Войти

У кого межкомнатные двери Офрам

Мама девочки (17 лет) Москва
Алена добрый вечер подскажите пожалуйста купили Вы  двери фирмы Офрам и довольны? Мы тоже рассматриваем их к покупке. Спасибо!
0
14.06.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Лена, добрый вечер. Я ездила и смотрела их вживую, и мне больше понравились двери фирмы Прованс. У Офрам фасочка совсем неглубокая,в общем при сравнении мне Прованс визуально больше понравился, правда он дороже. Хотя продавцы сказали что и те и те по качеству одинаковые.  В итоге мы установили Прованс, пользуемся месяца три, пока всем довольны. Только в одном месте небольшой скол образовался, вроде когда муж шкафы собирал — задел сильно. А так дети носятся на машинке пластмассовой и коляски кукольные катают, врезаются -все ок.

0
15.06.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо большое

0
16.06.2014
Москва

Алена, подскажите пожалуйста, а где вы двери Прованс купили, я нашла только в одном месте. Но там мне не удобно, если есть можно фото дверей????

0
16.11.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Наталья, двери покупала вот тут http://www.akten-doors.ru/

А фото почему-то не загружается, попробую попозже отправить.

0
16.11.2014
Москва

Ага тут та я их и видела и все больше нигде их не найду, неужели во всей москве нет больше дилеров кто бы продавал. Ремонт съел все средства будем расчитываться по кредитке а там нет терминала а если снимать то комиссию не хочется переплачивать. Жду фото, если не сложно.

0
16.11.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
  f3d9d842fca3f946eb4cbd0715c0dabb.jpg
7918d8b0517f59b4441471832a550928.jpg 2ef9a08b88bfa2fa7d8ed10dbe1ba804.jpg
0
17.11.2014
Москва
Очень красивые! А плинтуса вы планируете какие делать????
0
18.11.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Плинтуса хочу белые, только пока никак не определюсь, наверное полиуритановые, мдф боюсь быстро дети уделают. Они все еще такие дорогие, а бюджет сейчас на нуле ))) В общем пока в поиске недорогих широких и прочных белых плинтусов.

0
18.11.2014

Подскажите, а у Вас модель Турин или нет? Спасибо)

0
21.10.2016
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Они вроде назывались Прованс, если честно,я не помню уже, 2,5 года прошло ))).

0
21.10.2016
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Посмотрела сейчас на сайте,да, скорее всего Турин.

0
21.10.2016
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Вот наконец-то получилось их загрузить ))) Если что еще интересно -спрашивайте! ))
0
17.11.2014
Донецк
мы, почему-то, когда выбирали себе межкомнатные, обошли этого производителя. даже не скажу почему: как-то на уровне подсознания что ли )
0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Спасибо! А какие в итоге выбрали?
0
25.02.2014
Донецк
Взяли Комбовские такого вот плана 15e6416e7faf6e2d7d5d62a559711ca7.jpg
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Спасибо!
0
26.02.2014
Донецк
не за что ) взвесьте все "за" и "против", прислушайтесь, что "посоветует сердца". думаю, оно-то уж точно не обманет
0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мы себе заказали двери этой фабрики. С мужем в январе объездили кучу магазов и в конце поехали к знакомому чтобы посоветовал и рассказал про двери (он их продает) Сначала смотрели абсолютно другие модели и тут я увидела эти и влюбилась. Он говорит что очень хорошие двери. В живую смотрятся очень добротно, но как в использовании время покажет после установки.

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Спасибо!
0
25.02.2014
Комментарий удален
0
24.02.2015
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Светлана, здравствуйте!  Двери нравятся, в прошлого апреля с ними ничего не случилось, хотя дети очень активно их задевают колясками кукольными и прочими игрушками. Специально никак не ухаживаю, очень-очень редко протираю влажной тряпкой, и все (где-то раз в 3 месяца). В детской, правда,наличник чуть-чуть отошел, но это к нам куча детей в гости приехала и очень сильно они этой дверью хлопали, думаю от этого. 

0
24.02.2015
Выбор пола!!!!!!! Муки выбора Дизайн интерьера загородных домов

Похожие записи