Войти

Как мы живем в процессе ремонта

Светлана
Аннютка, 14 лет 10 месяцевСанёчек, 14 лет 10 месяцев Егорьевск

Вауууууууу, все белое!!! Супер!

0
18.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Привет Светлана)))))))))))

0
18.02.2014
Светлана
Аннютка, 14 лет 10 месяцевСанёчек, 14 лет 10 месяцев Егорьевск

Привет. Ань, у твоей малышни, как погляжу, икеевские дер.кроватки. Как они тебе? Смотрела тоже на них. Что про них можешь сказать?

0
18.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Кроватки СУПЕР МУПЕР!!!!!! Но мне придется от них избавиться и купить двухярусную. Никак все у меня не влазеет! Кроватки очень крепкие! Очень экологичные! С бортиком не большим! Не одного падения

0
18.02.2014
Светлана
Аннютка, 14 лет 10 месяцевСанёчек, 14 лет 10 месяцев Егорьевск

хочешь у тебя их заберу, всеравно покупать собралась такие же. Они же растишка?

0
18.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Да Света.. а ты когда хотела?

0
18.02.2014
Светлана
Аннютка, 14 лет 10 месяцевСанёчек, 14 лет 10 месяцев Егорьевск

мне не срочно, но в течении двух месяцев уже хотела.

0
18.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Давай подумаем..... я еще должна решиться... уж очень они мне нравятся.. и ты подумай, на моих кроватках есть мелкие царапки и вмятинки не большие, пофоткаю ,покажу,но функционале это не отражается! Очень крепкие кроватки! . отдам обе вместе с матрасами за 5000р

0
18.02.2014
Светлана
Аннютка, 14 лет 10 месяцевСанёчек, 14 лет 10 месяцев Егорьевск

думай, я всеравно собралась покупать и мне 4 штуки надо)))) Заодно и к бабушке, а так бы я сэкономила капитально!!!!  Ты где территориально живешь?

0
18.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Текстильщики а ты?

0
19.02.2014
Светлана
Аннютка, 14 лет 10 месяцевСанёчек, 14 лет 10 месяцев Егорьевск

Мы в Егорьевске, но муж на машине заберет

0
19.02.2014
Светлана
Аннютка, 14 лет 10 месяцевСанёчек, 14 лет 10 месяцев Егорьевск

а если двухэтажные, то кого на второй ярус положишь?

0
18.02.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

все по мне и спальнч и кухня!! потолки шикарные, прям как у меня ( высота). Ищу как раз такие обои , как на еухне, подскажите, плиз, что за они?

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Аура винтаж роз

0
12.02.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

я вас люблю) super_smilies086.gif

0
12.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Обои действительно восхитетельны! вся колекция! У меня еще кое что будет

0
12.02.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

я посмотрела их коллекции; абалденно!! жаль, что цена не для каждого(

0
12.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

да! но ведь кусочек маленький выделить такой красотой!!!

0
12.02.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

я хотела их девочке предложить, но она говорила, цену намного меньше. Себе возму на заметочку, уже взяла точнее)

0
12.02.2014
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

Эх, все белое, белое... красота.... а я почему-то повилась на венги...

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Какой результат?

0
11.02.2014
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

разбавляю теперь все различными цветами....

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

А фоточки есть ?))

0
11.02.2014
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

опробую сейчас что-нибудь найти.... но мало...

0
11.02.2014
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

и по ходу дела все... Сегодня спальню привезу, потом фотки выложу...

745045c879f739dac10fc697cd210f37.jpg

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Уютненько, тепло))))))))))) ждем фото)))

0
11.02.2014
Al'fiya
Камила, 17 лет 7 месяцев Москва

Всё очень красивое и стильное!!!! Как называются обои в кухне???? Очень понравились...

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Аура. винтж роз

0
11.02.2014
Al'fiya
Камила, 17 лет 7 месяцев Москва

спасибо!!!

0
11.02.2014
Al'fiya
Камила, 17 лет 7 месяцев Москва

Аня а вы где их покупали??

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Интернет магазин заказобоев

0
11.02.2014
Al'fiya
Камила, 17 лет 7 месяцев Москва

До заказа вы где нибудь их в живую видели??

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Да) Они есть в каталогах, на люблинском поле например, или в этом же магазине , он базируеться в ТЦ метр"2"

0
11.02.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Какой цвет стен на кухне? Как мне все нравится , сливочно так, мм м

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Спасибо! Как называется цвет не знаю подбирала колер в кастораме

0
11.02.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

он из какой гаммы? серо-розовой?

