Выбираю встраиваемую посудомойку и склоняюсь к фирме BOSCH. Но пугает маленький гарантийный срок.
Очень надеюсь на Ваши отзывы 
Выбираю встраиваемую посудомойку и склоняюсь к фирме BOSCH. Но пугает маленький гарантийный срок.
Очень надеюсь на Ваши отзывы 
Бош хорошие! У меня правда пока невстраиваемая бош, тихая, отмывает хорошо, а вот встройку купили в икее электролюкс, вот привыкаю, она громче работает, но отмывает отлично пока, 4 дня наверное пользуемся ей, подкупила гарантия в 5 лет, а так бош бы взяла еслиб она подешевле была
ОООООгромнейшее Вам спасибо 
Нашла эту модель и хочууу её)))
Как давно Вы её купили? И что такое теплообменник? И, если не секрет, по чем брали?
Купили полгода назад, что такое теплообменник не представляю даже))). В МВидео точно не помню 28 или около того
Бошки хорошие. У подруги уже лет5 стоит. Все ок! У меня сименс. Мне очень нравится.
Симиенс лучше по функциям и красивее, но можно более дешевый сегмент- Бош. Симиенс и Бош это один производитель, делается на одном заводе, Только Симиенс премиум класс. Сборку Германии брать нужно
у меня бош, германия, не встройка, и листы от духовки и 4-6 кастрюлек за раз, жалею только что нет поддона для вилок ложек третьим ярусом, это удобно
по посудомойкам лучшие занусси.Сейчас сама выбираю и знакомые в сервисных центрах советуют эту марку.Кстати от Боша отговаривают
Зато надежность на 10 лет. Моя уже 6 лет пашет.ТТТ. Бош любые гарантии переживет. Только выбирайте сборку Германии.