Девушки, помогите найти люстру на 3 лампочки.
Нужно что-то аналогичное, легкое, белое, с патиной или без, со стеклышкам или без них, хоть какие-то варианты... не можем кухню доделать


Девушки, помогите найти люстру на 3 лампочки.
Нужно что-то аналогичное, легкое, белое, с патиной или без, со стеклышкам или без них, хоть какие-то варианты... не можем кухню доделать


мне кажется, что я их недавно все пересмотрела, но попробую сейчас еще разок на 3 лампы посмотреть
вы не помните какой-нибудь удобный сайт, чтобы поиск был по количеству лампочек?
Мы в свое время у этих ребят заказывали светильники - у них как раз есть сортировка по кол-ву ламп, по стилю. Жалко только, по цвету нет :( Но выбор огроменный, а главное - они нам очень помогли с выбором - у них там есть услуга по подбору, когда описываешь, что нужно и их менеджер ищет именно среди того, что есть в наличии у поставщиков. А то это целая проблема, как оказалось, поставщики завозят не всегда все светильники. Мы так выбрали 2 люстры, а потом сидели, обзванивали чуть ли не все магазины - нигде нет. И только ребята из razssvet честно сказали - у нас у всех база одинаковая, можете не звонить даже в интернет-магазины и звоните либо сразу в оффлайн магазины (там могут быть, но у них цена сразу +30% накрутка), либо мы вам по параметрам можем похожее найти. И нашли!!! мы очень рады были, нам времени просто уйму сэкономили конечно.
Я Вам сортировку на люстры с 3 мя лампами и без плафонов сделала. Но лучше сами там со стилями или вообще стиля поэкспериментируте
ой, и еще...обращайте внимание конечно на высоту и диаметр люстры. Не знаю как у вас с потолками, но просто это реально важный момент
У нас первая... тоже на кухне)) а почему именно три? маловато будет)))
эх, маловато, если кухня хотя бы 10 кв м) у нас небольшая кухня, 8 кв м. есть еще подсветка под нижними шкафами. квартира, особенно кухня очень светлая, окно открытое (тюль будет подобрана по одной стороне)+ вечером мы любим сидеть с торшером при приглушенном свете)
понятно... у нас правда 9 кв. м, плюс убрали балконный блок, объединили с кухней.... получилось почти 12))))) а в леруа смотрели на три свечи? там точно были...
нам очень далеко до леруа, туда даже не выбираемся. смотрели только их сайт, но не было ничего подходящего, именно в белом цвете
ой, забыла написать- мне только интернет-магазин) в роддом вот-вот пора, у мужа дел много, в общем, только не обычный магаз...




Вот такой вариант
красиво, но на 5 лампочек