Ну раз уж показала диван, давайте покажу и его окружение?)))
Вдруг, опять же таки, окажусь полезна всем, кто ищет варианты)

В принципе даже не знаю, что писать. Кухня из икеи. Ящики фактум (других, кажется, и нет), фасады лидинго. Столешница окерби, та у которой 2,5 мм дуба сверху) мойка думше, смеситель эльвердам со съемным душем (безумно удобно), духовка хиллад, холодильник битанде, вытяжка самая дешевая за 2-3 тыщи (название не помню), пмм тоже из икеи, варочная панель сименс (не из икеи).
В целом все выглядит так




Здесь под тв дальше планируется комод или полочки, рамочки и т.д., то есть небольшой гостинный уголок:)


Примерно вот такая кухня)))))


сохраню ваш пост в закладки
размеры стен на кухне? Я уже и не помню)))) с рулеткой одна не измерю)
Нам горе помощники короче столешницу обкорнали. Мы сначала горевали, что придется покупать еще кусман. А в итоге сделали стык не там, где планировали. Как тут например (сори, если чье-то фото выставила, я их копила к ремонту:))

