Войти

про размер штор на карниз 3 метра

Irina
Анна, 27 лет 11 месяцев Черкассы

Ламбрикен - это и так некрасиво и уже давно не модно. Мой совет: при выборе штор лучше больше, чем меньше. Лучше очень присборенная тюль, чем совсем без складок. 

У меня на 3-х метровом карнизе тюль 6 метров, а шторы по 2,5 метра с каждой стороны.

0
20.02.2014
ADRASTEA
Елизавета, 14 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Москва

а не пробовали отдельно шторы и тюль взять, да и шторы бывают разной длины. вот, например, в этой группе можно поискать http://vk.com/albums-35704870 Я долго искала там, но нашла, что нужно на эркерные окна не стандартной длины. Правда еще не заказывала. 

0
20.02.2014

 поищите в тех магазинах-ателье,где шьют на заказ часто распродажи выставочных образцов бывают. Очень достойные модели по выгодным ценам))))

0
20.02.2014
Виктория
Москва

Лучше вовсе без ламбрикена! У меня на 2 м карниза - тюли 5,5 м. 

0
20.02.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Берите 4 метра без ламбрекена. Зачем он Вам? Почти никогда не смотрится красиво.

0
20.02.2014
kitevs
Тимофей, 10 лет 4 месяца Брянск

Ламбрикен сам как таковой некрасив. Лучше без него и в складку

0
20.02.2014
... если вы не боитесь экспериментировать! Римские шторы

Похожие записи