Войти

ну вот наша кроватка долгожданная

Ольга
Анастасия, 17 лет 6 месяцевВиталий, 34 года 7 месяцевГригорий, 32 года 10 месяцев Москва

Маша..все отлично.но не маленькая? Размер спального сколько?

0
03.02.2014

Она полноценного размера!)

0
03.02.2014
Ольга
Анастасия, 17 лет 6 месяцевВиталий, 34 года 7 месяцевГригорий, 32 года 10 месяцев Москва

2м?

0
03.02.2014
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

190)))) у меня муж спокойно там помещается ростом 180см

0
03.02.2014
Ольга
Анастасия, 17 лет 6 месяцевВиталий, 34 года 7 месяцевГригорий, 32 года 10 месяцев Москва

тогда вообще кайф)))

0
03.02.2014
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибочки, Люд. Потихонечку вырисовывается наша картинка. Спасибо еще раз тебе!

0
03.02.2014
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

нет не маленькая)))

0
03.02.2014
Анка
Викуся, 17 лет 4 месяца Москва

Здраствуйте...а не подскажете...у вас еще фото вашей детской нет??вы ее как то разделили..там сбоку..интересно поссмотреть))

и где такую кроватку брали..и главное по цене сколько

0
04.02.2014
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

у меня в дневнике есть фото просто стен, возможно поможет представить комнату http://www.babyblog.ru/user/Mashuki/3060773 , да комнату разделили перегородкой, одна часть для сына, другая для дочки. Кроватку делали на заказ в стс-мебель, но не буду рекомендовать эту фирму, не понравилось мне общение с ними, много было недочетов, начиная с принятия заказа. Заказали одну кровать, посчитали нам ее, а потом перезванивают и называют совсем другую цену, дороже аж на тыс.20 (точно не помню), предлагаю сделать в МДФ, что то упростить (я брала фото у них с сайта и точно такую же договаривались сделать), потом они задерживают заказ, потом еще на месяц динамят.... заплатили просрочку, не за весь срок, по договору только не более 10% от предоплаты. Мы даже не думали что возможно такие задержки, так бы прописали более жесткие условия. так что натерпелись мы ожидание в 4 месяца, не думаю что она стоит того... но это дело каждого

0
04.02.2014
Анка
Викуся, 17 лет 4 месяца Москва

ага...обязательно гляну...комнатка супер))да я посмотрела...и цены там не дешевые big_smiles_280.gif

0
04.02.2014
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

поэтому и говорю, что не стоит она тех денег и самое главное нерв. Можно в той же икеи найти подобное и обыграть ее текстилем, будет ничем не хуже.

0
04.02.2014
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

ДД!!Не у Татьяны делали кровать?

0
07.02.2014
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

нет. Заказывали на фирме.

0
07.02.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Отлично смотрится! А что за обои у вас?

0
03.02.2014
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Это не обои, а стены покрашены краской и разрисованы.

0
04.02.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Очень здорово! Вы сами рисовали?

0
04.02.2014
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва
извиняюсь, сразу не успела ответить, а потом забыла... Нет нам рисовала знакомая художница. Если надо могу дать координаты.
0
05.02.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Я из Украины) спасибо за предложение)

0
05.02.2014
Ольга
Лера, 16 лет 8 месяцев Москва
Подскажите пожалуйста! А какой шкаф вы планируете к такой кроватке? Я такую же кроватку хочу заказать, но вот с остальной мебелью не могу определится.
0
14.02.2014
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

пока думаем.

0
14.02.2014

Какая прелесть!!! denis09.gif

0
03.02.2014
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо)))

0
03.02.2014
Таня
Москва

Маааша, как здорово!!! Скинь мне фоточки, пожалуйста!!! и с балдахином!

0
05.02.2014
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Ага! Тебе спасибо за картинки! С балдахином нет пока, будем вместе с текстилем заказывать, правда когда пока не знаю))))) а вот просто с кроваткой могу.

0
05.02.2014
Наталья
Андрейка, 16 лет 10 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Москва

Скажите пожалуйста, где кроватку брали?

0
03.02.2014
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

стс-мебель, но качество мне не понравилось, какая то хлипкая, но смотрится действительно красиво.

0
04.02.2014

Очень нравится, поделитесь все таки ссылкой)

0
03.02.2014
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

стс-мебель, в инете поищите пожалуйста.

0
04.02.2014
Наташа30
Даник, 25 лет 2 месяцаМаруся, 19 лет 1 месяцСтася, 19 лет 1 месяц Саранск

Принцессина кроватка))) балдахин и правда будет в тему)

0
03.02.2014
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

ага, спасибо)))

0
03.02.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

крутая кровать!!!!!!!!!

0
16.05.2014
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

да я уже привыкла к ее косякам и  теперь уже нравится, просто мы ее заждались и ожидали нечто большего, пошикарней, что ли. Рисовали ее потом долго согласовывали цену, вначале загнули оооочень дорого пришлось материал каркаса менять, потом задержки..... и когда приехала немного разочаровалась. Теперь хожу любуюсь сама, стульчик сделала в этом же стиле, еще осталось мебелишку прикупить и буду полностью хвастаться комнаткой))) 
0
16.05.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

здорово очень! мне кроватка оч понравилась! и разрисовали комнату здорово!!!

0
16.05.2014
Ирина
Юленька, 26 лет 8 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевПуговка, 13 лет 4 месяца Сергиев Посад

Очень красиво! 

0
03.02.2014
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
04.02.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

красотаа!

0
03.02.2014
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо)))

0
04.02.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Красота какая!

0
03.02.2014
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
04.02.2014

Нежность) Клёвая кроватка.

0
03.02.2014
Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Лен! Тоже балдею)))

0
03.02.2014
Малогабаритная трешка Комната сына

Похожие записи