Сыночку 4 годика (будет) когда сделаем ему комнату.Подкиньте идей плиз. 
Выбрала сыну мебель))) Но нужен совет-цвет стен ,штор ???
цветопередача фото немного пострадала,но нам очень нравится)))делала нам Анна с ББ,у нее есть много морских вариантов,но мы остановились на этом. http://www.babyblog.ru/user/anna_vogel/43770
А можно еще фото именно мебели? И цвет только такой у них,не знаете? Посветлее не видели?
На вашей фотке цвет другой и на разных сайтах цвета тоже отличаются.....я не могу понять цвет какой и с чем его сочетать....потому как нет у них стеллажей для книг,например,и шкаф их мне тоже не нравится по наполнению.....потому и хочу понять-смогу я к этой кровати подобрать остальную мебель или нет.....
Цвет мебели на фото в начале поста похож на пробковое покрытие,а на вашем фото больше в коричневу отдает.....
Прикольная мебель! Тоже сейчас перед выбором стою. Не поделитесь ссылочкой, пожалуйста. И в живую она не очень темная? У нас комната 12м, боюсь темной мебели), чтобы громоздко не казалось.
Спасибо.Буду искать в голубую полоску и стул,точно нужен стул как в 12 стульях))
Тоже видела вживую в меьель России. Заметно отличается от аналоговых, остановились. Мужем вдвоем напротив нее. Особенно понравился шкаф с картой. Нас остановило только что это лдсп. Мы против него, но если стоит вопрос денег- то это очень достойный бюджетный вариант. Мы Взяли в итоге меблик. Очень довольны , но цена в 5 раз больше
Мебель - супер! Как раз недавно ее видела в ТЦ)) очень понравилась. А стены шторы, почему бы не сделать как на картинке? Мята, бледная бирюза, нежно голубой. И мне кажется, Вам нужны однотонные цвета, неброские, остальное сделает мебель ))
оо, пираты, путешествие!! тут либо цвет моря, неба, либо цвет песка, зелени, пальм))
у меня такая детская,сыну 5 лет,сделала шторки на заказ на ББ.сейчас ссылку поищу)))
какая интересная мебель!!!! я такую для нашей спальни хочу (но не в детском воплощении))))))
