
ДД! Подскажите, может у кого есть такая красота? как в уходе?
Спасибо!

ДД! Подскажите, может у кого есть такая красота? как в уходе?
Спасибо!
Да и у Боша такие есть, только немного в других цветах. Бош и Сименс по-моему один завод, модели одинаковые у них.
В описании к этой варочной написано "закаленное стекло". Мне интересно вот эти черные квадраты из чего? тоже стекло или...
Что то металлическое, гладкое и ровное.... у меня другая варка, эту золовка себе присмотрела.
Вы по поиску в сообществе посмотрите - лучше слово бош искать - они все равно одинаковые. Здесь много отзывов о ней
они похожи на чугун) легко моются и защищают поверхность от нагревания
кстати у Боша есть такая же модель, но лучше в плане того, что решетки не на конфорки только, а на всю поверхность, помогает, если вдруг что тяжелое упадет на стекло, то оно не треснет
у меня сименс, правда на нержавейке, у нее плюс в том что если что-то прольется, то все на поверхности остается, вообщем вот такая у нас

В смысле на поверхности? А куда еще может пролиться? Как она вам в уходе? Не царапается?
у моей как видите комфорки находятся чуть ниже внешнего края, там как бы ванночка сделана, и эти бортики если пролилось немного удерживают, у стеклокерамики и стекла все попадает на поверхность и может попасть на стол. Ну может это просто мои заморочки :))
В уходе нормальная, конечно царапинки остаются, куда ж без них, но можно оттереть до состояния новой если сильно постараться
У меня такая Bosch. И еще есть блокировка. В уходе нормуль, мою стекло тем же средством, что и фасады. Решетки и конфорки без груза кладу в ПММ :)
У меня такая варочная, только бош. Черная поверхность в районе горелок это эмаль.