Помогите советом! Нужно принять решение очень срочно, имеем 2 варианта кафеля . Интерьер планировался классический с капелькой прованса , но в нашем городе небольшой выбор имеется в наличие. Кухня соединена с гостиной и коридором планируют в зоне входа и зону кухни выложить кафелем. Ламинат уже заказ

Выбор пола!!!!!!! Муки выбора
Привет! это фасадная плитка p.semir beige, клеили на жидкие гвозди, уголки пластиковые на угловом стыке есть просто цвет удачно подобрался и слился с плиткой. поближе не могу щелкнуть, квартиру продали
Привет!
А можно еще один вопрос: эту клинкерную плитку клеили уже поверх обоев / покраски стен (на фото не совсем понятно покрытие стен)?
В салоне сказали что очень смелое решение и его никто не заказываемзаказываем
http://www.babyblog.ru/user/lenta/holly_smile вот тут в дневничке посмотрите :)
не совсем понятно к какому варианту вы склоняетесь. плитка на 2-м фото мне больше нравиться. плитка на 1-м фото в глазах рябить будет
Вообще предоплату внесла котора 1 очень понравился фартук от нее. Но сейчас слоняюсь ко 2 он более универсальный
У меня кафель из второй коллекции только без декора светлый. Мне не нравится. Легко колется если что то уронить.


