Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Калининград

Мы-новоселы!)🏠

Саранск

Классный, внутри красиво, но все-таки огромный для 4 человек. У нас подобный был, продали в 10 году, очень дорого содержать, ухаживать. Сейчас тоже в доме живем, но небольшом и компактном. Счастья Вам в новом жилище.

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо! А нам кажется, что и не большой совсем) Квадратов не особо много) Хотя на уборке я уже прочувствовала)))

0
01.06.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Уборка - это да)). У нас двухэтажная квартира и после однушки я ппц, как почувствовала силу уборки😂🙈🙈🙈

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Во-во😂

0
01.06.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

105 метров огромный для 4 человек???

0
01.06.2018
Саранск

У автора квадраты не заметила. Но три этажа... У нас 140 был, огромный. Ни к чему. Лично меня сейчас мои 80 вполне устраивают.

0
01.06.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, размазаны метры по этажам не рационально, 105 на одном этаже это просторно, на трёх впритык.

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

А нам, все нравится!!!

0
01.06.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да я и не говорю, что плохо, просто Алла написала, что избыточный метраж 😂

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Избыточного точно нет))) С учётом, что будем пользоваться в основном только первым и вторым)

0
01.06.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

На фото дом на 2 семьи.

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Третий этаж, это мансарда! И я написала, что там будет гостевая комната и кладовая! А два этажа у нас получаются примерно 82 квадрата)

0
01.06.2018
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Дом это круто!!! Мы строили 4 года, вот в конце лета переезжать будем.

Поздравляю вас! С квартирой не сравнить)

0
02.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое 😘 Тогда мы понимаем друг друга 😉 Сами очень рады, что купили именно дом! Это сейчас ещё территорию не облагораживали. А потом как посадим газончик, сделаем беседку, деткам будет где поиграть, красота ведь!!!

Ой, а мне бы было интересно посмотреть на ваш домик😊

0
02.06.2018
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Облагорожка территории тоже тянет пипец((((.

Я сегодня сына повезу с другом ночевать в дом и пофоткаю вам)

0
02.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо 😘

0
02.06.2018
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Извините,не могу вставить фото. Сайт тупит.....

0
08.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Жалко...но спасибо, что пытались))) Хотя если получится вставить, я не обижусь😊

0
08.06.2018
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Давайте вечером с компа попробую,с телефона вообще никак

0
10.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Буду ждать 😉

0
10.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю! Замечательный дом и уютный! Ощущается, как намного более 100 м. И такая доступность ко всему, вот бы ещё расстояние до моря в метрах было бы))

У меня дядя живет на каштановой аллее, тоже дом с участком, готила у него, как же у вас там круто!!!
0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо за теплые слова!) До моря пол часа езды) Тоже не долго😉

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Даже час- недолго

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

И такое бывает) Смотря, куда ехать и есть ли пробки! Море конечно не особо теплое, но всегда приятно думать, что сел в машину и поехал в любое время! Мы на днях вот ездили, так я даже купалась, точнее забегала в воду, окуналась и назад, потому что ещё вода ледяная, аж тело сводит! Но я не могу не окунуться)

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

ну, это что?! Моя мама как-то на первые майские праздники у вас на косе купалась🤣

Поздравляю ещё раз! А вообще мне ваш город очень понравился, единственный, в котором бы я хотела жить, если не в Москве)) (но это я только про Россию 🤣🤣🤣

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

И вам, ещё раз спасибо 😘

0
01.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

объясните про блок-секцию, дом не полностью ваш?

очень понравилась кухня и удивила золотая мозаика, очень кропотливо, молодцы!

0
02.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое! Муж кухню сам собирал с отцом, выпиливали все, подгонял! Мозаику тоже он придумал наклеить и сам клеил!

Блок-секция, это по типу таунхаус! Знаете, когда дом на несколько семей! Бывает на четыре, бывает на шесть! Фактически у нас пол дома, на втором фото видно нашу правую сторону! Общая только стена, остальное все по раздельности! У каждого свой вход, свой участок и т.д.

0
02.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

раньше это называлось бараком, теперь красивые названия, жаль, что не весь дом ваш( надеюсь соседи не шумные 😘

0
02.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Ну вряд ли в бараках были такие же условия😂😂😂 Дом целиком не мог быть весь наш, априори! Потому что это изначально не индивидуальный дом, а сдвоенный! Внутри у каждого свое все! И проект одинаковый!

