Выбираю межкомнатные двери. Пока приглянулась экошпон 2х фирм.
Статус оптима 121 и профи дорс Х7 . По отзывам статус лучше. У кого нибудь есть такие двери, как в эксплуатации?


Выбираю межкомнатные двери. Пока приглянулась экошпон 2х фирм.
Статус оптима 121 и профи дорс Х7 . По отзывам статус лучше. У кого нибудь есть такие двери, как в эксплуатации?


Тоже перелопатиоа кучу инфо про двери, действительно по Статусу хорошие отзывы. Еще Оникс хвалят, там шпон и бюджетно обходится. Вса таки экошпон, это пленка, если повредить, то, только кое как обратно приклеять, и то...а шпон вроде и восковыми карандашами если что отреставрировать можно. Читаю форум мастеров по дверям,прочла 100 страниц, ужас. Но в основном из бюджетных до 15 тыс за дверь хвалят именно эти двери.
Лика, выбираю межкомнатные двери.. Подскажите, на чем Вы в итоге остановились? Довольны? И еще, какие форумы читали?
Добрый день! Остановилась на дверях фирмы статус, пока не покупали, но видела их вживую, чиркала гвоздем, ничего не поцарапалось. Как раз для нашей семьи из активного ребенка-урагана и двух кошаков )
Про статус очень мало отзывов в интернете. Но все что есть - положительные. Лика, а профиль дорс совсем какашка? а то тут есть возможность порядком сэкономить на них, заказав на сп, вот я и думаю, или профиль дорс дешево, или статус, но более качественно.
И еще вопрос установки, как с этим у статуса?....
По-поводу установки, то я не узнавала, у нас есть знакомый, очень хорошо устанавливает, у него оборудования целая газель, но и берет за одну дверь 2500р.
Вам решать, конечно, можете и профиль дорс купить, порядком сэкономив, может вживую их посмотрите, как они на прочность.
Алиса, статус тоже можно в СП заказать ) если что пиши , расскажу. Сама в поиске, цвет нравится у Профильдорс , а качество у статус)
Можно мне ссылочку на сп? На двери..
Статус стал лучшим бредом дверей для меня. Это и большой выбор дизайнов, и лояльные цены, и высокое качество продукции. Статус рекомендую для тех, кто ищет качественные и надежные межкомнатные двери. Я была приятно удивлена необычным и широким ассортиментом моделей и прекрасным качеством отделки. Я уже несколько лет пользуюсь дверями от Статуса, и могу смело рекомендовать эту компанию. Двери у них очень удобные и практичные, качество на высшем уровне, а сервис обслуживания отличный.
Двери Статус это крутые двери за свои деньги, профиль дорс рядом не стоял... Про волховец у которого гарантия 3 года, негативные отзывы и цены космос мы не рассматривали.
Если решитесь на двери Статус, то вот вам сайт салона в Балашихе представлены все модели в живую! Сами приобретали здесь и еще важный момент, мастера у них ОГОНЬ установка на 5+ , сами из-за отзывов положительных про них обратились к ним.
Хочу порекомендовать действительно крутые двери от Статус. Они и качественные, и довольно доступные по цене. Выбор у компании огромный, так что каждый без проблем найдет что-то под свой вкус и интерьер. У нас с мужем получилось даже угодить нашей дочке-подростку. Она сама выбирала дверь и осталась довольна после ее установки. Все детали приходят в целости и сохранности, как на картинке. Поэтому претензий к компании ноль.
у меня по всей квартире профильдорс.По дизайну очень похожи,возможно,эти даже.Цвет этот. Ну.....качество совсем не очень.Может мы такие неаккуратные,конечно.У нас ребенок,но в основном все сколы не из-за нее,а так,стоит тюкнуть чем-то,так эта пленочка откалывается. Особенно печально все на откосах. В ванной по низу косяки разбухли от влаги.У нас ванна неправильно установлена и вода изредка стекает на пол по углу,вот в том месте и разбухли откосы.
