Подскажите, кто-нибудь покупал себе плинтуса фирмы Ориент Трейд (Orient Trade), производство я так поняла Россия. Это единственные, которые доступны нам по цене (в районе 180-220 руб за палку 2 м). Дороже нам сейчас не по карману.
Как они по качеству - именно этой фирмы? Какой краской красят полиуретановые плинтуса, чтобы можно было их мыть? И как их крепить? Если на клей, то как потом провода тянуть, если понадобится. Если отдирать их, не получится ли, что вместе с обоями будут отрываться. Или их крепят на гвоздики без шляпок? \
У нас в магазинах в городе нигде не видели полиуретановые плинтуса, только пластиковые, шпонированные или из массива дерева.

