Девочки помогите выбрать, какой вариант расстановки лучше (на саму мебель внимания не обращаем) или если кто может предложите свои варианты.Кухня 306 на 454 см, площадь 13.90.
Вариант 1.


Вариант 2


вот так примерно выглядит первый вариант http://ideas.vdolevke.ru/posts/15968/nashe-pristanishe-kuhnya/