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Не могу сказать... цвет что надо! Мне тоже нравиться. на банке у меня есть номер колера , ести надо будет я  посмотрю, 

0
11.02.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

ага, буду признательна.  очень нравится как в интерьере смотрится

0
11.02.2014
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Здорово!!!

Ань, можно вопрос по вашей предыдущей квартире? Точнее Октябрьский меня интересует. Планируем там квартиру покупать. Какой район или улицу лучше смотреть? Я там никогда не была, мимо только по Новорязанке проезжали.

0
21.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Ул спортивная 1, текстильщиков 7а, это хорошие дома... а вообще я знаю каждый дом в этом поселке. Выбирай на циане и пиши мне я проконсультирую

0
21.02.2014
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое! Буду спрашивать конкретнее ближе к покупке. А добираться до метро очень сложно? Очень меня смущает по волгоградке до метро......но на ближе нам пока не хватает.

0
21.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Да добираться тяжело но как все достроется я имею ввиду ремонт дороги и развязку и котельники, будет лучше

0
21.02.2014
Юлия
Ян, 20 лет 2 месяцаЕва, 15 лет 8 месяцевФима, 13 лет 9 месяцев Москва

Анечка, у нас видимо кухни примерно одинаковой ширины. У меня след.вопросы:

1. размер вашего стола? до сих пор не понимаю какой купить и как всех рассадить. Нас так вообще пятеро:)

2. какую занавеску планируете вешать? у меня тоже холодильник примыкает к откосу, а с другой стороны небольшая стена остается. Вот думаю на одну сторону закрепить.

3. у вас тоже шкаф под холодильник  выступает на 1-2см от общего уровня нижних фасадов? У нас из-за газовой трубы холодильник не проходит по глубине на 1-2см, вот 3 дня назад решили остановится на таком же варианте. Можете поближе фото показать как смотрится. Я всё переживаю на счет этого стыка.

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Юленька я выбрала зановески в икее пару вариантов, как вешать не решила, холодильник хорошо смотрится, а стол 120 см

0
12.02.2014
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

ну еще чуть-чуть

и будет нереальная красота!

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Ага чуть чуть..... до лета надеюсь...))

0
11.02.2014
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

лето уже близко) сколько по времени у вас уже ушло?

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

В конце октября начали

0
11.02.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Красота! Очень нравится вагонка, ретро-выключатели и ламинат (хотя я его и не люблю). 

У нас тоже ремонт с проживанием) Вот тут в конце есть фотка как это было http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1722641 )) 

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

ОООООО как креативно все!!! Круто

Последня фото как постановка! красивая девушка нежится в пене а вокруг а вокруг разрушается цивилизация)))))))))))

0
11.02.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

)))

а когда делали кухню (скоро покажу, что получилось), ремонт подзатянулся, мягко говоря и пол был долгое время просто вскрыт. так дочка подходила ко входу в это безобразие, останавливалась и дальше ни ногой - принцесса)))

0
11.02.2014
Ирина
Анна, 13 лет 8 месяцев Серпухов

Кухня красивая, а какие размеры? А можно ли фото от окна? 

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
8.5 кв метров. Вот доделаем и тогда будут фотки со всех ракурсов))
0
12.02.2014
Ирина
Анна, 13 лет 8 месяцев Серпухов

Ок. Буду ждать ))

0
12.02.2014
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

как замечательно!!!. А можно вопрос... что за вагонка, она уже белая была, или вы красили, если красили, то чем?

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Красили белой краской

0
11.02.2014
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

А вагонка российская, а я какого дерева?

0
12.02.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Здорово! Тоже хочу все белое. Венге жутко надоел!

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

И когда у вас ремонт???? хаххахахаа

0
11.02.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Когда малышня перестанет на стенах рисовать ))

0
11.02.2014
Луша
Арсений, 15 лет 4 месяцаАртемий, 15 лет 4 месяца Москва

ух,красота. Прям все мое-мое.))) Меня ремонт в комнатах с проживанием не пугает,а вот су со сносом стен приводит в тихий ужас.Готовлюсь морально и матераильно

А для  ремонта у очень все чистенько)))

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Спасибо ))

0
12.02.2014
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва

Мне нравится ваша квартирка! Все так со вкусом, но сколько это трудов, в такой срок, :) вы наверное не спите чтобы все успеть, и чтобы все купить, и это все с детьми, вы молодцы! Вашу семью надо в рекламе батареек энерджайзер снимать. 

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

))))) хахахаха Вера спасибо за добрые слова. На самом деле много трудов.... 

0
11.02.2014

Очень хорошо, все обязательно будет. Мы тоже пока на коробках. Переехали в тот же день как застройщик выдал ключи (квартира с отделкой).

