Фирма в Ставрополе, заказывала через сайт. Модель "Флоренция 4", размеры 140(240)/90 см, цвет белый матовый, без патины. Главным критерием был его размер) Семья у нас большая, гостей всегда много, и то что стол разбирается до 240 см - это огромный плюс! За таким столом вполне могут разместиться 12-14 человек)
Цена 20640 руб. Оплачивала 50% стоимости при заказе, и 50% после изготовления (3 недели, сроки соблюдены). Доставка из Ставрополя в Москву была их машиной вместе с другими заказами, стоимость 700 руб., очень удобно.
Собирается легко, только ножки прикрутить) Стулья тоже у них ранее заказывала, но еще не распаковывала остальные, да и в этом ножки еще замотаны)
Мне нравиться) 😍 Ну и в разобранном виде. Так и хочется уже пригласить гостей! Но кухня - наше слабое звено(( На полу - та самая злополучная столешка лежит...
Столом по соотношению цена/качество более чем довольна)