Девчат,кто-то делал у себя?) Удобно ли? Какие минусы? Хочется, чтобы была возможность менять угол освещения. Буду очень рада вашим фото:))
И второй вопрос?
Что лучше сделать около кровати? Бра или просто настольную лампу на тумбочку? Нам нравится рассеянный свет и удобно, когда не занята тумба, т.е бра. С другой стороны, если сделать бра, то по сути уже, при желании, интерьер не изменишь, будут либо они сами мешать, либо, если их снимать, болтаться провода...Если только какими-то картинами их декорировать...запуталась я))) Как быть?
Заранее спасибо всем откликнувшимся!:))