Глядя на ваш светлый интерьер, думается, что у вас чистая и добрая душа. Очень красиво и уютно! Мне особенно столовая зона понравилась.

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Спасибо большое))) Удачи вам))

0
11.02.2014
***Ксюша***
Алина, 16 лет 11 месяцевСофья, 9 лет 7 месяцев Москва

красота!!! вижу любимую икею!

состояние "в процессе ремонта" хоть и нервное, но зато в приятном ожидании... что вот-вот скоро закончим...

у нас такое же...никак не добьем этот ремонт (

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Спасибо! Икея икея)))

0
11.02.2014
Arina
Архангельск
Скажите а чем стены обеспыливали? они совсем не пачкаются? и вопрос конструкции полов вы стяжку сами заливали?
0
28.05.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
грунтовка для стен
а стяжку рабочие делали)))
0
28.05.2014
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

интерьер как раз сочетается с вашей сталинкой. молодцы. на кухне классно подобрали все: обои, плитку. здорово!

0
12.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Спасибо Лена! 

0
12.02.2014

Очень красивая у вас кухня получается. Сочетание цветов прямо - очень-очень. А акцентным у вас будет зеленый?

0
12.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Да я думаю.. Спасибо

0
12.02.2014

Очень у вас красиво.мы вот тоже реионт никак не щакончим.одна комната склад

(((((Стол со стульями это какая компощиция????

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Спасибо! Икея))

0
12.02.2014
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва

Уверена что конечный результат будет прекрасен ;) Кухня именно то что я планирую себе делать! Очень красиво) Лидиго в сочетании с "кобанчиком" просто в не конкуренции

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Не оригинально конечно!! Но согласна на 100

0
12.02.2014
Ирина
Софья, 16 лет 5 месяцевТимофей, 13 лет 7 месяцев Щелково

А холодильник встроенный тоже икеевский?мне показалось,они такие маленькие,вам хватает места?

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Хватает вроде! Они поуже чем обычные но не намного

0
11.02.2014
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

Кухонька шикарная! Прям представляю, как будет красиво! Вагонка в коридоре очень понравилась! Класс! Ждем завершения ремонта!

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Оленька спасибо

0
11.02.2014
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

Аня! мне так нравится! сама оч люблю икею) а плитка на кухне меня зацепила Ваша))))

сколько метров кухня????

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Спасибо 8.5

0
11.02.2014
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

А какой краской вагонку красили? 

0
12.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Обычной по дереву...

0
12.02.2014
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

как всегда - стильно и светло! Супер!

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Спасибо Марусенька

0
12.02.2014
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

Кухня улет!!что за фирмам ,и фартук это плитка под кирпич?!спасибо!!

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Икея)) Да плитка

0
12.02.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

очень сипатично должно в итоге получиться

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Спасибо))

0
12.02.2014
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Очень здорово!!!!

Успехов вам в ремонте!!

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Спасибо))

0
11.02.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Ох,как чудесно всё!икея,белое сказка!!!

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Да Икее отдельное спасибо)

0
11.02.2014
Бася
Таисия, 14 лет 8 месяцев Москва

Все очень-очень!!! Представляю, какая красота будет!!! А можно фото поближе ламината, и конкретное его название? Спасибо!

0
22.02.2014

Какие же вы с мужем молодцы! Это героизм - жить под одной крышей с ремонтом)

Желаю скорейшего завершения! Все очень красиво!

0
22.02.2014
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

У нас с вами вкусы похожи. Хочу такую кухню, и ванночку хочу пустить по дней стене))

Стену под вагонку ровняли?

0
12.02.2014
holli
София, 11 лет 7 месяцевЕлизавета, 8 лет 8 месяцевМаксим, 6 лет 4 месяца Нижний Новгород

кухня очень классная! обожаю плитку - кирпичную кладку

0
03.04.2014

кухня понравилась, что за обои на кухни?

0
14.03.2014
Evdokiya
Ванюша, 13 лет 1 месяцЛиза, 10 лет 8 месяцев Москва

ох и красиво сочетается кабанчик с обоями сверху! классная кухня

0
13.02.2014
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва
обожаю светлые квартиры! у вас здорово получается, сил вам!!!

0
12.02.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва

скоро все наладится)) потерпеть чуть

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

ага)))

0
11.02.2014
а что у Вас за обои на кухне?
0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Винтаж роз аура

0
12.02.2014
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

и обои на кухне замечательные...

0
11.02.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Ага они матовые, очень красивые

Спасибо

0
11.02.2014
Весь наш ремонт, до и после: Наша детская-игровая!

Похожие записи