У нас профиль дорс Х7, в цвете венге, стоят второй год, никаких проблем, нигде не поцарапаны, хорошо моются, не разбухают от влаги (у нас стоят пока в ванной и туалете, заказали такую же на кухню). На вкус и цвет, как говорится..., нам нравится.
это просто офигенские двери!! у сестры их кот драл- не поцарапались даже. стоят уже несколько лет, как новенькие. там какое-то покрытие особое, типа, не бумга, как на дешевых дверях, а прочное и, как по мне, не мало важно- от дерева не отличишь. и гарантию на него 5 лет дают, не знаю, что за экошпон у волховец этих, но у них гарантия гараздо меньше. а это что-то да значит
Брали распашные двери Status в гостиную. Это было не так давно, но мы уже смогли оценить все их плюсы. Претензий к качеству и производителю нет. Все детали прочные и надёжные. После установки двери легко открываются и закрываются, поэтому дети с лёгкостью справляются с этим. Всем советуем, наша семья полностью довольна.
Если ищете что-то доступное по цене и по качеству, рекомендую двери Статус. У них все критерии идеально сочетаются друг с другом. Качество отличное, детали все крепкие и надежные, цена довольно доступная. Ассортимент огромный, так что найти что-то для себя будет совсем несложно. Ухаживать за дверями очень просто, так как они не боятся бытовой химии и устойчивы к повышенной влажности.
После ремонта стали искать межкомнатные двери. По счастливому случаю остановились на Статус. Дверь понравилась сразу, с первого взгляда. Еще и очень привлекательной оказалась цена. Эта дверь действительно надежная и долговечная. Мы убедились в этом сразу после доставки. Установка прошла отлично и без эксцессов. С мужем довольны, так что советуем.
такое ощущение, что сейчас эти двери в каждой квартире стоят. мне тоже нравится.
Замечательные двери Статус радуют меня теперь каждый день. Стоят уже несколько месяцев, и за это время никаких нареканий. Уже и дети хлопали ими, и пару раз рисовали на них - хоть бы хны. Никаких царапин и разводов. Двери не скрипят и не шумят. Открываются легко и плавно. Ручки тоже не расшатались, что удивительно в наших условиях. В общем, теперь я нашла компанию, где чуть что буду заказывать двери для себя и близких.
У нас в квартире всегда была проблема с шумом от детей и телевизора в соседних комнатах. Решили заменить старые двери на межкомнатные двери от компании Статус с хорошей звукоизоляцией, и это оказалось отличным решением. Помешать нам шумом больше никто не может: когда двери закрыты, шум существенно снижается. Большое спасибо компании Статус за отличное качество и надежность.
Добрый день, Лида, рассмотрите двери компании "Porta Prima", мы на м. Бибирево, ТЦ "Миллион мелочей". Можно посмотреть и на сайте. Всегда есть скидки, акции, т.к. мы не дилеры, а производители! Есть и бюджетные достойные варианты! Будут вопросы, звоните, пишите, подскажу с удовольствием! Марина 8-925-500-73-09 mm@portaprima.ru
Долго искали и нашли идеальное сочетание классики оформления в исполнении из современных материалов - межкомнатная дверь Статус коллекции Classic. Заказали для спальни, гостиной и фойе. Получился настоящий акцентом в дизайне. Двери из экошпона с полипропиленом, экологичные.
Добрый день! Скажите, пожалуйста, установили в итоге Статус? И, если да, как вам качество по прошествии времени? Выбираю вот тоже - голову сломала уже всю)))
У меня профильдорс 4 штуки,третий год идёт,все отлично при наличии маленького ребёнка и соьачки
Лида, у друзей эко шпон от Волховец. Стоят год, сдирается на раз-два. Очень жалеют, что связались с эко шпоном. По факту, это обычная фактурная пленка.