всем приветик!!!
Всем привет!
Девчат, очень нужна ваша помощь.
Была небольшая комнатка и напротив нее холл и мы их объединили,
чтоб было общее пространство и хотим на месте бывшей стены поставить
перегородку межкомнатную. Но пока на нее денег нет совсем. А в этой комнате
будет у нас ночевать бабушка, и нам срочно надо что-то придумать, что можно
пока сделать вместо перегородки. У кого какие идеи? Звукоизоляция пока не так важна, как чтобы проходя по холлу не видно было человека спящего в гостиной.