск

надо же... а вы сами собирали?

0
23.01.2014
Мама мальчика (13 лет)

Да, муж сам собирал, матрас у нас не икеа но это вряд ли как то относится...ну и спим мы еще только месяц на ней

0
23.01.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Подольск

аааа... ну у нас она тоже не сразу заскрипела и зашаталась. И направляющие в 2-х ящиках сломались, хотя ничего тяжелого туда не клала

0
23.01.2014
Мама мальчика (13 лет)

Ой надеюсь у нас не сломается)

0
23.01.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Подольск

ну может они за эти годы улучшили качество))

0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки за отзыв!

0
23.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, а такая кровать с изголовьем очень большая в длину? По моим подсчетам нам не войдет, но очень хочется!
0
01.03.2014
Мама мальчика (13 лет)

У нас комната 3.05 и остается где то 70-80 см если надо могу поточнее померить, а так на сайте есть размер изголовья и кровати

0
02.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Простите, у вас кровать еще жива?) пожалуйста измерьте ее точную длину с изголовьем)))

0
20.02.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Вполне себе жива )) 205.5 см
0
22.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион
Это длина без полок? Значит не поместится :(
0
22.02.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У нас как на картинке один в один. Длину мерила именно каркаса. Матрас поменьше соответственно немного.

0
22.02.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Подольск

На 3 года хватит! У меня такая же, только с ящиками- я НЕ довольна. Вся шатается и скрипит, даже пришлось допольнительно укреплять. Может конечно без ящиков она покрепче

0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ого ((А у Вас сколько времени такая кровать? Как укрепляли?

0
23.01.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Подольск

ну уже года 4... Муж саморезы куда-то вкручивал.  А, еще у меня кошка любительница потянуться за край кровати, вроде не особо с когтями, но следы остались!

0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

В смысле само дерево поцарапала она? У нас тоже кот, но вроде на кровати не покушается )) только на когтеточки и ковролин ))

0
23.01.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Подольск

ну да, такие дырочки на пленке... зараза такая, на другую мебель не покушается))

0
23.01.2014
Мама двоих (33 года, 17 лет) Москва

У меня кушетка Бримнес, она раскладывается в полноценную двуспальную кровать. Но реечное дно там встроенное... И оно не очень, если спать на матрасе 7 см... Мне неудобно. А в данной модели, скорее всего реечное дно покупается отдельно.. И надо выбирать матрас по толще или реечное дно почаще))

0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Здесь дно входит в комплект, но их там 3 вида. Вот хочу среднее взять. А матрас Аскона хотим купить, он 17 см вроде, должно быть нормально )) Спасибо за отзыв!

0
23.01.2014
Стол подкатной для кровати Шкаф в спальне, помогите определить простой или встраивать

Похожие записи