Войти

Прекрасный пример скандинавского кантри

Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

Супер!

на что клеятся картинки ( бабочки. и т д )

0
15.04.2014

Существуют спец.крепежные наклейки 3m command например

0
16.04.2014
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград
6 снизу фото, там как на дощечке чтоль)
0
16.04.2014

Либо просто прстер на скотч клеют либо печать на холт и на подрамник.

0
16.04.2014
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград
спасибо
0
16.04.2014
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

нет, если распечатать, то к чему крепят? доски?

0
16.04.2014
Не понимаю о чем речь- обычно в рамки вешают постеры
0
16.04.2014

Недавно закончили со своей евродвушкой. Сделали дизайн в скандинавском стиле (любимом). Сначала хотели больше лофта сделать, но так как квартира была куплена уже с отделкой и не хотелось переделывать то, что уже есть, то получился уклон больше к скандинавскому стилю.

Если есть тоже любители скандинавского стиля

Смотрите видео: https://www.youtube.com/watch?v=KIBYb2YSyuE. пишите свои комментарии (что понравилось, что не понравилось) к видео.

0
13.08.2019

Вы прям везде где смогли себя порекламировали))

0
14.08.2019
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва
как же все красиво!спасибо Мария,за пост,стащила себе в закладки!Где бы найти такую мойку??так хочется  маме такую кухню сотворить
0
03.02.2014
ЯНА
Дарья, 14 лет 9 месяцевНика, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

Это икеевская мойка,но в России они не представлены!Тоже по ней страдаю,пока аналогов не нашла(

0
03.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

эээээххх какое огорчение..тоже буду искать аналоги хотя бы

0
03.02.2014

Все супер красиво и классно. Только один вопрос всегда: как такое количество мелочевки, стоящей в открытом пространстве, вытирать от пыли....

0
03.02.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

мне тоже кажется, что все отвечает стилю, но пространство слишком перегружено аксесуарами. 

0
03.02.2014

Балдеж!спасибо,Маша, за такое удовольствие! sweetbar очень трогательный с совами.

вот нравится мне диван в сером и все тут!

0
03.02.2014

и мне такой нравится)

0
03.02.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

очень красивый дом. у меня уже были закладки с несколькими фото, а тут такая полная подборка всего дома! Все здесь есть, ты права. И сундуки с корзинами, и домики, и буквы, и бабочки и тканевые абажуры, и банки-жестянки-подносы, и буфеты и звезды...мама дорогая сколько их тут на любой вкус...и подушки бледной бюризы..супер интерьер. спасибо

0
03.02.2014

Это только на фотографиях Красиво смотрится, фотостудия какая то с красивыми фонами. У себя дома ни за что, это же караул, ходи с утра до вечера и пылюку вытирай. 🙈🙈🙈🙈🙈

0
15.07.2019
Аня
Мальчик, 18 лет 2 месяцаМальчик, 10 лет 5 месяцев Минск

Я, наверное, сошла с ума.... третий раз пересматриваю....Я хочу это все!! Даже кошку и собаку. Девочки, может кто видел такую подставку для кружек, что-то очень она мне запала

0
03.02.2014
Маргарита
Диана, 12 лет 10 месяцев Волгодонск

Отличная подборка! Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на эти фотографии, хотелось бы сохранить их себе в хорошем разрешении

0
03.02.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

очень мило спасибо за хорошее настроение) утащу в закладки как и другие твои посты))))) обожаю их)))))

0
03.02.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Было бы сносно, если б убрать 99% расставленного по всему дому мелкого барахла.

0
11.07.2019
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

Как-то слишком много лишнего, как в магазине побывала...

0
11.07.2019
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ой, посмотрела...ммм)) надо еще разок рассмотреть)

0
03.02.2014

Сова прекрасна !!! Где б такую найти

0
03.02.2014
Julia
Елизавета, 25 лет 4 месяцаСтёпочка, 10 лет 5 месяцев Москва

В стотысячный раз, спасибо)!!! Да уж мойка шикарная!, где найти такую?

0
03.02.2014
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

 ухх все  просмотрела ))

Здорово !! Спасибо!

0
03.02.2014
Веточка
Красотулька, 23 года 3 месяцаНеженка, 14 лет 9 месяцев Луганск
Маша, спасибо за  гигантскую фотопубликацию)))
0
03.02.2014

Восхитительно!

0
03.02.2014
Стены у веранды Коврик в комнату - какой выбрать?

Похожие записи