
Девочки, прошу совета или отзывов относительно дверей из экошпона. Возможности ходить по магазинам у меня нет, живу в Финляндии (с дверьми тут, мягко скажем, не очень). Двери планируем покупать в Питере.
Далее...
В интернете отзывы по интересующим производителям 50/50. Кто-то доволен, кто-то нет. Интересуют ваши варианты, кому не сложно, отпишитесь, пожалуйта. Если еще и производителя вспомните и фотку скинете, будет вообще шикарно.
Пока рассматриваем двери Фрамир. Eldorf уже не рассматриваем, отрицательных отзывов больше, чем положительных.
Всем заранее спасибо за ответы.