0
02.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Соседи пока не шумные! Они пока там ещё не живут))) Отделочники работают! А вообще там мужчина уже в годах с сыном вроде)

0
02.06.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Оренбург

Ни фига себе барак больше 100 квадратов🤣

0
02.06.2018
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

Поздравляю! Это счастье, свой дом и столько места для ребятишек! У меня дочь с зятем тоже дом доделывают, вернее в основном зять своими руками всё делает, а дочь мозговой центр. Это в каком районе? Наши в Гурьевске строятся.
0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо! Большое Исаково)

0
01.06.2018
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

Не далеко от наших. Представляю, как мальчишки счастливы, поди по лесенкам туда-сюда бегают)))
0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Мы до этого в Васильково жили) Нам нравится этот район)

О да! Эти лестницы, блин)))

0
01.06.2018
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

Ну да , район тихий и если нужно до центра не далеко. Я тоже не люблю центр, если только по делу туда съездить, и домой на окраинку. А лестницы, это пипец, как начнут носиться по ним, у меня аж сердце останавливается)))
0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Младший ещё везде за старшим!) Хотя, когда говорю, чтобы например внизу подождали, то слушаются)

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Очень у вас красиво и уютно! Лестница на 2 этаж классная, не съедает особо полезного пространства! Муж и свекр - молодцы!

И кухня кстати понравилась: меня сейчас тоже тянет на деревянное)

Совсем отлично было б, если на заборчик-рябицу пустить типа плюща, чтоб приватности добавить)

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Вы, кстати, как в итоге кухню брали: на заказ, распил или модульную?)

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Кухню муж сам собирал с отцом))) Купил в магазине по отдельности эти тумбы или как их назвать) Столешницу, мойку, варочную панель и вытяжку! Сами все вешали, подгоняли, выравнивали, делали распилы для мойки и плиты! Спрятали наверху в шкафу газовый котел! Выкладывали фартук сами! В общем, кружок умелые ручки🤗😊

0
02.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое 😘 Очень приятно))) А по поповоду заборчика, да, будем потом что-нибудь думать) Сейчас ведь только его ставят, в процессе ещё так сказать 😉

0
02.06.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Оренбург

С новосельем! Мы вчера тоже купили часть дома в дуплексе. Она в чистовой отделке. Так страшно начинать ремонт, боюсь что можем не потянуть, хотя планируем большинство сделать своими руками..У нас в Оренбурге в 6 км от города 115 кв м +гараж стоит 3 млн. Сколько примерно у вас ушло на ремонт?

0
01.06.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Привет землякам!)) 6 км? Это Пригородный?

0
02.06.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Оренбург

Перовский!

0
02.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо 😘

Мы 4 млн отдали, на этапе строительства! А в ремонт примерно уже пол миллиона ушло!

0
02.06.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю с новосельем! Все-таки свой дом - это абсолютно иной уровень комфорта! И совсем иное ощущение свободы)) По-хорошему вам завидую, нам еще столько всего нужно сделать, чтобы начать жить в своем доме.

Хорошо вам обжиться!

0
05.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Большое спасибо за теплые слова! Полностью с вами согласна!) Вам тоже желаю исполнения всех желаний!

0
05.06.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

И вам спасибо)

0
05.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Огооо, класс-класс-класс! Поздравляю от всей души! Свой дом это очень круто, хоть и материально/физичечки затратно. Мы тоже год как в своем доме живем, квадратура такая же, но у нас одноэтажный, поэтому пока фото не увидела, слабо могла представить как это 3 этажа😃 Домик классный, как кукольный выгдядит из-за высоты и цвета👌👍 Если не секрет, сколько в ваших краях такой домик стоит? Эт я так любопытства ради, так что если не хочется отвечать, то ноу проблем)))

0
02.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Большое спасибо 😘 Мы после квартиры, очень хотели дом, особенно муж!) И вот, мечта сбылась))) Дом брали на этапе строительства, я уже писала, когда стоял дом только из кирпича и крыша была покрыта! Отдали 4 млн! Ну и плюс допы разные, ну и внутренняя отделка само собой, это всё ещё денежки)

0
02.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Здорово! И цена отличная! Мы тоже свой домик брали без внутренне отделки, и сами развлекались)))

0
02.06.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков

Какие Вы молодцы! Очень за Вас рада! Обживетесь, доделаете все. Главное свое гнездышко и самое любимое. И очень хорошо, что школа и сад рядом.

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое 😘 Вас в друзьях у меня нету, а вы столько тёплых слов написали🤗 Спасибо ещё раз😉 Да, садик и школа были основным критерием при выборе!)

