ДД, девочки, сейчас выбираем ламинат и остановились на ламинате egger, но смущает, что к доскам уже приклеена подложка, а может это наоборот преимущество. Короче, кто сталкивался с таким ламинатом? Описание прилагаю

ДД, девочки, сейчас выбираем ламинат и остановились на ламинате egger, но смущает, что к доскам уже приклеена подложка, а может это наоборот преимущество. Короче, кто сталкивался с таким ламинатом? Описание прилагаю

Ух ты... данные по ламинату хорошие. Вообще считается что подложка - это плюс. Она компенсирет перепады пола + убирает звуки и утепляет.
Я знаю, что у фирмы Аллок подложка уже к ламинату приделана и это считается их фишкой и преимуществом и цены соответсвенно дорогая. Так что я думаю ничего плохого в этом нет.
не нравится с подложкой возьмите без! У эггера есть такой ламинат!