Войти

Нужен свежий взгляд со стороны!

Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Нужен свежий взгляд со стороны!

Уместнее всего здесь будут вот такие обои. 

0
12.02.2014

На все стены?Без багета?

0
13.02.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Да, с красивыми белыми бордюрами, по всему потолку, полу и углам. Ну как-бы вся стена в багете.

0
13.02.2014

Ага,поняла.Будем думать big_smiles_280.gif

0
13.02.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Если очень много будет всё, то можно ещё вот так сделать

bc8793c6ed8e1b3d2e8b765892925ecc.jpg

А то что я имею ввиду вот примерно (обратите внимания на широкие бордюры, красиво правда?)))

1c9a2b8fdfa7a4876f154876da75cf9d.jpg

0
13.02.2014

У нас маленькая кухня,боюсь что будет смотреться несколько массивно,но идея мне нравится.

0
13.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

Да,обои конечно очень красивые!

0
13.02.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Я бы отказалась от багета, прованс все-таки таких деталей не предполагает. Если прованс, то я бы выбрала однотонные стены ( или ненавязчивый мелкий горошек) в приглушенных цветах - бежевый, розовый, серо-голубой. А в цветочек сделала бы шторы, салфетки, какие-нибудь декупажные элементы.

0
12.02.2014
Просто над столом планируются два бра,хотела выделить эту зону не утяжеляя.
0
13.02.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Это такой прием из классики получается. Может, тогда и остановиться на классическом интерьере кухни? Гарнитур подходит, фартук тоже. Или остальная квартира в провансе?

0
13.02.2014

Остальная квартира в процессе)))И смешение стилей еще никто не отменял)))

0
13.02.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Безусловно, но полно людей, которые везде хотят все одном стиле и очень за это борются. Я бы тогда сделала красивую светлую классику в кухне. Все, что Вы подбираете, пока тяготеет к этому.  Некую современную классику можно поддержать и в других помещениях. 

0
13.02.2014
Нет,я не очень заморочена на этом,просто получается то,что получается,но от помощи и советов никогда не откажусь!Спасибо!
0
13.02.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

если рискнуть на багет, то в нем цветы. тресканная штукатурка - супер.

Меня настораживает багет, наложи уветочки на фотку и рядом кухню, будет более понятно.

0
12.02.2014

Ой,Ленок,у меня уже каша в голове)))Над столом планируются два бра,хотела выделить эту зону.Думаешь,не стоит?

0
13.02.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

знаешь, первая мысль было, оо- нет-нет -нет, багет не надо и помпезные обои, тоже нет-нет..Но этож первая мысль..всегда даю шанс другим))

Мы узко и правильно что ли мыслим, а вот такие самые сложные интерьеры способны создать меньшинство людей, нежели все остальные.Блин, у меня работа есть, но счас ладно изображу побыстяне.

0
13.02.2014

Спасибо,я думаю,что все же багету быть)))А стиль,да фиг с этим стилем,смешение еще никто не отменял)))

0
13.02.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

я ЗА! мне очень понравилось, круто смотрится) и светильники оченьв тему подходят

0
13.02.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

56674709a7d9afb10a45887e8763ee45.png

0
13.02.2014
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

ДД! подскажите, а что за столешница у вас?

Я сейчас тоже вся в муках с таким же вопросом))Кухня заказана(столешница еще нет, плитка на фартук тоже нет). Тоже  хотела оформить, что б багет с рамочкой и обои в цветочек там, а все однотонное. Но сейчас что-то все больше склоняюсь к тому, что б просто стену ту, у которой будет стол, поклеить обоями с рисунком, а остальные однотонными.

0
13.02.2014

Это немецкий пластик Duropal http://kuhnya.dspdetal.ru/color_duropal.html тон 6401.Я прямо загорелась этим багетом)))

0
13.02.2014
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

спасибо за ссылочку!!!!

0
13.02.2014

Не за что!

