Войти

Выбрала сыну мебель))) Но нужен совет-цвет стен ,штор ???

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

свеженькое!

0
12.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

цветопередача фото немного пострадала,но нам очень нравится)))делала нам Анна с ББ,у нее есть много морских вариантов,но мы остановились на этом. http://www.babyblog.ru/user/anna_vogel/43770

0
12.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

А можно еще фото именно мебели? И цвет только такой у них,не знаете? Посветлее не видели?

0
07.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
мебель точно такая же как на картинке вначале поста,расцветка только такая
0
07.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

На вашей фотке цвет другой и на разных сайтах цвета тоже отличаются.....я не могу понять цвет какой и с чем его сочетать....потому как нет у них стеллажей для книг,например,и шкаф их мне тоже не нравится по наполнению.....потому и хочу понять-смогу я к этой кровати подобрать остальную мебель или нет.....

Цвет мебели на фото в начале поста похож на пробковое покрытие,а на вашем фото больше в коричневу отдает.....

0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Прикольная мебель! Тоже сейчас перед выбором стою. Не поделитесь ссылочкой, пожалуйста. И в живую она не очень темная? У нас комната 12м, боюсь темной мебели), чтобы громоздко не казалось.

0
12.02.2014

Детская Корсар.

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Спасибо!

0
13.02.2014
Прикольная мебель, видела вживую) особенно сундук понравился)) Я бы подобрала к ней полоску на стены в классических цветах морского стиля - синий, голубой, белый, может с тоненькой полоской темно-коричневого или бордового. На одну стену фотообои с морем или фреску со старинной картой мира. Текстиль бежевый с голубым и белым, в качестве акцентов - темно-бордовый (плед, ковер, подушки) и черно-белый (например, подушки в полоску, клетку).
0
12.02.2014

Спасибо.Буду искать в голубую полоску и стул,точно нужен стул как в 12 стульях))

0
13.02.2014

круто!

еще недавно узнала, что мебель может быть причиной для развода

http://www.marimedia.ru/articles/shop/nekachestvennaya-mebel-sposobstvuet-uvelicheniyu-kolichestva-razvodov-289/

0
12.02.2014
Москва

Тоже видела вживую в меьель России. Заметно отличается от аналоговых, остановились.  Мужем вдвоем напротив нее. Особенно понравился шкаф с картой. Нас остановило только что это лдсп. Мы против него, но если стоит вопрос денег- то это очень достойный бюджетный вариант. Мы Взяли в итоге меблик. Очень довольны , но цена в 5 раз больше 

0
12.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Мебель - супер! Как раз недавно  ее видела в ТЦ)) очень понравилась. А стены шторы, почему бы не сделать как на картинке?  Мята, бледная бирюза, нежно голубой. И мне кажется, Вам нужны однотонные цвета, неброские, остальное сделает мебель ))

0
04.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
АААААААААААААААа...... ну почему почему у них нет двухъярусной кровати.... у нас вообще никак не лезет 2(((((((((((( ни эти ни другие.... ни вдоль не поперек((((( комната шириной 2.40..... ничего в нее не лезет

0
12.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

оо, пираты, путешествие!! тут либо цвет моря, неба, либо цвет песка, зелени, пальм))

0
12.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

у меня такая детская,сыну 5 лет,сделала шторки на заказ на ББ.сейчас ссылку поищу))) 

0
12.02.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

какая интересная мебель!!!! я такую для нашей спальни хочу (но не в детском воплощении))))))

0
12.02.2014
Наш дом: детская Идеи для детской

Похожие записи