Войти

Планировка кухни

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Если диван жизненно необходим -то тогда бы я лично ужалась в кухне второго варианта (у меня кухня около 20м кв ,но когда туда на время ремонта переехал подростковый диванчик то  загроможденность на границе с захламленностью ) , в остальном случае  поставила-бы прямую кухню  по 3,75 на стену 3,06 тв 
и по противоположной 3,75  обеденную группу

0
15.02.2014
Катерина
Полина, 15 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Диван нам нужен, так как кухня будет выполнять и роль гостинной,а друзья у на бывают пару раз в неделю и любят повалятся на диване, футбол посмотреть)))))) 

0
15.02.2014

проголосовала за первый вариант, но вместо ящиков, которые стоят поперек можно было бы барную стойку (мне кажется полегче ощущалось бы пространство). А также поменяла бы местами, если это возможно мойку и духовку. Если невозможно, то холодильник поставила между диваном и плитой, а там где сейчас холодильник можно пенал для функциональнлсти

0
15.02.2014
Катерина
Полина, 15 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Если вместо ящиков сделать барную стойку, то мне не хватит места для хранения, Да и печку не хотелось бы размещать под навесными шкафами.

0
15.02.2014

тогда второй вариант, а печка у Вас в 2- х вариантах внизу? Я печку не предлагала вверх поднимать.Просто рядом с вытяжкой можно шкафы разместить по бокам, а то как- то уныло и пусто кажется, но решать и выбирать Вам

0
15.02.2014
Катерина
Полина, 15 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Девочки, я оказывается накосячила с размерами, кухня 306 на 454 см. И получается вот так, в первом варианте можно расширить рабочую зону.

4bafa93f898b3fade64dec593ea7bc53.pnge4ade6d6c5f2a0cdead25413ccf8e5f0.png

0
15.02.2014
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

я бы взяла второй вариант и добавила туда квадратную рабочую поверхность еще.  Ни к чему ее не прилепляя. На ней же можно и варочную поверхность установить и внутри шкафчики сделать. 

0
15.02.2014
Natalit
Юлечка, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Голосую за второй вариант, тк мне кажется, что в первом варианте вы замучаетесь оббегать столы

0
15.02.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

так вы исправьте фотки в посте, а то я голосовала за второй, так как в первый вы бы просто не влезли.

0
15.02.2014

с точки зрения функциональности голосую за вариант 2, в первом варианте придется "пробираться" к дивану бочком, да и у стола место ограничено

0
15.02.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Мне первый вар больше нравится. Сама на кухне именно так хотела сделать. Потом в другую квартиру переехали,переигралось.

0
14.02.2014

За 1, но еще бы продолжила шкафчики по той стене где вытяжка

0
15.02.2014
Какого производителя кухни выбрать? Москва ??? Кухня Икея, как сделать переход с 60см на 40см?

Похожие записи