Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

В поисках круглого раскладного обеденного современного стола из массива.....

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Попробуйте посмотреть работы Алексея Тискина... Меня очень впечатляет, но не для нашего кармашка((((( Вот он в ВК http://vk.com/tiskin

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо,очень красиво,хочется понять ценник мастера,погуглю сегодня

0
31.01.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Ну я узнавала стол обеденный, сейчас посмотрю и напишу сколько стоил и из чего.

Нашла 160 на 80 стол, из кавказского дуба - 57 тысяч. По моему это уже с доставкой. 

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо.но муж сказал дорого(((((уперся что круглый нам нужен и раскладной......

0
01.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

А я наоборот круглые не люблю) Хотя, круглый стол - равенство сидящих за ним. Но как-то люблю чёткие границы) Неее, ну у Алексея есть и круглые разборные, в альбомах можно глянуть. Но что дорого - это да((((

0
02.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У него овальный есть,погуглю еще

0
02.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Удачи в поиске. Сама в таких же метаниях - какой стол да какие стулья))))

0
02.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо,тут главнре мужа подловить в нужный момент и показать фотки)))

0
02.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Мой этим 1,5 года не интересовался, а через месяц начнётся обстановка дома, так начал включаться. А я то уже всё решила)))) Вот теперь рычим))))

0
02.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

http://vk.com/photo-30911023_313170873  я вот про такой стол узнавала. Внизу добавила в сообщение размеры, материал и цену, которую мне назвали. 

0
31.01.2014
Алапаевск

А если на заказ ? Мы сделали - правда мы далеко от вас , нам очень нравится 

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

 Дак я бы сделала,только не нашла мастера.Можете ваш стол показать????

0
30.01.2014
Алапаевск

 У нас правда не круглый  , из дуба 

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Вот это стол так стол,не то что сейчас в магазинах продают типа из массива.настоящий деревянный стол с места сдвинуть нельзя.если не секрет за сколько вам его сделали,частник или фирма???

0
31.01.2014
Алапаевск

Вообще не подъемный . Делала частники , но у них большое производство - занимаются дверями и лестницами в основном ( тоже у них заказывали)  23-25 тыс  

0
01.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Цена впшего мне больше нравится чем у Тискина)))))

0
01.02.2014
Алапаевск

Нашла тут посмотрите их и в Москве можно купить http://www.orimex.ru/where-buy/

0
02.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

http://www.qpstol.ru/category-kuhnya/obedennyj-stol/goods-stol_obedennyi_d_2032/
http://www.shatura.com/goods/groups/launch-tables/?GOOD_ID=346367

Бьюрста обычный квадратный раздвижной стол, столы круглой формы всетаки классика и ножки там могут быть и четыре, но в основном резные или закругленные, сли речь о массиве.

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо,но это классические столы,я ищу прямые ноги,без резьбы и наворотов.тактх столов очень много.

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Вот я и ищу обычный качественный круглый стол.без резьбы и гнутостей.бьюрста это еще раздвижной круглый белый стол.меня он радует по дизайну ,но больше я икеевскую мебель брать не буду(вещи стали там лдноразовые).испала среди Малазийских столов,но белого цвета там нет,только коричневые столы и ничего нет в наличии.нашла фирму Галатея (Россия)мебель из массива на щакпз,но ждать стол 2 месяца я не готова.и отзывы ро ним не очень.

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, икеевская мебель сильно испортилась по качеству.

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я там все облазила в этой мебеландии

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Это классика

0
30.01.2014
0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо ,будем смотреть

0
01.02.2014

http://lider-mebel.ru/catalog/collection/neo-classico/stoly/1051.html

Посмотрите такой или есть еще модели. Мне тож сложно выбрать всегда и внимание обращаю на что то дорогое всегда.  А этот вроде бы не очень дорогой...себе хочу. 

0
31.01.2014
Планировка кухонного гарнитура кухонный остров

Похожие записи