Войти

подскажите с чего начать

Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават

постою послушаю.Та же  проблема.рабочие говорят ставь дверь,хотя бы коробку,потом полы и стены

0
28.01.2014

Не правда... Нужно сгачала по уложить, если поставитьь хотя бы коробку как они говорят, потом при установке двери высота пола изменится и дверь не встанет у вас

0
28.01.2014
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават

у нас проем до потолка,дверь в любом случае встанет.нам еще сверху двери,гипсокартоном придется заделывать

0
28.01.2014
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават
получается потом после установки двери им стену докладывать придется?ну возле двери?
0
28.01.2014
Ма-Матильда
Русалочка, 15 лет 11 месяцевНежный цветочек, 14 лет 3 месяцаДоченька, 2 года 5 месяцев Краснодар

Делали сначала двери, на время ремонта снимали полотно, оставляли коробку

0
28.01.2014
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават

вот мне мастер тоже так говорит.а я сомневаюсь

0
28.01.2014
Ма-Матильда
Русалочка, 15 лет 11 месяцевНежный цветочек, 14 лет 3 месяцаДоченька, 2 года 5 месяцев Краснодар

Я тоже сомневалась, пока мне на пальцах не объяснили почему так, а не эдак, поговорите с ними пусть объяснят

0
28.01.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Мы двери делали последними, после всего пола. Так по правилам - двери ставятся на чистовую отделку, когда все уже есть. Это вопрос дня работы.

Другое дело, что на этапе черновых работ приезжал замерщик дверей и давал рекомендации по чистовому размеру проема, которые учитывали наши рабочие, когда делали отделку. И двери были заказаны сразу.

Представьте себе, как через Ваши свежие двери будут заносить сантехнику! Как будут затирать около них плитку! Я бы не ставила ни в коем случае.

Спросите рабочих, на кой им двери для укладки кафеля?

0
28.01.2014
Мама Бусинки
Марусичка, 13 лет 9 месяцев Смоленск

Нам вначале ставили дверь. А то плитка новая отлетит, когда старую дверь снимать будут.

0
28.01.2014
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават

мне тоже так сказали,вот и думаю теперь

0
28.01.2014

У меня двери ставили в последнюю очередь. Рабочие даже вопросов таких не задавали.

При ремонте ванной и туалета очень много грязи и пыли, также через дверной проем все заносят и выносят. Если двери поставят сразу, то к концу ремонта они будут не в лучшем виде....

0
28.01.2014
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково

наши мастера сначало будут ставить двери,т.к. увеличивают дверной проём и плитку нужно подгонять под замеры....вообщем им нужно плитку положить под дверной материал,не знаю как правильно назвать

0
28.01.2014
Марина
Москва

Старые Двери выламываются в начале ремонта и устанавливают новые самыми последними, когда отделка вся готова!

0
29.01.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Двери ставили (и ставить будут сейчас  ) перед тем как сортир хозяйский прикрутить те  уже когда держатели для полотенца  и бумаги повесили :)

0
28.01.2014
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва
Наши рабочие установили дверной проем, доборы, и потом уже шла плитка. В самом конце только поставили наличники и надели дверь на петли.
0
28.01.2014
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

Друзья недавно доделали ремонт в с/у,рабочин ни словом не заикнулись о двери. Её у них и в помине нет)

0
28.01.2014

Двери устанавливаются в самую последнюю очередь. После укладки пола и после завершения всей чистовой отделки.

0
28.01.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

демонтаж старой двери - плитка - установка новой двери

0
28.01.2014
Иришка
Мирон, 14 лет 7 месяцев Старый Оскол

Двери в конце... Странные работяги 

0
28.01.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

с плитки конечно. Двери в последнюю очередь.

0
28.01.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Мы сейчас в процессе ремонта. Двери ставят в последнюю очередь.

0
28.01.2014

Двери всегда ставятся в последнюю очередь!!!!

0
28.01.2014
MARISHKA
Москва

двери, а потом плитка
0
21.08.2014
Ольга
Настя, 32 года 2 месяца Челябинск

Сначала поставили двери, потом плитка.

0
29.01.2014

Двери в последнюю очередь

0
28.01.2014
Нет, меньше чем у нас СУ не бывает точно.... помогите выбрать раскладку плитки

Похожие записи