Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Котка

Межкомнатные двери, экошпон

Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Ремонт это весело...мы уже недели две потолок выбираем и ищем
0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка
:) мы только сейчас ламинат заказали в детскую...
0
29.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Ох, а сколько еще впереди)
0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка
Ламинат в нашу спальню, обои во все комнаты, натяжной потолок, двери. Потом уже мебель, текстиль 😲 это при том, что комнаты еще для отделки не готовы... Я уже 2 месяца живу на разных сайтах стройматериалов... Голова кипит...
0
29.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Ауч! Мы стены красить будем, краску взяли уже. Ламинат куплен. Потолок - панели, но пока выбираем. Мебель и все "внутренности" для жилья есть. Разве что диван, журнальный столик и шторы/занавески в зал новые хочу) И да, кипит, так что я тебя капец как понимаю)))))
0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка
А нам в спальне нужно встроенный шкаф делать. Мы же ее уменьшили, а детскую увеличили... Опять же, заказывать мб в Питере... В детскую кроме кровати, вигвама, комплекса и горы игрушек пока больше ничего нет 😀
0
29.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
А как везете из Питера, кстати? Растоможки нет?
0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка
:) это же не ввоз в РФ. Для финнов это товар в личное пользование.
0
29.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Аа, тогда вообще отлично!))
0
29.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Лен, кажется, у мамы в Москве из экошпона двери. Я спрошу сегодня
0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка
Надь, пасиб. А-то я уже две недели на сайтах с этими дверьми зависаю o_O
0
29.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Ага, Лен, экошпон у неё) мама довольна, уже года 3 они стоят и в комнаты и в ванной и все в порядке с ними.
0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка
Надь, а производителя не подскажет?
0
29.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта
ProfilDoors производитель. http://profildoors.msk.ru/catalog/Vse-dveri-Profil-Dors?form[filter][price][min]=3948&form[filter][price][max]=17000&form[filter][attr][1693861][4677446]=1 Тут даже дешевле, чем мама заказывала
0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка
Большое мерси ;) Я их как-то просматривала уже ;) Поглобальнее поизучаю :)
0
29.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Не за что! Единственное, что у мамы, кроме Ярки (мы не так часто бываем там), никто по дверям машинками не ездиет и дом.животных нет у нее. 🤔
0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка
Я поняла :) Спасибо ;)
0
29.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Ой, по ссылке все модели открылись) модель маэстро светлая у нее
0
29.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
У нас двери Софья, покрытие кортекс Какое то синтетическое Смотрятся отлично и не царапаются, а то мопс любит постучаться в двери или Егор машинки повозить У родителей шпон весь собаки поцарапали :( очень хрупкий
0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка
Оль, пасиб за наводку. Посмотрю их ;)
0
29.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Лена, вот такая у нас модель. Дверьми очень довольны. Стоят год пока. Красивые и все нравится. мои двери
0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка
Дверь, конечно, судя по сайту, достаточно прочная и качественная... Но! 22000 за дверь, это мощно :( у меня только на верхнем этаже их 6... Будем думать...
0
29.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
о блин :(( да, они дорогие :( мы поэтому год назад поставили 2 (ванная, спальня) и сейчас еще две (гостиная, гардеробная) наверное, через год "осилим" и на кухню развижную, она 150 :((
0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка
Честно сказать, я от отзывов на двери (уже не знаю какие по счету) просто в тихом ужасе... Такое ощущение, что нигде нормальных дверей нет... Но, блин, за немыслимые деньги тоже покупать не охота :(
0
29.12.2016
Мама девочки (14 лет) Москва
У нас дорогой экошпон. Никаких нареканий. В ванной отлично себя ведет. Двери светлые, моются хорошо.
0
01.01.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка
Спасибо за ответ. А производителя не вспомните?
0
01.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва
Что-то вроде "Наш дом". Заказывали у производителя на прямую
0
02.01.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка
Поняла. Спасибо ;)
0
03.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Ногинск
У меня как на фото вторая слева стоит в ванной 2 года,вид весь потеряла и уже начинает облезать.
0
29.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка
:( Хм... вроде как экошпон должен быть, пишут, что они для ванны подходят лучше всех... Пасиб за коммент.
0
29.12.2016
Плюсы и минусы инженерной доски для пола? Ручки на Профильдорс .

Похожие записи