Войти
Мама троих (12 лет, 6 лет, 4 года) Москва

И еще стол от stol26

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Отличный стол!!! Скорее б и кухонная эпопея завершилась!

0
14.05.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Уже честно - не верится, что это когда-то закончится... Ловлю дзен и пока обустраиваю другие комнаты. Надо вот уже шторы заказывать начинать)

0
14.05.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Да, шторы тоже важное и хлопотное дело.

Отличная квартира получилась))) ещё чуть-чуть и новоселье.

0
14.05.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо) Мне тоже нравиться) В двушку возвращаюсь - уже вообще воздуха нет, так все заставлено)) Хочу быстрей переезжать. Забот будет много, но хоть будет повод перебрать и выкинуть/раздать все лишнее)

0
14.05.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Переезд - это маленькое стихийное бедствие. Сама как вспомню. Помню вещи собирала, в одну кучу то, что хоть раз за год на глаза попадалось (значит нужная вещь))), во вторую - то, что не попадалось (значит не нужно). Прилично так балласта скинули и ведь действительно оно и не нужно оказалось. Только все равно надо было больше выкидывать))))

0
14.05.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

так всегда)

0
14.05.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Шторы нашла у кого будешь заказывать?

0
14.05.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Еще не искала. Можешь посоветовать?

0
14.05.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Я ещё почти месяц назад хотела заказать пошив шторы в с/у у девочки с бб

Она сказала, что с радостью возьмётся за мой заказ, если я дождусь ее возвращения из отпуска, а точнее 11 мая

Уже 15. Я ей пишу - а она меня игнорирует...(((

А так ее много кто хвалит....

В общем, везучая я)))

0
15.05.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Может занят человек, ещё ответит) не вешать нос)

0
15.05.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста столом довольны? Сегодня в выставочном зале были, там стол плохо раскладывался, весь кривой был. А мне он так подходит по размеру и раскладыванию, вы довольны?

0
31.08.2019
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Добрый день. Мы своим довольны. Прекрасно раскладывается.

0
31.08.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

Ой, как здорово. А подскажите пожалуйста , когда стол разложен края не провисают? У него же не в середине вкладка дополнительная, как у большинства, а с двух сторон по 50 см? Получаются они ни на что не упираются эти доп части, не шатаются ? Муж переживает, а в выставочном зале с таким механизмом нет стола

0
31.08.2019
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Точно не провисают, там все продумано)

0
31.08.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

Спасибо огромное)

0
31.08.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Любуюсь Вашими стульями, но боюсь ошибиться с цветом обивки, на сайте у них смотрю - нравится, а вот как она в реале будет непонятно... А у Вас так рядом дома стоят?

0
14.05.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ткани лучше сначала в любом мебельном салоне посмотреть вживую)

Да, напротив еще один дом строиться. Но меня это не напрягает, в окна все равно некогда смотреть)

0
14.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Так у них наверное какие то свои ткани? Где-то вживую можно посмотреть именно то, что у них?

0
15.05.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

В принципе ткани у всех производителей одни и те же. Я сначала присматривала что-то он-лайн (есть сайты, где все коллекции, но цветопередача может отличаться), потом ехала в ближайший мебельный ТЦ, заходила в диваны и просила нужную мне ткань посмотреть)

0
15.05.2018
Мама мальчика (17 лет) Москва

а у нас такие же обои будут в спальне :) только бежевые

вам нравятся они, спустя время?

и по напольному покрытию подскажите, что увас лежит?

0
10.02.2019
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, мне нравятся они до сих пор))

У нас ламинат.

0
10.02.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.02.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Я написала все свои вопросы менеджеру (там ещё и со столом все круто) - она сказала, что так быть не должно

Звонил даже Руководитель - сказал, давайте заберём и переделаем...

0
14.05.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Молодцы, реагируют хорошо.

0
14.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Размеры впечатляют )

Все гармонично. Как он будет ежедневно стоять? Вдоль окна?

0
15.05.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, вдоль Окна на каждый день планирую поставить.

0
15.05.2018
планирую беременность Москва

Как же красиво все получается))) супер! Стулья тоже у них буду заказывать) От всей души желаю вам поскорее развязаться с кухонщиками и наслаждаться этой красотой!

0
16.05.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!)

0
16.05.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

а что за фирма?

0
14.05.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Мебельная фабрика "Пирамида", Ставрополь. stol26.ru

0
14.05.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Спасибо

0
15.05.2018
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Томск

Светлана, подскажите, какое расстояние между ножек у стола по длинной стороне?

0
09.12.2019
Барановичи

Красивый стол. Такой в классическом стиле, но лаконичный. Ничего лишнего. А стулья... отпад. Цвет настолько интересный в этом исполнении. Как бы это выразиться, такой глубокий, но не избитый.

0
15.05.2018

Я не знаю как Вам это удаётся, но как всегда в яблочко🤗 Стол зачетный👍

0
17.05.2018
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский

Отличный стол! Большой!

0
15.05.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, нам конечно впритык и этот, семья большая))) но и не на 8 человек как сейчас)

0
15.05.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Ну, красавец жеж)))

0
15.05.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Шикарный стол!

0
14.05.2018
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Краснодар

Красота!)

0
14.05.2018
Про шкафы в квартиру от "Стильные кухни" Мы-новоселы!)🏠

Похожие записи