Войти

Siemens варочная панель

Наталья
Москва

очень похожа на Бош :)

это стеклокерамика?

0
13.02.2014
DDaria
Ванечка, 16 лет 2 месяцаНикусик, 14 лет 6 месяцев Москва

Да и у Боша такие есть, только немного в других цветах. Бош и Сименс по-моему один завод, модели одинаковые у них.

В описании к этой варочной написано "закаленное стекло". Мне интересно вот эти черные квадраты из чего? тоже стекло или...

0
13.02.2014
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Нет, вставки не стекло. 

0
13.02.2014
DDaria
Ванечка, 16 лет 2 месяцаНикусик, 14 лет 6 месяцев Москва

Не стекло, а что? и как они отмываются?

0
13.02.2014
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Что то металлическое, гладкое и ровное.... у меня другая варка, эту золовка себе присмотрела.

Вы по поиску в сообществе посмотрите - лучше слово бош искать - они все равно одинаковые.  Здесь много отзывов о ней

0
13.02.2014
Наталья
Москва

они похожи на чугун) легко моются и защищают поверхность от нагревания

0
14.02.2014
Наталья
Москва

кстати у Боша есть такая же модель, но лучше в плане того, что решетки не на конфорки только, а на всю поверхность, помогает, если вдруг что тяжелое упадет на стекло, то оно не треснет

0
14.02.2014

у меня сименс, правда на нержавейке, у нее плюс в том что если что-то прольется, то все на поверхности остается, вообщем вот такая у нас

i?path=b0516171400_img_id872820101522350

0
13.02.2014
DDaria
Ванечка, 16 лет 2 месяцаНикусик, 14 лет 6 месяцев Москва

В смысле на поверхности? А куда еще может пролиться? Как она вам в уходе? Не царапается?

0
13.02.2014

у моей как видите комфорки находятся чуть ниже внешнего края, там как бы ванночка сделана, и эти бортики если пролилось немного удерживают, у стеклокерамики и стекла все попадает на поверхность и может попасть на стол. Ну может это просто мои заморочки :))

В уходе нормальная, конечно царапинки остаются, куда ж без них, но можно оттереть до состояния новой если сильно постараться

0
13.02.2014
DDaria
Ванечка, 16 лет 2 месяцаНикусик, 14 лет 6 месяцев Москва

Ага, поняла, спасибо)

0
13.02.2014
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

У меня такая Bosch. И еще есть блокировка. В уходе нормуль, мою стекло тем же средством, что и фасады. Решетки и конфорки без груза кладу в ПММ :)

0
14.02.2014
DDaria
Ванечка, 16 лет 2 месяцаНикусик, 14 лет 6 месяцев Москва

2c53d61e4a3f3250cda7c286d3b08a79.jpg

У вас такая? Черные квадраты это эмаль?

0
15.02.2014
Ольга
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМироша, 9 лет 10 месяцев Тихорецк

У меня такая варочная, только бош. Черная поверхность в районе горелок это эмаль.

0
14.02.2014
Вопросы по кухне Покупка мебели в ENTER

Похожие записи