Войти

Наш санузел

Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

не, у Вас водонагреватель вид не портит! Скоро может свои фото выложу - вот там кошмар, но переделывать не было уже ни сил, ни времени, ни финансов. А у Вас всё замечательно (включая водонагреватель)

0
05.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо,мне самой кажется он такой огромный!!!мечта то была купить узкий и спрятать,но почему то хорошие и объемные не делают плоскими..

0
05.02.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

а Вас волнует что огромный!!! По-моему ничего. А у меня просто белые пластиковые трубы к нему идут довольно длинные (выходят из стены гораздо ниже водонагревателя)))

0
05.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

у нас как называются то,кольца что ли или отражатели до сих пор не установлены,муж подобрать не может.Опять мне бегать по магаз,расслабилась после ремонта, никуда не хочется..вот и живем почти год.Покажете свой санузел,будем ждать!

0
05.02.2014
Людмила
Ярослав, 23 года 3 месяцаЮра, 18 лет 8 месяцев Краснодар

а почему гиг. душ справа а не слева? ведь его держишь в левой руке а правой как раз моешься??? его на левую стену устанавливают.

0
05.02.2014
Марина
Софья, 18 летАгата, 15 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже справа,мне так удобнее

0
06.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

это кому как удобно наверно.мне удобно в правой руке держать душ,все задумано правильно

0
06.02.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

я еще слева и не видела...наверное, большинству удобнее именно правой держать, а левой мыть

0
13.02.2014
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

класс! плиточка очень симпотичная! у нас унитазы такие же) лифт это вещь! и душ тоже я люблю! так удобно на деле. а дверь на софью похожа) угадала? 

0
05.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

да,двери  Софья,угадали Регина :)

0
05.02.2014
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

)))  у нас тоже они, только стекло во все полотно. а так по фурнитуре узнала)

0
05.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

:)Да я видела вашу квартиру,шикарна!!!В комнатах кроме санузлов у нас по две полосы,там двери широкие 90см.

0
05.02.2014

Очень здорово! Только я бы полочку для книг перевернула, открытой стороной к стене. 

0
05.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо,ааа поняла,чтоб симметрия была!не догадалась,спасибо,завтра переверну ка

0
05.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

а нет,я  сперва неправильно вас поняла,вы имеете ввиду полку слева повернуть открытой стороной к стене - так  пробовала,полочки не стыкуются друг с другом,какие то мм играют роль..нет эффекта целостности

0
05.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

попробую переставить полку справа,открытой стороной к стене,чтоб симметрия была

0
05.02.2014
Мария
Арсений, 15 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 7 месяцев Казань

Будете смеяться, у меня в туалете два мусорных ведра! одно из них как у вас) Стоит оно так же между стеной и унитазом и вот туда то я и складываю журналы)))

0
05.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

:)) не смеюсь,зачем месту пропадать! в этом контейнере носки и темное белье для стирки.В ванной такой же контейнер для светлого белья

0
05.02.2014
Мария
Арсений, 15 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 7 месяцев Казань

ух ты))) Возьму на заметку)))

0
06.02.2014
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Лиля, что можно сказать....комната отдыха получилась суперской, молодцы!!! 33 удовольствия и все в одном месте big_smiles_162.gif Все такое нежное, милое, спокойное, что свой тубз хочется переделать.

0
12.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо,Эльвира!да бойлер немного вид портит

0
12.02.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Библиотека angry2.gif

От меня плюс, нравится очень все. И унитаз, и плитка, и душик (да, согласна, это супер удобно), и подвесная емкость для ершика - все здорово!

0
05.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо!  big_smiles_162.gif

0
05.02.2014
Алена
Ангарск
На чем у вас держится ершик? и что за фирма?
0
29.09.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

Честно, не помню! Покупали на строит рынке 41 км, таких много же , думаю везде они есть. Крепится к стене, просверлили - закрепили 

0
29.09.2014
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Все очень красиво и функционально. Понравилось!

Как называется плитка? Спасибо.

0
06.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо, итальянская плитка   Фап Материа ,http://www.plitka.cc/catalogue/italija/fap/fap-materia/

0
06.02.2014
Маруська
Планирую Донецк

О, спасибо за душ! Очень симпатичный санузел!!!

0
05.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо!рада что помогла!

0
05.02.2014
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор

Очень красиво!

0
05.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо!

0
05.02.2014

круть!комната релакса!

0
05.02.2014
Наталия
Солнышко, 19 лет 9 месяцевЛапочка, 13 лет 11 месяцев Москва

Клёво, порадовал словарь))))

0
05.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо!да, все учим англ :)),орфографию еще хочу туда  поставить :))

0
06.02.2014
Наталия
Солнышко, 19 лет 9 месяцевЛапочка, 13 лет 11 месяцев Москва

clap.gif

0
06.02.2014
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Полочка для книг интересная))

0
05.02.2014
O_o
Хе, 9 лет 11 месяцев Подольск

присоединяюсь и интересуюсь у  хозяйки где такую купить?

0
05.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо,отвечу с удовольствием,это торцевая секция Лиллонген ,икеа. долго искала,чтобы по размеру подошел http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70211037/

0
05.02.2014
Татьяна
доченька, 13 лет 8 месяцев Москва

Очень лаконично и мило ;-)

0
27.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо!

0
28.02.2014
Оля
Сашенька, 11 лет 3 месяца Казань

Чудо комнатка:) Книги- это супер идея:)))

0
06.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо!осталось  только пополнить библиотеку,по высоте не все книги подходят :)

0
06.02.2014

Очень стильно) Молодцы!

0
05.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо!

0
05.02.2014

А что за ящик белый возле унитаза?

0
05.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

контейнер для темного белья,носки мужа и т.п. :)) а в верхнем контейнере бытовая химия

0
05.02.2014
Наталья
Артюша, 15 лет 4 месяца Москва

Очень симпатично! что за дверь?

0
05.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо, двери софья

0
05.02.2014
Malinka
Сынулик, 16 лет 10 месяцевДочурка, 14 лет 11 месяцев Москва

Супер!!! Крастота!!!

0
05.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо!

0
05.02.2014
Art
Виктория, 13 лет Чехов

Всё очень красиво)класс)))

0
06.02.2014
Инсталляция унитаза. Хранение в ванной. Эконом вариант)

Похожие записи