Войти

Наше давнишнее новоселье)

daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
А черный пол в ванной не смущает? Я тоже хочу черный но говорят разводы и т.д. расскажите)

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Он меня непросто смущает, я его терпеть не могу. Никогда больше у меня не будет темных полов. Это просто издевательство. 

0
06.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Блин сочувствую........... Но все-таки хорошо что спросила..........idea.gif

А какой оптимальный цвет считаете???? Сильно светлый тоже говорят фигня, потому что затирка будет темнее пола, черный плохо а я из крайности в крайность либо белое либо черное))))))))))))))) ни на какой другой цвет глаз не ложиться, хотя мебель в ванной тоже хочу бело-оранжевую.........  

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

У меня в спальне белый с разводами, очень удачный цвет, у меня волосы выпадают, извините за подробности, а на нем не видно) Белый может не надо, хотя у меня белая кухня и просто супер удобна в уходе, а в ванной может какой-нибудь беж)

я плохо себя чувствую и отвечаю как-то как идиот...

0
06.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а-ха-ха-ха насмешила) Хорошо ты отвечаешь, волосы у всех выпадают (заразы), буду присматривать значит что то приближенное к белому, а по текстуре ровный глянец выбирать или фактурные рельефные?

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

глянцу нет, это следующее чего не будет в других случаях) фактурные не надо, а вот цвет чтоб не однородный. посмотрите спальню мою спальню в дневнике может понятно будет, это пробка Moon ligth цвет

0
06.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

вот смотри что нашла............. мне очень понравилось, как думаешь такой цвет норм в уходе?????????? Очень мне нравится сочетание трех видов плиток............

а на второй фото так себе но просто для сравнения.

dc744985b3691c6849ffe993b0dc16ce.jpg

0
06.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

28212121bc561e8c71a1d2b6281d6a28.jpg

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

очень нравится мне) приятно прям) тут есть девушка Вера у нее очень интересная ванная комната, такие цвета) я ее искать сейчас не буду, посмотри, может сама найдешь)

0
06.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

воооооооооо значит я нашла идеальный вариант, осталось найти идеальный магазин с идеальными ценами.... )))))))) сейчас поищу.

0
06.02.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

подскажите , где вы  плитку Агата покупали?  я себе ищу  , видела вживую в паре мест  и что то она мне не понравилась , боюсь как бы не подделка была. И если можно сколько у вас шириной шкаф  под зеркалом? тоже сейчас себе планирую так делать , не могу понять сколько надо места  оставить ...

0
08.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

по-моему, покупали в керамотеке) но там большая часть плитки под заказ((

он шириной +12 см от самой маленькой стиральной машины)))) я сейчас точно замерить не смогу)

0
08.02.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

а . поняла . а про  шкаф  я имела ввиду не глубину , а именно ширину ,ну или длину , даже не знаю как правильно сказать...т.е у вас там по ширине много много ящиков-вот их общая ширина меня больше всего интересует...

0
08.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

только завтра смогу Вам сказать)

0
08.02.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

о,спасибо , если можно!

0
08.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

посмотрите на сайте m-lik.ru, тот кто нам делал это, выложил там фото, может и размеры есть)

0
08.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

2100-2200, у меня рулетки нет, а линейкой получается вот такой разброс)

0
11.02.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибо  большое что не забыли! Буду иметь ввиду что около 2 метров!

0
11.02.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

классно! особенно гостевой санузел - очень веселенький))) а что за стульчики на кухне?

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

фирма каллигарис, модель не помню, мне даже кажется, что она снята с производства и поэтому не было зеленых спинок(((

0
06.02.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

они из дерева или какой материал?

0
06.02.2014
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

простите, что вклиниваюсь)) но может это вам поможет.

это стул очень похож на этот.

Поначалу даже решила, что он и есть. Очень похож.

