Войти

Стандартная Икеа. И снова Лидинго :)

Класс! Хочу такую же! А почему не стали до конца стены ставить ящики, где духовка?

0
19.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Потому что это место напротив дивана и там планируется мини гостинный уголок))))) комодик, полочки, торшерчик и т.д.))))

0
19.02.2014

как интересно!!!! А телевизор куда?

0
19.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Ну он вон висит себе)))) слева от духовки)

0
19.02.2014

 Я его вижу! А когда там будет комодик, полочки,торшер?

0
19.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

А вся это красотЫща и будет под ним:))))

0
19.02.2014

Понятно! А за высоким шкафом полочки?

0
19.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

За каким? Не очень поняла:(

0
19.02.2014

Сначала я подумала, что это холодильник.

0
19.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Холодильник и есть:) справа от него дверь. Так что больше нигде ничего не предвидится))))

0
19.02.2014

Получается он в нише небольшой? Просто он на фото утоплен. 

Вы сами плиточку выкладывали?

А что за обои? Очень цвет понравился.

Сначала тоже хотела ламинат. ))))) тут недавно поставила воду в чайник наливать из фильтра и забыла. Сын позвал, а там море))))) я так порадовалась, что все-таки     

Положили плитку!!! Я даже думать не хочу, что было бы с ламинатом)))) у нас лежит дорогущий, 33 или даже 34 класс во всей квартире, кроме кухни и места около входной двери. В месте, где собака пьет ( длинная шерсть), немного вздувается на швах

0
19.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

А у нас бюджет приказал ламинат класть)))) хоть и дорогой, но все ж не плитка)))

Холодильник да, он в нише. Планировка такая. Менять не стали. :)

0
20.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Кирпич плиточник клал) а обои... Ох то ли итальянские, то ли французские.. А фирму не помню:( они плотные хорошие. Можно хоть щеткой мыть.)

0
20.02.2014

понятно!))) Я все свою кручу - верчу

0
20.02.2014

очень у Вас уютно получился! Диван очень понравился!!! Сделала бы такой, если бы было куда гостей уложить. Мне придется раскладной придумывать

0
19.02.2014

как же красиво, мне вот кирпичики понравились больше даже, чем кабанчик, но вот как с него жирные брызги отмывать?

0
19.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Мы с мужем маниакальные чистюли. Брызги жира совершенно не входят в наши планы) не в том смысле, что мы не пачкаем) а в том, что все драим) и пока стена чистая) и с нее легко все смывается (она же лаком покрыта). Но если вдруг появится что-то страшное, я вам покажу)))))

0
19.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Не подумайте, что она маркая! А то я написала двузначно. Я ее еще ни разу не мыла) нет необходимости)

0
19.02.2014

я тоже чокнутая в плане чистоты, в отличие от мужа)))) ну если легко помыть, , то вообще супер, а мне не подскажите координаты в Видное, где плиточку брали, мне недалеко, и каким лаком покрывали, а затирка какая?

0
19.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Сфотала коробку с остатками кирпича) оказывается он не ноунейм, а даже с названием ))) и контакты есть. Но контакты продавца со склада кину позже в личку)) Затирка кажется такая 

ad5352886d75586dafa13ddcef57bc4d.jpg

Белая только. А лак на водной основе специальный. Банки уже нет( 

1f7c23d2277b0394de35dc48e21ffec3.jpg

0
19.02.2014

спасибо super_smilies082.gif сохраню ваш пост в закладки

0
19.02.2014
ОЛЕСЯ
софия, 19 лет 2 месяца Москва

очень красиво! а кирпичики на стене- это что- облицов кирпич, облиц плитка? и они рельефные, шершавые или гладкие?

0
21.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Облицовочный кирпич) шершавый и рельефный)

0
21.02.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

подскажите как ваша столешница дружит с мойкой? хочу тоже сделать деревянную , но сомневаюсь как она будет от воды...

0
20.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Ну дружат они всего пару месяцев, но уже есть потемнение под флаконом с жидкостью д/мытья посуды. Дерево натуральное, вот и киснет наверное... Но меня почему-то это совершенно не смущает))) 

0
20.02.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

ну да...мойка с крылом  решит проблему наверное...

0
20.02.2014
holli
София, 11 лет 6 месяцевЕлизавета, 8 лет 8 месяцевМаксим, 6 лет 4 месяца Нижний Новгород

а что такое - мойка с крылом?

0
26.02.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва
0
27.02.2014
holli
София, 11 лет 6 месяцевЕлизавета, 8 лет 8 месяцевМаксим, 6 лет 4 месяца Нижний Новгород
спасибо большое, посмотрела, мойка с крылом точно не мой вариант. Очень понравилась кухня и мойка автора поста, прямо влюбилась в нее, она мне даже приснилась сегодня )))
0
27.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

))))))) приятно, спасибо!))

