Войти

Очень нужны советы и отзывы по инсталляции

инсталяция Геберит 8 тысяч с копейками , а унитаз Вилерой энд бош 5400. унитаз у нас подвесной.

0
05.02.2014
Ирина
Юленька, 26 лет 8 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевПуговка, 13 лет 4 месяца Сергиев Посад

 Спасибо, может и я смогу в такой ценник уложиться, пойду ваш унитаз теперь смотреть )))

0
05.02.2014
Ирина
Юленька, 26 лет 8 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевПуговка, 13 лет 4 месяца Сергиев Посад

О, огромное спасибо!!! Ценник отличный, а крышку для унитаза тоже у них за 3т, р. покупали? Стоит конечно как половина унитаза )))

0
05.02.2014

на здоровье)

неее, нам такая крышка не нужна)))по крайней мере не сейчас, купим обычную, может потом как разбогатеем тогда и разоримся на микролифт)))

0
05.02.2014
Ирина
Юленька, 26 лет 8 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевПуговка, 13 лет 4 месяца Сергиев Посад

Добрый вечер, а вы уже купили в этом магазине инсталляцию с унитазом? Может глупый вопрос, но к этому унитазу любая крышка подойдет? Без микролифта всмысле, а то может определенную нужно искать

0
09.02.2014

мы заказали, но еще не было доставки. Насколько я  знаю нужна крышка именно для этого унитаза, я в инете без м/л нашла за 2600, ищите крышку по названию унитаза.

 

0
10.02.2014
Ирина
Юленька, 26 лет 8 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевПуговка, 13 лет 4 месяца Сергиев Посад

Спасибо!

0
10.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

унитаз у нас Jacob Delafon, инсталляция Геберит, пользуемся чуть меньше года,пока довольны.

0
04.02.2014
Ирина
Юленька, 26 лет 8 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевПуговка, 13 лет 4 месяца Сергиев Посад

А по деньгам сколько вышло за все?

0
05.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

очень примерно все вместе около 20 что ли..надо документы поднять.год назад покупала не помню.если очень надо посмотрю.

0
05.02.2014
Ирина
Юленька, 26 лет 8 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевПуговка, 13 лет 4 месяца Сергиев Посад

Да Якоб не дешев конечно, спасибо за информацию!

0
05.02.2014
Ирина
Юленька, 26 лет 8 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевПуговка, 13 лет 4 месяца Сергиев Посад

Хотя нашла  и не дорогие варианты той марки

0
05.02.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

только Geberit! нам все советовали и в первую очередь сантехник!

0
04.02.2014
Ирина
Юленька, 26 лет 8 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевПуговка, 13 лет 4 месяца Сергиев Посад

А по цене сколько вышло все вместе?

0
04.02.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

я только заказала,у меня приставной унитаз Roca+микролифт+встроенный бачок geberit 15тыс

но мы делаем не подвесной,а приставной,если брать полностью комплектацию этой фирмы,то выходит в 15ку все вместе,даже кнопка

0
04.02.2014
Ирина
Юленька, 26 лет 8 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевПуговка, 13 лет 4 месяца Сергиев Посад

Спасибо 

0
04.02.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Инсталляции хорошие у Geberit. Унитаз у нас Duravit, хороши еще Roca, Jacob Delafon, Gustavsberg. Villeroy&Bosh отличные!

0
04.02.2014

у нас сами инсталляции Геберит, унитазы Идеал стандарт коннект и Густавсберг нордик, в журнале есть записи с фото

0
04.02.2014
вытяжка. Сколько стоит сейчас квадратный метр ремонта под ключ?

Похожие записи