Имеем кухню в процессе ремонта.Стиль скорее прованс.Загвоздка с обоями.Фасады будут такие: 
,плитка
с вкраплениями декора 

,столешница
пол будет светлым
.Стену у обеденного стола планирую декорировать багетом по типу:
(простите ,если у кого стащила фото).Обои
,либо
.Теперь меня мучают сомнения,все стены оклеить обоями с рисунком и в багет наклеить однотонные яркие(в тон цветам) или наоборот,сделать все стены однотонными пастельными,может даже с эффектом растрескиваяния
и выделить стену цветочным декором в багете.Нужно мнение со стороны.Критика и новые идеи приветсвуются!
П.с. - в багете будут два бра 





