Подскажите пожалуйста, выбираем детскую мебель. Приглянулась Сахара от Манн-групп. Думаем над тем, чтобы выбрать угловой шкаф, но в живую я его не видела=(
Может у кого нибудь в детской стоят такие?
Хотелось бы узнать на сколько он удобен и много ли вещей в него можно впихнуть=)
Интересуют как однодверный, так и двухдверные шкафы.
Вот примерно как будет выглядеть.
П.с. На картинке не сахара.
П.п.с Спасибо всем откликнувшимся!

