Недоумение у меня. Часто вижу здесь фото, с предложением о покупке к.л. мебели б/у. Выкладывают фото, а мебель завалена барахлом, детскими игрушками и др.
Неужели авторы фото этого не видят? Как можно продать мебель, показав ее в захламленном виде?
Если сфотографировать комнату, то можно увидеть беспорядок даже там, где в живую глаз его уже не замечает.
Вот. Может возьмет кто на заметку.