0
27.02.2014
elizabet
Никита, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 19 лет Ногинск

очень симпатичная кухня вышла! я сама поклонница икеа, кухню там же брать будем . если можно, пара вопросов к вам. Первый по мойке, как она вам в использовании? Второй по кирпичикам на стене, во ск они вам обошлись, фирма или где покупали( хочу на балконе так сделать) заранее спасибо

0
18.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

Мойка в использовании - без нареканий. Многие пишут, что трескается. Ну морщинки появляются. У меня пока нет. Но если и появятся - я ей это прощу)))) у нас с ней любовь) нержавейки прям не принимаю :(

Кирпич продается где-то в видном, могу дать контакты  (вроде у мужа есть). Около 800р за м2 )))

0
18.02.2014
elizabet
Никита, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 19 лет Ногинск

Спасибо! Нет координаты не нужно, название кирпичиков подскажите, поищем. видное от нас далеко очень.

0
19.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

В том и беда, что на коробках даже названия никакого нет:( но само место, где их посмотреть можно и они выставлены - это нахимовский.

0
19.02.2014
elizabet
Никита, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 19 лет Ногинск

Спасибо , помониторим! 

0
19.02.2014
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Я тоже выбрала эту кухню) у вас все очень здорово! Я очень хочу этим кирпичом выложить фартук, как он в использовании, как его мыть? У меня у родителей выложен он в коридоре, мама говорит нельзя его на фартук, быстро станет неприглядно выглядеть )

0
05.05.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Есть специальный лак какой-то, которым его покрывают. Вот он спасает. Капельки или брызги я смываю просто губкой. Ну вот за полгода активной жизни фартука- он как новый)))))

0
05.05.2014
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! Наверное все же такому фартуку быть) уж очень у вас красиво)

0
05.05.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!))))) нас тоже пугали, что маркий будет. И лучше стеклом сверху закрыть. Но нет!) все чисто!

0
05.05.2014
Гуля
Камила, 14 лет 7 месяцев Губкинский

Ммм...прелестная кухня! Уютно и стильно.Как вам фартук из кирпича в плане практичности?

0
18.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Мы ее покрыли лаком специальным на водной основе. Готовлю я на новой кухне 2 месяца, сложно сказать как и что будет. Но пока все чисто. Как-то попадали капли ягодного компота на кирпич, очень легко все стерла. Надеюсь, проблем не будет)))) вообще думали стеклом закрывать изначально. Но вроде и так неплохо:)

0
18.02.2014
Гуля
Камила, 14 лет 7 месяцев Губкинский

У нас тоже кухня икеа,только Стот,вот не могу никак решить-быть кирпичу или плитке кабанчик)

0
18.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

А все смотрится красиво)))) но кабанчик наверное мыть легче...)

0
18.02.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Все чудесно, молодцы!) скажите, если не секрет, почем кирпич брали?)) и были там др. расцветки? А то мы тоже планируем на кухню, сравниваю че-почем) а еще можете размеры по стенам написать)  и еще спрошу, хватает ли вам рабочей поверхности между мойкой и плитой ( там же у вас 60 см получается?)?

0
18.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Мы искали светлый, поэтому про другие цвета не скажу. По цене вот вроде припомнили, что 800 р за м2))) вот фота со стенда на нахимовском)

78f1db05bc8581ec82072005ed7a6cbd.jpg размеры стен на кухне? Я уже и не помню)))) с рулеткой одна не измерю) 

Рабочей поверхности хватает заглаза. Причем я изначально знала, что будет так- проверено на маминой кухне - больше площадь и не используется. То есть вся работа как раз на 60-ти см и происходит) и хочу заметить, что я часто пеку, хватает места для раскатывания теста:) так что для остального - тем более))))

0
18.02.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо огромное) тоже у меня больше 60 не получается раб зона. Но я и в икее на стендах посмотрела, там много где так спланировано. 

0
19.02.2014
Лена
Реутов

Очень симпатично! А что за плитка на фартуке?

0
18.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Не плитка, это кирпич декоративный. Им вся стена выложена)))

0
18.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Ответ исчез? Говорю, хотели стеклом закрыть, но покрыли защитным лаком и оставили так) пока работает нормально:)

0
18.02.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

вашу кухоньку точно кладу в закладки, хоть моя ив 2 раза меньше))))) обожаю кирпичики, но муж пока против, считает, что пылиться будут и отмываться от жира не будут))))

а подскажите, у вас в самом углу, где чайники, что располагается под столешницей? где пмм? не пропадает ли этот самый угол?
0
19.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо) 

Справа от мойки пмм, а в том угловом ящике у меня продовольственный склад))) там баночки с вкусными помидорами от свекрови, картошка в корзине и т.д.)))) 

0
19.02.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

теперь все встало на свои места!!!

0
19.02.2014

Очень нравится Ваша кухня! Вы молодцы! Диван думала сделать наподобии вашего. Но все не решалась. Нигде не видела как будет смотреться. А тут увиделв! И наверно решусь на такой. Толтко не угловой, а прямой. Кухня 9 м кв.

Возник вопрос. А где стол такой брали? В какую цену и как название?
0
23.10.2016
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

скажите, пожалуйста, как у вас столешница называется?

