Войти

Какой фирмы взять встраиваемую посудомоечную машину?

elizabet
Никита, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 19 лет Ногинск

Бош хорошие! У меня правда пока невстраиваемая бош, тихая, отмывает хорошо, а вот встройку купили в икее электролюкс, вот привыкаю, она громче работает, но отмывает отлично пока, 4 дня наверное пользуемся ей, подкупила гарантия в 5 лет, а так бош бы взяла еслиб она подешевле была

0
04.02.2014
Ирина
Симулька, 16 летСашулька, 9 лет 5 месяцев Раменское

на электролюксы увидела гарантию 1 год 

0
05.02.2014
elizabet
Никита, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 19 лет Ногинск

Икеа дает свою гарантию на технику купленную у них 5 лет)

0
05.02.2014
Ирина
Симулька, 16 летСашулька, 9 лет 5 месяцев Раменское

Спасибо!

0
06.02.2014
Марина
Дочурка, 15 лет 9 месяцев Люберцы

У нас Сименс- довольны. 

0
04.02.2014
Ирина
Симулька, 16 летСашулька, 9 лет 5 месяцев Раменское

какая у вас модель.

0
05.02.2014
Марина
Дочурка, 15 лет 9 месяцев Люберцы

В инструкции не написано, вот что на машине 

142f34aec0a299d1b45eacef8ffc2309.jpg

0
05.02.2014
Ирина
Симулька, 16 летСашулька, 9 лет 5 месяцев Раменское

ОООООгромнейшее Вам спасибо super_smilies082.gif

Нашла эту модель и хочууу её)))

Как давно Вы её купили?  И что такое теплообменник? И, если не секрет, по чем брали?

0
06.02.2014
Марина
Дочурка, 15 лет 9 месяцев Люберцы

Купили полгода назад, что такое теплообменник не представляю даже))). В МВидео точно не помню 28 или около того

0
06.02.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Бошки хорошие. У подруги уже  лет5 стоит. Все ок! У меня сименс. Мне очень нравится.

0
04.02.2014
Ирина
Симулька, 16 летСашулька, 9 лет 5 месяцев Раменское

сименс дороже((

0
05.02.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Ну это да.

0
05.02.2014
Буковка
Пелагея, 11 лет 4 месяца Краснодар

У меня бош, уже почти два года - нареканий нет.

0
04.02.2014
Ирина
Симулька, 16 летСашулька, 9 лет 5 месяцев Раменское

подскажите, какая у вас модель

0
05.02.2014
Буковка
Пелагея, 11 лет 4 месяца Краснодар

У меня частично встраиваемая на 45 см наподобие этой только с дисплеем. Если вам по критериям отвечает - посмотрю дома модель

0
05.02.2014
Марина
Москва

Симиенс лучше по функциям и красивее, но можно более дешевый сегмент- Бош. Симиенс и Бош это один производитель, делается на одном заводе, Только Симиенс премиум класс. Сборку Германии брать нужно

0
05.02.2014
Ирина
Симулька, 16 летСашулька, 9 лет 5 месяцев Раменское

смотрю Германию

0
05.02.2014
Людмила
Ярослав, 23 года 3 месяцаЮра, 18 лет 8 месяцев Краснодар

у меня бош, германия, не встройка, и листы от духовки и 4-6 кастрюлек за раз, жалею только что нет поддона для вилок ложек третьим ярусом, это удобно

0
04.02.2014
Ирина
Симулька, 16 летСашулька, 9 лет 5 месяцев Раменское

спасибо

0
05.02.2014
nkuzy
Дарька, 13 лет 1 месяц Чернигов

по посудомойкам лучшие занусси.Сейчас сама выбираю и знакомые в сервисных центрах советуют эту марку.Кстати от Боша отговаривают

0
04.02.2014
Ирина
Симулька, 16 летСашулька, 9 лет 5 месяцев Раменское

спасибо. щас посмотрю

0
05.02.2014
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Зато надежность на 10 лет. Моя уже 6 лет пашет.ТТТ. Бош любые гарантии переживет. Только выбирайте сборку Германии.

0
04.02.2014
Ирина
Симулька, 16 летСашулька, 9 лет 5 месяцев Раменское

спасибо!

0
05.02.2014
Дарёша
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВанюшка, 7 лет 9 месяцев Владимир

у нас машинка LG, работает исправно уже несколько лет.

0
05.02.2014
Ирина
Симулька, 16 летСашулька, 9 лет 5 месяцев Раменское

Спасибо! щас посмотрю)))

0
05.02.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

тоже планирую брать бош, с моделью не определилась.

0
04.02.2014
Ирина
Симулька, 16 летСашулька, 9 лет 5 месяцев Раменское

думаю взять  60 см Bosch SMV65M30RU

0
05.02.2014
Вопрос по кухням!!! Кухня.

Похожие записи