0
01.06.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков

Не обязательно быть в друзьях, чтобы порадоваться. Удачи Вам.

0
02.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо! И вам!

0
02.06.2018
планирую беременность Брянск

поздравляю!!! очень здорово и просторно, вот только не цувидела на 1 этаже ни батарей ни труб отопления?

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо! А на первом этаже теплый пол, поэтому без батарей)

0
01.06.2018
планирую беременность Брянск

понятно)))

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград

Поздравляю!

Так классно! Когда все новенькое! Эти запахи нового жилья,само ощущение.....

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо! Сама хожу, кайфую😄

0
01.06.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Поздравляю! Вспомнила вашу бирюзовую вытяжку))) а что за круги под ней на стене?

Сколько всего комнат?

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо!

На стене мозаика, комнат получается четыре!

0
01.06.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Лена, с новосельем тебя и твою семью! Вы гигантскую работу проделали, такая красота! Представляю твою радость после 42 квадратных метров - теперь есть, где разгуляться)))) это застройка посёлка идёт? Или только 1 дом построили?

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое 😘

Дааа! Места теперь полно) Димочка теперь только и говорит, я пошел на верх, или я пошел вниз, или мама ты где?😂😂😂

Это застройщик наш, ИП, выкупил участок и строит на нём 4 дома! Три уже стоят, а четвертый сейчас строят!) На 8 семей!

0
11.06.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Вот это доооом!Поздравляю с новосельем!Очень уютно,все сделано со вкусом, мебель красивая!

0
02.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое 😘 Очень приятно!

0
02.06.2018
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Лена, поздравляю вас!!! Это большое дело!!! Вкусы у нас с тобой совпадают, я люблю в интерьере такие же цвета, поэтому мне ваш дом очень по душе)))

0
02.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое 😘 А цвета мы оба такие любим)

0
02.06.2018
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Очень уютно! Подскажите, что за покрытие стен за обеденным столом? Смотрится отлично! С новоселье)))

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое 😘 На стенах в кухне-ламинат😉

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Самара

Поздравляю с новосельем, Лена! Всё очень красиво получилось. Спасибо за экскурсию по дому, как в гостях побывала))

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо))) Я рада, что понравилось)

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

Поздравляю, Лен! Дом это прекрасно, особенно, когда так отлично сочетается с доступностью школы и сада, да и работы! счастья и радости вам в новом доме!

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Большое спасибо! Да, это были основные критерии при выборе)

0
01.06.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Фергана

Какой дооом! Мечта да и только!!! Поздравляю с новосельем

0
06.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое 😘 Дааа! Наша мечта о большом доме сбылась)

0
06.06.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

Ленусь, всё очень здорово у вас!!! Вы умнички. Ещё раз с новосельем, соседи😉😉😉.

0
03.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое, Ленуська 😘😘😘

0
03.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю!!! Очень классно, все продумано, полочки мне ваши нравятся и ванные)))

0
02.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое 😘 Честно сказать, это муж все придумывал, а я как пятачок поддакивала)))

0
02.06.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Липецк

Очень за вас рада!Все уютно и красиво!Счастья вам!💐💐💐

0
02.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое за теплые слова 😘

0
02.06.2018
Мама мальчика (14 лет) Ялта

Поздравляю с новоселье, у вас уютно! Тоже хочу дом, моя мечта!))

0
02.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое! Мы тоже мечтали о доме! Желаю, чтобы и ваша мечта сбылась!

0
02.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Ленок, какая красота! Поздравляю вас с расширением!

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое 😘

0
02.06.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Невинномысск

Поздравляю с новосельем!! Очень красиво и уютно!!

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Большое спасибо 😘😘😘

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Ура! Ура! С новосельем! Очень уютно и тепло по фоткам! А запах нового жилья мммм...:)

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое 😘 А запах, дааа)))

0
01.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Поздравляю!!Как же это здорово иметь свой дом,тем более такой большой!

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо! Мы очень хотели дом, особенно муж! Сейчас порой хожу и даже не верится)

0
01.06.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю с новосельем! 💐🍾🎉🎊🎁🥂. Работа проделана колоссальная!

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо! Это правда! Муж у меня умничка!

0
01.06.2018
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 30 неделя Амстердам

Ого, какая красота! Поздравляю!

0
04.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо 😘

0
04.06.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Ух, ты. Как здорово! Поздравляю!

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большое 😘

0
01.06.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 5 лет) Севастополь

поздравляю)) очень все понравилось))

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо!)

0
01.06.2018
И еще стол от stol26 Про баню пост

Похожие записи