0
27.06.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Окерби) с покрытием дуба 2,5 мм. Мы ее не маслили и воском не покрывали. Все ок было. Но вот в месте, где стоит флакон с жидкостью для мп - вздулись дощечки. Туда все время вода попадает. Я сразу же протираю, но видимо и таких доз достаточно. Так что надо, видимо, усерднее ее обрабатывать.

0
27.06.2014
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

спасибо за ответ! боюсь немного натурального дерева в использовании...)

очень красивая у вас кухня!

0
27.06.2014
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

очень круто, очень нравится. А что за диван?

0
19.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Самодельный) здесь в разделе, чуть ниже этого поста, есть его подробное описание)

0
19.02.2014
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

уже нашла. Нереально круто!

0
19.02.2014
Сануля
Москва

Ой, как мне ваша кухня понравилась.

Скажите, пожалуйста, а какая по размерам у вас получилась кухня? Особенно по стене, где холодильник. Метра 2? У меня 190, и я вот думаю, если так, как у вас поставить, наверно не получится...
0
12.01.2016
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

Очень гармонично и мнооого места! Скажите, а кирпичики выкладывались по одному или это панели?

0
19.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

По одному. Хотя я тоже предполагала, что они там панелями как-то)

0
19.02.2014
Бася
Таисия, 14 лет 7 месяцев Москва

Хочу к вам в гости))) как здорово все!!!!расскажите, пожалуйста, про кирпичики, что, как, из чего, чем затерто, как стык герметили???)))

0
18.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо) кирпичики муж на нахимовском присмотрел. Покупали где-то в видном (там их производят). То есть это не всякие таи раскрученые white hills, а обычный подмосковный кирпич)))))) это не гипс, а такие тяжелые бруски (в печи их обжигают). Затирка какая-то специальная для широких швов:( пачка где-то есть, но точно не скажу. Все делал муж с помощниками, а я, лох-трусывгорох, только за красОты ответственная))))) 

0
18.02.2014
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы

Как интересно у вас соединение столешниц сделано. Это еврозапил?

Очень красиво

0
18.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Ржем с мужем!)))) потому что это не еврозапил, а еврозатуп  super_smilies007.gif Нам горе помощники короче столешницу обкорнали. Мы сначала горевали, что придется покупать еще кусман. А в итоге сделали стык не там, где планировали. Как тут например (сори, если чье-то фото выставила, я их копила к ремонту:))

89fabe50a999c96fae31945fc9c3cca1.jpg

А перенесли его под плиту. И получилась ляпота)))))

0
18.02.2014

Отличная кухня,просто загляденье.В закладочки)))))

Цвет белый с оттенком?

0
20.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Он самый:)

0
20.02.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Чудесно,восторг!)а сколько метров кухня подскажите пож?

0
19.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо) 12, почти 13)

0
19.02.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

Красиво у Вас! У меня прям такое же расположение варочной, мойки, холодильника и духовки, только холодильник отдельностоящий, а духовка в высоком шкафу big_smiles_162.gif

0
18.02.2014

Браво! Прекрасная кухня! super_smilies086.gif

0
18.02.2014
шик!блеск!красота!кухня конфетка.она очень душевная и уютная!смотрится по -другому абсолютно
0
19.02.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Очень здорово получилось!!! Нежно, легко, а главное функционально и красиво!!!! 5+

0
18.02.2014
Оля
Семён, 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

хорошая удобная кухня, особенно нравиться духовой шкаф на уровне глаз!!

0
18.02.2014

Очень мила))))как люблю я белые кухни ,они прелестны и свежи и каждая по -своему

0
18.02.2014
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Очень красиво, уютно и прям тепло)) обожаю такое сочетание: белый и натуральный цвет дерева)

0
18.02.2014
Ольга
Александра, 25 лет 3 месяцаПолина, 22 годаЯна, 18 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Раменское

Как уютненько!Сахарница с чайником у меня такие же))

0
18.02.2014

Очень красиво, супер дизайн. Особенно понравилась кирпичная стена

0
18.02.2014
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

оооочень здорово! ни чего лишнего и все компактно)

0
18.02.2014
Селия
Глебик, 14 лет 8 месяцев Балашиха
уютно,а Вы кирпичики красили?
0
18.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

Нет, только покрыли лаком защитным)

0
19.02.2014
Елена
Балашиха

а сколько квадратов у Вас кухня?

0
18.02.2014
Jeny-chu
Тимур, 14 лет 1 месяц Москва

12) почти 13))))

0
18.02.2014
LENA
Югорск

Всё-всё очень понравилось!

0
19.02.2014
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Какая прелесть Ваша кухня! 

0
18.02.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Очень здорово!

0
18.02.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Класс!!!!!! очень нравится)))))) 

0
18.02.2014
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Как же мне по вкусу)) очень хороша)

0
18.02.2014
Lisenok6051
Санкт-Петербург

Красивая!!! 

0
19.02.2014
O_o
Хе, 9 лет 11 месяцев Подольск
классно! супер!
0
18.02.2014
Кухня - что получилось Мойки Weissgauff

Похожие записи