Вот такие у нас будут буквы (для Ариши и Вари), осталось доработать, расскрасить-украсить! 
Москва
Буковки для девочек
Юленька, какая красота!)))
Вот руки-то золотые))
Юль, а из чего их делают и чем там ровненько вырезают? Тоже хочу. Это сложно?
0
11.02.2014
Ответить
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Polyushka-plyushka
там не толбко буквы, я уже жду свой заказ)
0
12.02.2014
Ответить