Войти

Буковки для девочек

Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Юленька, какая красота!)))

Вот руки-то золотые))

Юль, а из чего их делают и чем там ровненько вырезают? Тоже хочу. Это сложно?

0
11.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

девочка есть. иошу дать ее ссылку на ьь, оФФигеешь))

0
11.02.2014
Москва

и мне тоже ссылку))

0
11.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
0
12.02.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

давай))) жду!))

0
12.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Polyushka-plyushka

там не толбко буквы, я уже жду свой заказ)

0
12.02.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

ааа, это у Наташи))) да, знаю))) блин.. надо тоже заняться

где деньги взять))))

0
12.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

у мужа)))

0
12.02.2014
Москва

Вырезал муж лобзиком, я к этому аппарату боюсь подходить)

0
11.02.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
дааа, лобзиком страшно))))
А сам материал из чего и где его покупают?
0
12.02.2014
Москва

наверное ДСП, муж привел,сама не очень понимаю в этом. 

хочу сама попробовать повыпиливать... надо перебороть страх..))

в выходные буду красить их!

0
12.02.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 19 лет) Саранск

Сами делали? 

0
11.02.2014
Москва

Да!

0
11.02.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 19 лет) Саранск

Ого) какие молодцы здорово)))

0
11.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

поздравляю!

0
11.02.2014
Дизайнерские коробки БУКВЫ в детскую

Похожие записи