51cd532d-06a4-4a52-8071-99280a141a08.jpg

0
06.02.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

И правда похож) но  сидение не мягкое)

может у них мягкие тоже есть)))

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

они железные))))))))))) твердые)))))) стулья похожи))

0
07.02.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Но алюминий это жестко)))

0
06.02.2014
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

ага))) подухи на сиденье можно сшить))

0
06.02.2014

Какая красота везде!!!

А унитазы вообще отдельное слово требуют)) Мне так понравились, но, думаю, они дорогие, да?

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

в большой ванной - да, дорогой, в маленькой, по-моему, около 5 тыс 

спасибо

0
06.02.2014

Ой, всего 5 т. Выглядит куда дороже)) Просто я себе выбирала, а муж себе) В итоге взяли одинаковые, тока 1 обычный, а второй с инстал., а такие компактные на мой вкус чет дорогие попадались все.

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

) я унитазы не выбирала) 

мы просто смотрели у одной фирмы, а ее редко покупают как я поняла)

0
06.02.2014

я чет тут начиталась и как у большинства купила всю сантехнику Рока. А что за фирма у вас?

0
08.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
Витра - унитазы и раковина) вторую раковину не помню, а душкабина цезарес)
0
08.02.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово

Здорово вышло! А расскажите, пожалуйста, об освещении в коридоре. Очень интересный круг света на потолке, как это сделано?

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Это гипсокартон, по бокам пустота и лента светящаяся, а в середине люстра. 

0
06.02.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово

здорово получилось. Не боитесь что там будет пыль скапливаться?  У меня тоже такая идея была, только с квадратами, но меня отговорили, сказали что много пыли будет в щель забиваться.

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Нет, не боюсь, первый раз задумалась))) и теперь знаю, не боюсь))))

0
06.02.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово

))) Еще , можно , поспрашиваю, очень мне понравился ваш ремонт, самой все это предстоит, а я вообще ничего не смыслю в новых тенденциях. 

У вас на кухне на коробе который над верхними шкафами, типа решетка для вентиляции, для чего это?  Эти принудительная вентиляция или просто ?

И столешница в ванной из чего сделана? И мебель оранжевая под заказ? где заказывали?

Спасибо, заранее, за ответ

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Это приточная вентиляция) принудительная сбоку над раковиной) 

Это искусственный камень, на заказ, очень хорошие ребята, я в полном восторге m-lik.ru

0
06.02.2014
Polia
Москва

Позабавил комментарий: "Плитка понравилась везде, но раскладка нет. Нет гармонии. Все время что-то цепляет глаз." super_smilies007.gif Ну, зачем такие злые? Не слушайте никого, очень красиво и оригинально!  Всем бы такой "ДИСГАРМОНИИ" ! big_smiles_107.gif

0
07.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
Да ну что Вы)))))))) человек мнение высказал свое)))))) мне тож раскладка не нравится))))))
0
07.02.2014
Polia
Москва

А мне нравится, очень неординарно)

0
07.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

видите у всех разное мнение)

0
07.02.2014

помню-помню))Только фото масштабов к сожалению не передают)В жизни квартира смотрится еще светлее и гораздо просторнее.Особенно запомнился бесконечный коридор как в Гости из БУдущего

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
Лиз, ты могла бы написать, что фотограф я ужас какой, а не фото не передают))) я не обижаюсь, старенькая уж) 
0
06.02.2014

эгей!ты меня старше на 10 дней,а мне все еще 16))))))))))))))))))

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Лиз, тебе то точно 16, а я себя прям на 100 чувствую)))Ну не будем в дизайне о возрасте))) 

Кстати, книгу Машину сфотографирую и вставлю в твое сообщение))) 

0
06.02.2014
Наталья:)
мой сладкий мальчик:), 16 лет 3 месяцалапочка-дочка:), 11 лет 4 месяца Москва

А что за покрытие на полу в детской?

