В продолжении поста про обои которые разошлись.Вчера вечером решила попробовать исправить,как советовали,отклеила см 10 от края,намазала клеем и подогнала под стыки, короче "натянула",в принципе пока стоит,прошло 12ч.как подклеила,посмотрим дальше что будем,если опять разойдутся,переклею полосу.
Вроде незаметно(в одном месте немного в нахлест),но т.к я знаю мне все кажется что заметно
,мужу незаметно,вот фото до и после



)))