Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года), жду девочку, 36 неделя Москва

Идея для детской

Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Я подушки сделала
0
25.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Да, я видела Ваш уголок. О-о-очень красиво!!! Но мне очень идея с кармашками понравилась. У нас нет ни тумбочки, ни комодика рядом. Кроватка между стеной и шкафом стоит. А так можно и машинки положить, и книжку.
0
25.01.2014
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Да, идея классная!
0
25.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Здраствуйте...а вы не подскажете...а как вы такие занавесочки сделали...так здорово..прям уголок детский..
0
17.03.2014
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Спасибо! Анка, посмотрите здесь, там все про мой уголок  http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1731005
0
17.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Ага...уже нашла..все посмотрела)))вы просто умница....я теперь тоже так хочу сделать))))очень очень уютно
0
17.03.2014
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Еще раз большое спасибо! Удачи! super_smilies086.gif
0
17.03.2014
0
25.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Поняла, Ань, спасибо!!!
0
25.01.2014
0
25.01.2014
Идея с панно-"ковром" очень классная!
0
25.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Это муж выбрал картинку))) Уж если ему понравилось, то идея стоящая)))!
0
25.01.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
чудесная идея!!! у нас такое панно висело на боковой части кроватки спереди(на ритиной..а панно мжду прочим ещё с моей кроватки :) очень удобно было :)
0
25.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)
вот и я думаю что-нибудь такое. А ТО И СТЕНУ ПАЧКАЮТ И ХОЛОДНО СИДЕТЬ
0
26.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Очень здорово. Надо на вооружение взять
0
26.01.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
красиво
0
25.01.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
красота какая))
0
25.01.2014
Вопрос знатокам Икеи Матрас в детскую !?

Похожие записи