Очень понравился унитаз в ванной комнате, такой необычный:)

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

пробка)

унитаз понравился моему мужу, меня он раздражает( 

Это Витра Истамбул

0
06.02.2014
Наталья:)
мой сладкий мальчик:), 16 лет 3 месяцалапочка-дочка:), 11 лет 4 месяца Москва
И как вам пробка в эксплуатации? Меня все вокруг от нее отговаривают
0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

немного рассохлась, но правда и инженерная доска тоже( отмывается хорошо, если водой не заливать, то все нормально. мне нравится она на ощупь и по ней приятно ходить) 

на кухню я бы ее не положила)

0
06.02.2014
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

классно, скажите пожалуйста что у вас за стулья? 

0
11.07.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
Лия, это каллигарис, название модели не помню, но их уже сняли с производства. 
Я где-то внизу писала модель, если несложно, посмотрите сами, пожалуйста)
0
12.08.2014
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

спасибо!!

0
12.08.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
Прошу прощения, что долго не отвечала. 

http://mebel.modul.ru/item-102564

вот на них ссылка с названием

0
12.08.2014
А ширина гостевого с/у какая по стенке ге стоит душ и размер душ кабины?
0
10.04.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
можно завтра уж сплю уже)? 
0
10.04.2014
))) Буду ждать, спасибо!
0
10.04.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
1.480 — стена, кабина стенки — 0,8, радиус — 1 м.)
0
12.04.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Классно у вас) Подскажите, кухня сколько квадратов?

0
10.04.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
спасибо, 15)
0
10.04.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Кухня очень стильная! вы сами все придумывали в квартире или дизайнер? 

0
10.04.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
мы работали 50*50))) просто дизайнер потом уехала и доделывали мы сами)))
0
10.04.2014
Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 летЛисичка-Сестричка, 8 лет 8 месяцев Звенигород

Даша, спасибо вам за фото, благодаря уже проделанной кем-то работе, понимаешь, НА что надо обратить особое внимание)) я в начале ремонтного пути))

скажите, я верно тут увидела, что раковина с крылом и двумя чашами? Если Да, правда супер?)) я у многих раковин-моек побывала и опробовала, но себе хочу именно побольше)) только не могу понять стальная она или иск. камень?

и второй вопросик - в гостевом с/у выступ на полу из плитки рядом с душ.кабиной, это (если не секрет)) задумано так было и для чего? 

0
08.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Да, раковина удобная) мне нравится, это бланко, но какой-то материал и не камень и не металл, не помню(((

порожек этот для чего-то, что-то там проходит)

0
09.02.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

мне ысе понра. сдержанно, все на местах. Неожиданно было увидеть гостнвой санузел, это прям рац экзотическиц. Плмтку не подскажите? Единственное, чего хочется споятать, это зад дивана. Ааа, и оыормить окошко) 

Молодцы! Поздравляю с удачным ремонтом.

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

гостиная не сделана до конца, должен быть стеллаж за диваном  и место для хранения дисков, но пока все мастера заняты( плитка уж сто раз тут была) это Памеса Агата)                                                                                                                                                                                                                     

0
06.02.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

счас себе в дневник запишу плиточку, спс)

0
06.02.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

ну просто ОЧЕНЬ красиво!

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо, Галина, это прям приятно от вас слышать) и вам спасибо за помощь)

0
06.02.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

правда, понравилось! 

а я вам помогала?(склероз)

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

а вы многим помогали)))))

0
06.02.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

да?  ну да ладно. не за что

0
06.02.2014
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва
ДВ! Подскажите, что за плитка с человечками?
0
11.08.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
0
12.08.2014
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва
спасиб))

0
12.08.2014
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Да-да! Я у Вас была)))) очень здорово все!!!

0
14.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо, извините, что не смогла вставить)

0
14.02.2014
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово
Вон сколько вставила))))) зачем дублировать если есть уже, все правильно))еще раз огромное спасибо!!) 
0
14.02.2014
Ирина
Юленька, 26 лет 8 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевПуговка, 13 лет 4 месяца Сергиев Посад

Очень у Вас понравилось! Скажите, как ведет себя белая затирка над раковиной? Очень боюсь , что поржавеет как в прошлой квартире ((( и очень хочется и колется.Времени прошло не много, но все же, может подскажите затирку (марка) буду очень признательна.
0
30.04.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
спасибо) затирка пока белая, что дальше будет не знаю) марку не знаю, рабочие покупали сами) а все упаковки уже давно выкинули(
0
01.05.2014

А мне понравился ремонт.свежо и просторно!!!и еще подскадите а где вы стол со стульями брали? Они из одной коллекции или нет?

