Войти

Наш ремонт

Мама мальчика (15 лет) Москва

плитку куда? пол? ванна? фартук?

0
12.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Да и на пол.и на фартук и на стены ванной 

0
12.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

из бюджетного мне нравится плитка Azori в ванную.

3a15c62e3df70545eae03a231bb1f21f.jpg

0
12.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Спасибо посмотрю завтра.Едем в Твой Дом

0
12.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Там нет этой фабрики. И вообще твой дом не лучшее решение для бюджетного ремонта

0
12.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Да я знаю мы посмотреть хотели)Нам просто туда все  равно купить кое что надо)

А так я в оби поеду и Леруа Мерлен

0
12.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Там тоже мало хорошего. Лучше рынки крупные, Нахимовский, артисан на профсоюзной, магазины керама марацци, а потом искать понравившееся в интернете.

0
12.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за подсказку.Первый ремонт у нас.Не опытные еще

0
12.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Все покупки делайте в инете, цена значительно дешевле, еще и скидки можно просить 

0
12.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Керама Марацци еще из бюджетных, но в идеале выбирать надо ВАМ и только ВАМ.

0
12.02.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

у нас кафель в одном сан узле http://www.novogresrus.ru/shop/Link заказывали здесь же. во-втором кафель fap. мне нравится . )))

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Плитку берите испанскую. У нее самое разумное сочетание цена/качество. Цена +/- 1000 рублей за квадрат.

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

На днях купили очень симпатичную люстру в зал по акции в Оби. 

0
12.02.2014
Фотоообои и стены под покраску... Влагостойкий ламинат Decorstep.

Похожие записи