Войти

Выбор пола!!!!!!! Муки выбора

настя
Жучок, 21 год 5 месяцевПтичка, 16 лет 1 месяцСофи, 7 лет 8 месяцев Энгельс

9627d162f0c0ff2c62952fe43d962e81.jpg

935b77c7040d3360196f8b423a56668d.jpg

У НАС ТАК!

0
22.02.2014
marina
Ксения, 15 лет Наро-Фоминск
Настя! Подскажите пожалуйста,чем задикорирована у Вас входная дверь? ( если можно то название или артикул или производитель?) на что клеили, и есть на угловом стыке - пластиковый уголок ( если есть возможность сделать фото поближе,буду очень благодарна!! ) Спасибо!!
0
22.02.2014
настя
Жучок, 21 год 5 месяцевПтичка, 16 лет 1 месяцСофи, 7 лет 8 месяцев Энгельс

Привет! это фасадная плитка p.semir beige, клеили на жидкие гвозди, уголки пластиковые на угловом стыке есть просто цвет удачно подобрался и слился с плиткой. поближе не могу щелкнуть, квартиру продали

0
22.02.2014
marina
Ксения, 15 лет Наро-Фоминск
Большое спасибо! Очень выручили @-}--
0
23.02.2014
настя
Жучок, 21 год 5 месяцевПтичка, 16 лет 1 месяцСофи, 7 лет 8 месяцев Энгельс

внутри проем зашпаклеван был, а снаружи обои до края немного не доходят, в принципе часть плитки на обоях висит

0
25.02.2014
marina
Ксения, 15 лет Наро-Фоминск
Спасибки) ))))
0
25.02.2014
marina
Ксения, 15 лет Наро-Фоминск

Привет!

А можно еще один вопрос: эту клинкерную плитку клеили уже поверх обоев / покраски стен (на фото не совсем понятно покрытие стен)?

0
24.02.2014
Евгения
Александра, 18 лет Абакан

К кафелю 1 имеется и фартук не знаю как впишешьсявпишешься 0cee1c1a3f9195c7890c9cf358ad98ed.jpg

0
22.02.2014
Наталья:)
мой сладкий мальчик:), 16 лет 3 месяцалапочка-дочка:), 11 лет 4 месяца Москва

Второй фартук (с птичками и рыбками) просто бомба!:)

0
23.02.2014
Евгения
Александра, 18 лет Абакан

В салоне сказали что очень смелое решение и его никто не заказываемзаказываем

0
23.02.2014
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток
0
25.02.2014

первая плитка супер, на ББ у девушки плитка и фартук

0
22.02.2014
Евгения
Александра, 18 лет Абакан

Не скинете ссылку чтоб посмотреть или раздел где видели

0
22.02.2014
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

http://www.babyblog.ru/user/lenta/holly_smile  вот тут в дневничке посмотрите :)

0
22.02.2014
настя
Жучок, 21 год 5 месяцевПтичка, 16 лет 1 месяцСофи, 7 лет 8 месяцев Энгельс

не совсем понятно к какому варианту вы склоняетесь. плитка на 2-м фото мне больше нравиться. плитка на 1-м фото в глазах рябить будет

0
22.02.2014
Евгения
Александра, 18 лет Абакан

Вообще предоплату внесла котора 1 очень понравился фартук от нее. Но сейчас слоняюсь ко 2  он  более универсальный

0
22.02.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня кафель из второй коллекции только без декора светлый. Мне не нравится. Легко колется если что то уронить. 

0
22.02.2014
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

Очень красивая первая.

0
22.02.2014
ГАИ
Яна, 16 лет 2 месяцаДиана, 14 лет 3 месяцаРуслан, 12 лет Москва

Мне первый нравится

0
22.02.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

1

0
22.02.2014
Зал+Спальня У кого межкомнатные двери Офрам

Похожие записи