0
07.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Это каллигарис все, коллекции разные, стулья вроде, оказывается, сняты с производства. стол называется барон

0
07.02.2014
Nata-shok61
Лыткарино

А где можно купить такие часы как у Вас??? super_smilies054.gif

0
07.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Я покупала на westwing и не знаю даже названия их(((

0
07.02.2014

Умница! детскую и спальню я тоже смотрела.нет времени откомментировать..Молодец..как я уже и писала ранее, все, как я люблю!

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

спаисбо)

0
06.02.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Ванная супер! В гостевом санузле стена из осколков очень понравилась! И вообще, общее впечатление - очень приятное.

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо)

0
06.02.2014
МаРинА
Планирую

Очень классно!! angry2.gif такая красивая кухня и стулья такие классные!!!

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо)

0
06.02.2014
Ольга
Артемка, 12 лет 8 месяцев Караганда

Класс!!! music.gif

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо)

0
06.02.2014
ЕленА
Катюша, 13 лет 7 месяцевВикуля, 12 лет Челябинск
очень красиво, а подскажите, стулья на кухне где покупали, суперские очень!!!!1
0
20.02.2015
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
0
20.02.2015
Анна
Денис, 24 года 1 месяцНастя, 12 лет 9 месяцев Москва
ДД, а не подскажите, часы такие интересные , где покупали?

0
18.10.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
на вествинге, ни название ни производителя не знаю( информации не было(
0
18.10.2014
Оля
Ксения, 18 лет 11 месяцевМарк, 13 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 7 месяцев Балашиха

Даша, а скажите пожалуйста площадь ваших санузлов

0
12.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

точно не помню, а не точно 3 и 7 кв.м

0
12.02.2014
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

Красотища у Вас какая!!! Очень здоровско получилось

0
07.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо)

0
07.02.2014
ТаТа
Маленький Д, 13 лет 8 месяцев Москва

Плитка понравилась везде, но расскладка нет. Нет гармонии. Все время что-то цепляет глаз.

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

бывает))))))))) спасибо))))

0
07.02.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

А что у вас за кухня? Необычно смотрятся фасады с ручками)

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Аран аква) просто ручки в цвет кухни)

0
06.02.2014

Замечательно все получилось!! Со вкусом. 

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо)

0
06.02.2014
Альбина
Евгения, 16 лет 6 месяцевФёдор, 13 лет 2 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Воронеж
офигенная квартира! boss.gif
0
04.03.2014
lena
Валера, 23 года 4 месяцаАртёмка, 15 лет 6 месяцев Москва

завидую белой завистью!!!

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

да ну не стоит))) зависть разрушает человека) 

0
06.02.2014
lena
Валера, 23 года 4 месяцаАртёмка, 15 лет 6 месяцев Москва

мне это не грозит,я умею порадоваться  за людей искренне!!! smiley-laughing.gif

0
06.02.2014
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

дарья, подскажите у кого вы заказывали тумбу под раковину? очень нужно!

0
18.04.2016

очень красиво!

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо))))

0
07.02.2014

Мне очень нравится)))) Молодцы!

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо)

0
07.02.2014
Марго
Сашулька-Симпампулька, 17 лет 2 месяцаНастёна-Котёна, 13 лет 10 месяцев Москва

очень красиво!

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

спаибо)

0
07.02.2014
МаРинА
Планирую

Где Вы такие стулья купили?

0
06.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Это стулья каллигарис посмотрите в интернете, их продавали 

0
06.02.2014
классно у Вас! просторно и стильно!)
0
18.04.2014
Элька
Казань

очень все стильно.


0
22.03.2014
Ванна-новоселье продолжается! Весь наш ремонт, до и после:

Похожие записи