Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Светлый пол и светлые двери

Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Как-то так. Мне очень нравится . У нас белёный дуб, натуральный шпон двери, на полу паркет штучный- ясень 

0
29.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

о то что надо и мне:) хочу примерно так же, боялась что будет не очень. меня тут расшатываю от моих решений, никакой поддержки от родных.

0
29.01.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Не слушайте, за свои ошибки не так обидно, как за чужие. Я, например, послушала мнение со стороны о цвете столешницы, до сих пор жалею, что не сделала как задумывала, а послушала чужие доводы.

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Щелково

Катерина,шикарные обои!не подскажите где покупали?

0
29.01.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва
0
29.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

вот у меня такая фигня с санузлами, в одном цвет поменяли, в другом расскладку сдвинули по разным причинам, но кое что не учли и теперь по моему хуже будет, чем молго быть. по окончанию ремонта будут фото и комментарии что и как надо делать и на что надо обратить внимание.

0
29.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Катерина как ваши обои называются???  Красивенькие... Цвет кофе с молоком??

0
29.01.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва
0
29.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо. Цвет такой же как на фото  или чуть светлее???

0
29.01.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

намного светлее. 

0
29.01.2014
Мама девочки (15 лет) Донецк

как красиво у вас и обойки суперские!

0
29.01.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

спасибо)))

0
29.01.2014

обои классные!!!!!!!!

0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо! Как интересно у вас двери расположены!
0
29.01.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва


 Сделано вроде этого, только гардеробной нет и второго окна в комнате

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Серый ламинат и белые двери. Я довольна! Ни разу не пожалела, что двери белые. 

0
01.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
А фотки нет случайно? Мне такое сочетание тоже нравится в моем воображении) вот хотелось бы вживую глянуть.
0
02.02.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Напишите почту - скину. С телефона не могу сюда вставить. 

0
02.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
vendetta187@yandex.ru Спасибо большое!
0
02.02.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ловите. 

Первое письмо сразу удаляйте. Вместо вложения, начала отправить и ушло пустое т

0
02.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Получила! Хорошее сочетание, теперь хоть знаю на что ориентироваться))
0
02.02.2014
Мама девочки (14 лет) Лунинец
можно и мне скинуть?
0
02.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

?ожно. Давайте почту. 

0
02.03.2014
Мама девочки (14 лет) Лунинец

basalaj4ik@mail.ru )))))))

0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мы тоже 7 лет жили с темным полом и дверьми венге. Сейчас маме делаем ремонт, все светлое)) двери ясень светлый, полы дуб выбеленый, плинтуса в тон, стены разные оттенки светлого-светлого бежа. И нам прям нравится, заходишь и воздух чувствуется, свет, свежесть. Пока мебели нет, конечно кажется что сливается, но все разбавится, мебелью, аксами и текстилем:) 

0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Даааа, тоже так хочу! Так красиво описываете)))
0
29.01.2014
Тирасполь

Про пол много слышала что цвет Венге сильно маркий, а двери тоже так же пачкаются и на них все видно? Или не сильно критично? 

0
09.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, тоже довольно маркие, не так конечно как пол, но мыть придется гораздо чаще светлых)

0
10.03.2014
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

 

у нас тоже светлый пол и светлые двери со светлыми плинтусами( в реальности они не такие белые, правда, как на фото).

0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Красиво! У вас обои хорошо оттеняют, ничего не сливается.
0
29.01.2014
Мама девочки (14 лет) Лунинец

согласна! А мебель какого цвета?

0
02.03.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

У меня тоже на старой квартире был венге пол! Поэтому в новой квартире пол везде светлый и двери тоже!!! Плинтусов пока нет но они будут в тон полу! А обои в прихожей у нас тоже светлые совсем, правда мебель будет с черными элементами!!!!

0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Лунинец

Стильно!

0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Жуковский

я тоже сначала хотела светлый пол и белые двери,но когда муж сказал что будет как в больнице то все,этот вариант я не рассматривала.Сделали белый пол и темные двери получилось супер даже с учетом что в холле видны все 5 дверей.Не клейте только бежевые обои .Попытаюсь сделать фотку.

0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо) буду ждать фотку!
0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сольется только если вы и обои под все это таким же цветом сделаете))) а так светлые полы и двери очень класно смотрятся. 

У нас вот так, сейчас бы полы светлее сделала.

0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Это точно, надо еще тщательно продумать цвет стен. Спасибо за подсказку!
0
29.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

не сольется, и темный плинтус не нужен. оптимально, если двери немного светлее пола, а стены более темного или яркого цвета, плинтус цвета дверей

0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ух ты, как красиво! Спасибо за совет, и правда так лучше, когда плитнуса под дверь подбирают. А мы все по-старинке думаем под ламинат подбирать))
0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

делайте светлое, темное так давит

была в гостях в квартире, где пол, двери, мебль - все темное... пришла домой и поняла, как сильно люблю свою белую квартирку

и никого не слушайте, вам там жить и проводить большую часть времени!!!

0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо! Я сама руками и ногами за светлое, но вот лишний раз удостовериться хотелось)
0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва


0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо! Вот прям о таком цвете пола и двери я и думала! А у вас стены в контрасте, классно смотрится!
0
29.01.2014
Пробковое покрытие Corkstyle. Где используют гнутое стекло

Похожие записи