Вот такие у нас будут буквы (для Ариши и Вари), осталось доработать, расскрасить-украсить! 
Москва
Буковки для девочек
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет)
Мытищи
Юленька, какая красота!)))
Вот руки-то золотые))
Юль, а из чего их делают и чем там ровненько вырезают? Тоже хочу. Это сложно?
0
11.02.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Минск
девочка есть. иошу дать ее ссылку на ьь, оФФигеешь))
0
11.02.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Минск
0
12.02.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Минск
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Polyushka-plyushka
там не толбко буквы, я уже жду свой заказ)
0
12.02.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет)
Мытищи
дааа, лобзиком страшно))))
А сам материал из чего и где его покупают?
0
12.02.2014
Ответить
Москва
наверное ДСП, муж привел,сама не очень понимаю в этом.
хочу сама попробовать повыпиливать... надо перебороть страх..))
в выходные буду красить их!
0
12.02.2014
Ответить