Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Угловой шкаф

Мама девочки (17 лет) Москва

если речь идет о двухстворчатом шкафе то там мета много он как мини гардеробная, там две штанги буквой Т, и секция полок.

0
19.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Спасибо) а в детской наверное громоздко смотреться будет?
0
19.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

смотря какая детская, мы будем ставить, но у нас комната большая))))

0
19.02.2014
Мама троих (22 года, 25 лет, 18 лет) Москва

У нас посмотрите www.sellfabrika.ru

z_363f59a0.jpg

подороже, но из дерева, а не из ДСП

0
19.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Спасибо) Посмотрим!
0
19.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы в живую видели нам угловой шкаф очень понравился, думаю что туда много всего можно поместить, мы заказали правда Милано, но они одинаковой конфигурации, мы взяли однодверный, 2-х дверный для детской оооооооооочень большой 

0
18.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за ответ) у нас просто огромное количество вещей!!!)))

0
18.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Мне кажется туда поместится оооооочень много вещей,сама присматривала угловой,но поставить не придумала куда)))))) а так нравится))))

0
19.02.2014
Донецк

у нас не угловой, да и глубину большой не назовешь, но помещаются и мои вещи, и вещи сына-подростка. в угловой определенно войдет ну очень много вещей, какой бы тм он ни был

0
18.02.2014
Мама девочки (14 лет)

у нас угловой, но делали под заказ под наши размеры, очень удобно

0
18.02.2014
Помогите выбрать цвет НУ помогите)))! Отзывы о детской мебели Сleveroom

Похожие записи