0
13.02.2014

По мне - стена с багетом как то не вписывается в замысленный вами стиль французкой деревни.

0
12.02.2014

Самоцели создать кухню в стиле прованс небыло,задумка была ближе к классике,но плитка меня покорила и пол...В общем я уже окончательно запуталась.Думаете,багет будет лишним?

0
13.02.2014

Если хотите прованс, то лишние. Да и цветастые обои (мое мнение опять же) перегрузят интерьер своим принтом, отвлекут внимание от интересных фасадов и пола. Принт я бы оставила в тканевом декоре (шторах, полотенцах, прихватках и т.д).  Если все же классика - фартук идеально вписывается, фасады кухни более и менее,  багет тогда уже сам по себе навязывается и второй вариант обоев в цветок внутри багета )) Но  тогда пол не в тему (опять же мое личное мнение).

0
13.02.2014

Эххх,голова уже не варит big_smiles_280.gif

0
13.02.2014

я бы сделала однотонными обоями № 3 все, а в багете наклеить обои № 2. сама кухня у вас выразительная. патина должна привлекать внимания больше, нежели обои с цветочками) 

0
12.02.2014

Спасибо!Вообще как считаете,багет уместен в таком стиле или все-таки тоже перебор?

0
13.02.2014
Катерина
Лерочка, 13 лет 7 месяцевНикита, 10 лет 10 месяцев Москва

Думаю, багет очень хорошо будет смотреться, лучше чем все обои например были бы в цветочек.

0
13.02.2014

Спасибо!

0
13.02.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

мне кажется однотонные сочетаются лучше со вторыми обоями. Я бы если и клеили в багет, то цветные, остальное однотонное.

А вообще я бы без багета клеила. Если кухня небольшая, то можно все стены с рисунком, если большая можно там одну стену с рисунком, другую без. И обои которые с рисунком может не такие активные, а более приглушенные, может типа такого:

11010199538dd6b29ab5c73ae886324a.png 
0
12.02.2014

Кухня маленькая,не хотела ее перегружать деталями,но как-то хочется выделить стену,может и в правду не делать этот багет...

0
13.02.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

наткнулась в интернете. А если вот такого плана картины из обоев сделать: http://ticca.ru/wp-content/uploads/ostatki-oboev-02.jpg. Мне кажется должно быть хорошо если ваши однотонные и №2 для картин))))) 

0
12.02.2014

Доброе утро,Елена!Красиво,но уж больно радикальный вариант)))

0
13.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

я не спец, но как-то много всего... как будто не прованс, а прям Версаль)))) может без багетиков))) 

0
13.02.2014

Эх,а так хочется-хочется...

0
13.02.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Лен, знаешь что еще, ты на вернем фасаде не делай дырочки, тогда у тябя с прованса в помпезную класику все превратится) 

0
13.02.2014

Нет-нет,все фасады будут глухими,за исключением трех витражей,по бокам от вытяжки и на угловом верхнем шкафчике.Я из соображений непрактичности от них отказалась.На фото не мое расположение гарнитура,просто общий вид,чтобы было понятней.

0
13.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

Я бы поклеила на  все стены последние  обои  ,багет не стала бы делать.А цветочки текстилем .Очень красивая кухня будет,и плитка на фартук клевая

0
12.02.2014

Просто на стене еще планируются бра,хотела выделить эту зону.

0
13.02.2014
Катерина
Лерочка, 13 лет 7 месяцевНикита, 10 лет 10 месяцев Москва

Мое мнение такое, если обклеите цветочками, а в багет - однотонные, то туда надо будет еще что-то добавить - картину, например. Я бы наверное выбрала второй вариант.

0
12.02.2014

Туда хотела повесить два бра,типа таких e0c377fa7742474b2ef8d012d0b85276.jpg

0
13.02.2014

 обоями № 3 все, а в багете  обои № 2. 

0
12.02.2014

Спасибо!

0
13.02.2014
ремонт в ванной Стеллаж на перегородку

Похожие записи