Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Окна от города

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Курск

А мы поменяли в октябре- сегодня та же фигня, что и у Вас. На окнах снежная шуба и лед. Муж будет звонить тем, кто устанавливал.... Интересно, это такие горе- мастера или само качество окон?(

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск

Как правило, это качество установки. Окна могут быть самые расспрекрасные, но если криво установили, ничего не спасет.

0
31.01.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Курск

А исправить это можно, или новые ставить опять?(

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск

Наталия, я так огульно не могу ничего советовать. Должен специалист посмотреть. Мое сугубое ИМХО, вы имеете право на предъявление претензии и бесплатную замену, потому что здесь дефект либо окон, либо установки. Но, повторяюсь, я не специалист, просто работала в компании по производству окон и слышала такое мнение, что даже самые чудесные и дорогие окна при несоблюдении технологии установки будут вести себя непредсказуемо.

0
31.01.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Курск

Татьяна, спасибо)

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск

Не за что! 

Я хотела еще добавить, что погодные условия так на ваши окна повлиять не могли. У нас стоят совершенно обычные недорогие однокамерные стеклопакеты здесь и в Смоленске. Не текут, не промерзают, несмотря на нынешние морозы. Так что у вас брак однозначно, спорьте с конторой смело! А если у вас "стены неправильные", то должны были предупредить, но это, конечно, чушь. Сэкономили на теплоизоляции, скорее всего (на мой дилетантский взгляд).

0
31.01.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Курск

У нас трехкамерные, энергосберегающие, ха-ха))))

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вот это неожиданность, я наделась, что весной поменяем и забудем эти проблемы((

0
31.01.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Курск

И я так думала))) до морозов...

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск

Не поняла, это те пластиковые окна так себя ведут, что устанавливали во время капремонта???? Ни фигасе! Сочувствую! В таким морозы такие проблемы - это жесть!

А отчитались-то поди как за высококачественную работу, вот что за хрень такая...

0
31.01.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

 Мы, придурки, не стали их менять, подумали, что им от силы 2-3 года, да и бюджет не позволял.

Автор о старых окнах

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

автор о капремонтных окнах, мы квартиру летом купили

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск

Ир, еще раз сочувствую. Криворукие мастера устанавливали.

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск
Позвольте дождаться ответа автора.
0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

Ири, вопрос не в тему. Как дела у деть со здоровьем? анализы сдали?

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, Юль. Глушим антибиотики и идем на поправку семимильными))

0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

ну, тоже не айс. Без них ни как? 

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Неа, там по анализам крови все показания.

0
31.01.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Звенигород

сказала мужу, он посоветовал как человек близкий к окнам, запенить и утеплить (забить чем угодно) снаружи... вообще грит, окна могут быть ни при чем, не заделали где-то швы, нокосячили установщики...вскывать всё и переделывать швы...но сейчас это нерельно, поставить масл. обогреватель у окна, чтобы тепловая завеса шла...

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я об этом тоже думала, но балконная дверь, например, совершенно точно сквозит там, где петли, по всей высоте... А пенить снаружи в такой минус нереально...

0
31.01.2014
Мама девочки (14 лет) Подольск

Ир, монтажной пеной запеньте))) Только вот не откроете потом его)))) Весной распокуетесь) 

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Балконную дверь то не зальешь, да и проветрить как? А идея неплохая))

0
31.01.2014
Мама девочки (14 лет) Подольск
Ну проветривать только если через входную дверь))) Еще как вариант - герметик, но он перепадов температуры трескается) Мы в съемной обычным скотчем клеили)
0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня та же история) Купили весной квартиру, а пласт.окна оказались никудышные, в них дуло (это ладно-проветривание)),но в морозы -35 настала жесть. Окна во льду, в комнатах +16. Одеяла так же примерзли к окнам, где поддувало, я забила щель тряпками и скотчем)) Как то пережить бы эту зиму))

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас в меленькой комнате терпимо, в большой ледник, зато да, проветривание на высшем уровне))

0
31.01.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва


0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Только и остается))

0
31.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

У нас такая же борода, не можем найти щель продувную. Муж и так и сяк ковырял. Дом допотопный кирпичный и когда ставили окна видимо не запенили, 2 окна дорогущие но холоднючие. Как говорится вкусновато но маловато.

0
14.03.2014
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

У нас в подъезде (на площадках) неделю назад поменяли дерево на пластик - стало почти жарко ))) вот бы в квартирах так сделали....

0
31.01.2014
Помогите исправить ляп в спальне Могут ли неправильно установить пластиковые окна?...Спасибо всем откликнувшимся!!!!!!

Похожие записи