Решила показать практически всю квартиру, кроме гардеробной и кладовки, там все стандартно и не очень разложено) впрочем как и во всей квартире( прошу прощения за беспорядок, к сожалению, пока мы с дочкой дома болеем, все мои усилия по уборке заканчиваются через несколько минут после ее окончания((((
И плюс с фотографией я не дружу((((
Еще раз всем-всем спасибо за помощь, советы и вашу отзывчивость)
Начинаем с детской, вот вид от двери: это шкаф купе, там хранится часть вещей)

Далее ванная комната:



Потом немного коридора, но я его показывала еще и кабинет. Мои любимые часы висят в кабинете)



Дальше гостевой санузел:






Ну и гостиная с кухней. Они совмещены)








Ну, зачем такие злые? Не слушайте никого, очень красиво и оригинально! Всем бы такой "ДИСГАРМОНИИ" ! 

такая красивая кухня и стулья такие классные!!!

