Войти

Сантехник и электрик - не дорого !!!!!!!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

бабочка, вы мне скидывали тел электрика, это он же? нам бы два в одном электрик и сантехник )

0
05.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

он вообще прораб и электрик и сантехник , просто сейчас все стройки заморожены до весны и он свободен .... так , что звоните ему договаривайтесь сами ... он вообще не наглый в отношении денег , как другие , он россиянин , но не русский , но очень порядочный человек...

0
05.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо)

0
05.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

если актуально еще, киньте мне пожалуйста контакты и ориентировочные рассценки.

прочитала ниже, что он бригадир - могут комплексно квартиру отремонтировать? полы/плитка/куня/ванна?

0
04.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

В ЛИЧКЕ ТЕЛ.

0
04.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне бы вот в коридоре в гардеробную свет провести и в комнате розетку в другое место переправить, то есть на один-два дня работы. Киньте в личку пожалуйста телефон и прайс его или что там, как прицениться? Спасибо)

0
11.02.2014
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва
Добрый день, понимаю, что с наступлением весны, все заняты уже работой, но всеж. Киньте плиз контакты.
0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Раменское

Здравствуйте, киньте мне пожалуйста, телефон и желательно фото выполненных работ, за ранее спасибо.

0
02.02.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Одинцово
Добрый день, а можно контакты сантехника в личку, спасибо.
0
06.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

а мне, пожалуйста, проведенные работы и цены по электрике в личку

0
31.01.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

а можете написать что конкретно по сантехнике было сделано? и расценки в личку.

0
29.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Дд.поделитесь плиз телефонов сантехника!))

0
29.03.2014
Температура воды в кране все время меняется... почему так? Фильтр для питьевой воды

Похожие записи