Войти

Светлый пол и светлые двери

Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Как-то так. Мне очень нравится . У нас белёный дуб, натуральный шпон двери, на полу паркет штучный- ясень 

0
29.01.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

о то что надо и мне:) хочу примерно так же, боялась что будет не очень. меня тут расшатываю от моих решений, никакой поддержки от родных.

0
29.01.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Не слушайте, за свои ошибки не так обидно, как за чужие. Я, например, послушала мнение со стороны о цвете столешницы, до сих пор жалею, что не сделала как задумывала, а послушала чужие доводы.

0
29.01.2014
Ирина
Софья, 16 лет 5 месяцевТимофей, 13 лет 7 месяцев Щелково

Катерина,шикарные обои!не подскажите где покупали?

0
29.01.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва
0
29.01.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

вот у меня такая фигня с санузлами, в одном цвет поменяли, в другом расскладку сдвинули по разным причинам, но кое что не учли и теперь по моему хуже будет, чем молго быть. по окончанию ремонта будут фото и комментарии что и как надо делать и на что надо обратить внимание.

0
29.01.2014
Al'fiya
Камила, 17 лет 7 месяцев Москва

Катерина как ваши обои называются???  Красивенькие... Цвет кофе с молоком??

0
29.01.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва
0
29.01.2014
Al'fiya
Камила, 17 лет 7 месяцев Москва

спасибо. Цвет такой же как на фото  или чуть светлее???

0
29.01.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

намного светлее. 

0
29.01.2014
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

как красиво у вас и обойки суперские!

0
29.01.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

спасибо)))

0
29.01.2014

обои классные!!!!!!!!

0
29.01.2014
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Как интересно у вас двери расположены!
0
29.01.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва


 Сделано вроде этого, только гардеробной нет и второго окна в комнате

0
29.01.2014
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Серый ламинат и белые двери. Я довольна! Ни разу не пожалела, что двери белые. 

0
01.02.2014
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
А фотки нет случайно? Мне такое сочетание тоже нравится в моем воображении) вот хотелось бы вживую глянуть.
0
02.02.2014
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Напишите почту - скину. С телефона не могу сюда вставить. 

0
02.02.2014
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
vendetta187@yandex.ru Спасибо большое!
0
02.02.2014
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Ловите. 

Первое письмо сразу удаляйте. Вместо вложения, начала отправить и ушло пустое т

0
02.02.2014
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Получила! Хорошее сочетание, теперь хоть знаю на что ориентироваться))
0
02.02.2014
Светлана
Миланчик, 14 лет 9 месяцев Лунинец
можно и мне скинуть?
0
02.03.2014
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

?ожно. Давайте почту. 

0
02.03.2014
Светлана
Миланчик, 14 лет 9 месяцев Лунинец

basalaj4ik@mail.ru )))))))

0
02.03.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Мы тоже 7 лет жили с темным полом и дверьми венге. Сейчас маме делаем ремонт, все светлое)) двери ясень светлый, полы дуб выбеленый, плинтуса в тон, стены разные оттенки светлого-светлого бежа. И нам прям нравится, заходишь и воздух чувствуется, свет, свежесть. Пока мебели нет, конечно кажется что сливается, но все разбавится, мебелью, аксами и текстилем:) 

0
29.01.2014
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Даааа, тоже так хочу! Так красиво описываете)))
0
29.01.2014
NadiaHappy
Тирасполь

Про пол много слышала что цвет Венге сильно маркий, а двери тоже так же пачкаются и на них все видно? Или не сильно критично? 

0
09.03.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Да, тоже довольно маркие, не так конечно как пол, но мыть придется гораздо чаще светлых)

0
10.03.2014
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

 

у нас тоже светлый пол и светлые двери со светлыми плинтусами( в реальности они не такие белые, правда, как на фото).

0
29.01.2014
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Красиво! У вас обои хорошо оттеняют, ничего не сливается.
0
29.01.2014
Светлана
Миланчик, 14 лет 9 месяцев Лунинец

согласна! А мебель какого цвета?

0
02.03.2014

У меня тоже на старой квартире был венге пол! Поэтому в новой квартире пол везде светлый и двери тоже!!! Плинтусов пока нет но они будут в тон полу! А обои в прихожей у нас тоже светлые совсем, правда мебель будет с черными элементами!!!!

0
30.01.2014
Светлана
Миланчик, 14 лет 9 месяцев Лунинец

Стильно!

0
02.03.2014
леночка
Оленька, 15 лет 4 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Жуковский

я тоже сначала хотела светлый пол и белые двери,но когда муж сказал что будет как в больнице то все,этот вариант я не рассматривала.Сделали белый пол и темные двери получилось супер даже с учетом что в холле видны все 5 дверей.Не клейте только бежевые обои .Попытаюсь сделать фотку.

0
29.01.2014
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Спасибо) буду ждать фотку!
0
29.01.2014

Сольется только если вы и обои под все это таким же цветом сделаете))) а так светлые полы и двери очень класно смотрятся. 

У нас вот так, сейчас бы полы светлее сделала.

0
29.01.2014
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Это точно, надо еще тщательно продумать цвет стен. Спасибо за подсказку!
0
29.01.2014
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

не сольется, и темный плинтус не нужен. оптимально, если двери немного светлее пола, а стены более темного или яркого цвета, плинтус цвета дверей

0
29.01.2014
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Ух ты, как красиво! Спасибо за совет, и правда так лучше, когда плитнуса под дверь подбирают. А мы все по-старинке думаем под ламинат подбирать))
0
29.01.2014
Анфиса
Ярославчик, 15 лет 1 месяцМатвей, 13 лет 2 месяца Москва

делайте светлое, темное так давит

была в гостях в квартире, где пол, двери, мебль - все темное... пришла домой и поняла, как сильно люблю свою белую квартирку

и никого не слушайте, вам там жить и проводить большую часть времени!!!

0
29.01.2014
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Я сама руками и ногами за светлое, но вот лишний раз удостовериться хотелось)
0
29.01.2014
Анфиса
Ярославчик, 15 лет 1 месяцМатвей, 13 лет 2 месяца Москва


0
29.01.2014
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Вот прям о таком цвете пола и двери я и думала! А у вас стены в контрасте, классно смотрится!
0
29.01.2014
Пробковое покрытие Corkstyle. Где используют гнутое стекло

Похожие записи