Войти

Искусственные цветы

Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

У меня например на кухне стоит вот такое чудо ФЕЙКА Искусственное растение и кашпо IKEA Искусственное растение выглядит как живое и сохраняет привлекательный внешний вид на долгие годы.

А в ванной

ФЕЙКА Искусственное растение в горшке IKEA Искусственное растение выглядит как живое и сохраняет привлекательный внешний вид на долгие годы.

Вот такие Фейки из икеи ,т.к помещения темные живые цветы растут убого, а так всегда свежо и не мрачно.

0
31.01.2014

Красиво очень, а у вас они негатива не вызывают, я имею ввиду, если постоянно на глазах ?

0
31.01.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

Нет, и выли на них меньше чем на живых

0
31.01.2014
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково

скажите,а первый вариант тоже икеа?

0
31.01.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

да.

0
31.01.2014
Ирина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСын, 17 лет Москва

Вот только сегодня в Твоем доме выбирала себе в дом )  Те что по 5 копеек и видно сразу, а за те, что не отличишь от настоящих и заплатить надо прилично. В оранжерее, к примеру, у них стоит в продаже живая орхидея за 3 тысячи, а композиция с искусственными 7 стоит. Но там реально не понять, какие они -живые или нет. Если вот такие варианты выбирать, то я только за. Цветы оооочень  украшают наши зачастую скучные интерьеры. 

0
31.01.2014

Охренеть, какие цены в Москве, я в Турции живу, здесь самые пресамые цветы и композиции максимум 1500 р, и то надо поискать, качество изумительное. Шок у меня

0
31.01.2014
Ирина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСын, 17 лет Москва

В Турции )) Не удивили )) Все ваше везется к нам, что вы хотели)

0
01.02.2014
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

Я в ванную планирую искусственную орхидею. Живую же туда не поставишь, света нет(

0
31.01.2014

Про орхидеи вообще не знаю ничего, наверное, освежит интерьер

0
31.01.2014
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

вот так будет

284fae8275ce868c2321d97f3faf9bf6.jpg

Просто искусственные цветы тоже разные, есть оч красивые, от живых не отличишь, а есть беее... правда как кладбищенские

0
31.01.2014

Спасибо, очень красиво

0
31.01.2014

у меня только травка искусственная из икеи. на цветы наверно не решусь)

0
31.01.2014

Вот и я пока не решаюсь

0
31.01.2014

вот в ванной пристроила))

726bcb0f4d6df2f3d3abc72e77fea78b.jpg

0
31.01.2014
Юлия
Михаил, 20 лет 6 месяцевФилипп, 14 лет 10 месяцев Москва

 Кактусы на кухне в углу где мойка, а велосипед -в спальне....044d4853e8321c5d42dc9c8d203ffe7c.jpg Мне нравится, если не моного и со вкусом 682bd6dd9f286d0b890886187bb5a697.jpg

0
01.02.2014
Лорина
Назар, 17 лет 6 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)

Какие бы красивые не были для меня это кладбище. Вот высушенные люблю.а эти...тоска..

0
31.01.2014

Высушенные не всегда нравятся, порой тоже муть в душе вызывают, хотя иногда бывают хороши, лаванда, например

0
31.01.2014

Мне не нрпвится. У мегя, почему-то, искусственные цветы крепко ассоциируется с ритуальными услугами. Дома у себя точно не потерплю. Лучше живые цветы. От них и красота, и польза..

0
31.01.2014

Ясно)

0
31.01.2014
А
Иван, 16 летМаруся, 9 лет Москва

как бы красиво не были сделаны для меня одна ассоциация - кладбище

0
31.01.2014

Есть такое , тоже, хотя  порой думаю, что это стереотипы

0
31.01.2014
Анна
Саша, 16 лет 10 месяцевЛиза, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

А мне нравится, я купила гортензию, из шелка, очень красивую.

0
31.01.2014

Соблазн есть купить, но пока раздумываю, в витринах мне нравится, а вот какое отношение они будут вызывать находясь в доме, пока не понимаю

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Мне не нравилось раньше, но у меня есть фонтанчик с деревом искусственным и он временно стоит в ванной, мне прям понравилось, очень мило и оживляет обстановку. Наверное, все зависит от внешнего вида)

0
31.01.2014
марина
Москва

искусственные,искусственным рознь. я купила, мне очень нравится,выглядят как живые. живые конечно хорошо,если им посвящать все время, соблюдать температурный режим,влажность и т.д.(живых у меня много), если этого нет, то, мое имхо,лучше искусственные.

0
31.01.2014

А я хорошо к ним отношусь, особенно если они находятся в таких местах где живым растениям трудно выжить, например в ванной комнате, коридоре отлично придадут уют.  А возле окон конечно только живые)). 

0
31.01.2014
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

есть цветы интерьерные,они очень красивые!в салонах мебели можно посмотреть,как смотрятся.я люблю такие цветы,придают уют

0
31.01.2014
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

парочка икеевской "травки" в ванной, в салон все не решусь, именно из-за стереотипа

0
03.02.2014
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

не нравится...... 

0
31.01.2014

Спасибо )))

0
31.01.2014
Серая посуда. Видели? Знаете? Зеркальная мебель

Похожие записи